Та
Таша.

А ты готов подчиниться Женщине и выполнять все ее прихоти?

Ответы
Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Silaev Nikolai

Щаззззззз ! только штаны подтяну блин ! Вы только посмотрите на них как они распоясались. Разгулялись блин прям не на шутку. Пора наверное применять какие-то меры. На ступеньку выше вам не как не дано и даже вредно.

Александр Ефремов

а зачем кто то должен кому то подчиняться Просто надо уважать и ценить друг друга Подчинение - потеря Я и превращение в безликость Собака и то не подчиняется а преданно дружит . но не подчиняется Вопрос - нафига

Андрей Куцаев

Дём она выполняет мои прихоти , ночью я её . Насчёт , подчиниться ...🤔...ПОД ЧИНОМ ...🤔...запутался !!! Кто , под чьим чином должен находиться то ?!!!

Никифоров Валерий

Двоих люблю - но разве это слабость?
И Зевс вот так страдал - а он был Бог.

И стал я им служить, и жизнь я строю,
Как их капризы мне велят порой.

Людмила Кржисецкая

Почему вопрос так стоит? Ведь Бог сотворил женщину как ПОМОЩНИЦУ для мужчины. А не для того чтобы она капризничала и испытывала его терпение.

Ол
Ольга

ой не надо....подкаблучников не уважают даже те, кто их туда затолкал !!!!!!😜 😜 😜

Николай Ходосевич

На 95 % - это так. Немножко надо оставить для свободы и манёвра. Чаще, опять же, для блага и удовольствия жены.

Юрий Милованов

Конечно, если все ее прихоти взаимно согласованы и не противоречат действующему законодательству.

Та
Таша.

а если она вас изнасилует, то подадите в суд?

Юрий Милованов

Ну так по взаимному же согласию

Владимир Панферов

Чего чего? Подчиниться женщине? С какого это х@я я должен ей сдаваться? Последняя на планете что ли?

Та
Таша.

а вы только последней подчинитесь?

Владимир Панферов

Вы меня не поняли, мадам.

Та
Таша.

я поняла...значит у вас есть женщины и они вам подчиняются а не вы...

Владимир Панферов

Так это сложилось исторически и зачем нарушать ход истории.

Игорь Травничек

К сожалению, Вам это наскучит через неделю. Хотя выполнить все прохоти женщины не под силу и Богу.

Николай Дубинин

Выполнить все прихоти не возможно . Это как в песне поется "Если муж хороший - плохо всё равно ".

Jaguar

Почему ж с большой буквы? Выполнять все прихоти - только в постели, с добавкой своей фантазии.

Юрий Малиновский

А толку-то? Я им завтраки готовил....баловал....но голова в итоге все равно заболела у всех

Владимир Бурдуков

Секундочку это что предложение,Вы предлагаете поиграть в ДОМИНИРОВАНИЕ,куда ехать????

Та
Таша.

опять ехать.. какой вы быстрый..

Владимир Бурдуков

А чего тянуть то кота за все принадлежности.....

Роберт Тукташев

Да не вопрос,сделаю всё для неё,но если передёт гран дозволенного ,получит пиздюлей

Алексей Balu

Совместная жизнь подразумевает исполнение прихотей друг друга,он её,она его.😏

Василий Трачук

ДУРЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ.Я ЖЕ НЕ ЗАНИМАЮ ЖЕНЩИНУ СУМАСБРОДНЫМИ ИДЕЯМИ.Я НЕ БОЛЕЮ ДУРЬЮ.

Та
Таша.

вы считаете что у женщин только дурь в голове?

Василий Трачук

ПРИХОТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ.ЭТО-БЗИК.

Та
Таша.

это увас бзик

Василий Трачук

ДА ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.БЕЗНАДЕЖНЫЙ.

Александр Петрачков

Смотря какой.и если прихоти в размере возможного,Танюша прекрасно выглядишь...

Та
Таша.

спасибо.. вы тож...

Людмила (Мила)

Зачем так? Жить надо как-то по-другому, без унижения. Неужели нравится унижать?