Ла
Лабух

Пора наконец назвать вещи своими именами:
Владимир Путин — гениально одарённый государственный деятель.
Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин — гений в политике.
Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Президента России можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества.
Гениальность национального лидера основывается на творческой силе народа.
Вся духовная мощь Русского мира сконцентрировалась сейчас на одном человеке, находящемся с ней в постоянном контакте и ставшем выразителем национальной идеи.
Каждый народ достоин своего правителя, значит, мы заслужили такого Президента.
Наверное, пришёл тот час, когда Россия должна осознать себя сверхдержавой и понять свою истинную цель.
Это тяжёлая миссия, настоящий крест, требующий и от нас, и от Путина невиданного прежде сплочения, решительности и высшей мудрости.

Преподаватель Восточно-Казахстанского госуниверситета Юлия Бражникова

Ответы
Да
Дарьюшка

Вот что за херовину несет эта Юля,у меня даже нет нормальных слов выразить эту дурь,одним словом "б........ть".

Ла
Лабух

вот глупые и злые переходят на оскорбления ибо нет у них аргументов, досвидос!

Робот Вертер

А что, по вашему мнению, есть сверхдержава?

Aлександр Кузьмин

всё правильно . Только не Государственный деятель , а ЛИЦО ЗАМЕЩАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ .

Ла
Лабух

🙂

Языческий Кот

у туркменбаши можно много позаимствовать еще. статуи в полный рост, книжки.

Робот Вертер

Осознать-то сверхдержавой проще простого, мы об этом много лет говорим

Z-Мимокрокодил-V

По-византийски льстиво. Но несмотря на это, В. В. Путин - мой Президент.

Ла
Лабух

🤝

Злобный Эльф

Да, сконцентрировалась, как бы побыстрее затянуть петлю на его шее

Просто Г.а.в.

не так суп сварила?)

Любовь Золотарева

Молодец!!! Смело и умно. Такие кадры в университете!!! Похвально.

Гр
Григорий

Любят они, в Казахстане, жопу кому нить лизнуть!

Га
Галина

согласна с каждым словом. Спасибо.👍🇷🇺

Ла
Лабух

🌷

Ви
Вика

Полностью согласна с вышесказанным👍🤝

Ла
Лабух

🌷

Ви
Вика

Благодарю☕

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙏

Ла
Лабух

🌷

Se
Sergeysv

Это Вы как, серьезно?????

Ла
Лабух

Это так серьёзно Юля Бражникова, вы не внимательны в чтении?

Георгий Крымский

Согласен с вами полностью Юлия !

Ла
Лабух

с Юлией Бражниковой, вы хотели сказать

Георгий Крымский

Если вам так хочется ..пожлт

Ла
Лабух

так это её статья, а не моя

Георгий Крымский

Вы тоже Юлия ?

Ла
Лабух

нет Надюша, не Юля, Юля подписалась под своей статьёй, вы - провокатор? вот с ничего выставляете себя глупым, зачем.. любите сориться с людьми?

Виктор Николаев

Всё это не далеко от истины.

Ольга

Потому что с нами БОГ.

Виктор Николаев

С нами Бог!

Ла
Лабух

🤝🌷

Нурия Шагабиева

Сейчас слетятся украинцы ...

Александр Гусев

Полностью согласен! 👍👍👍

Иван Заевский

Правильно она сказала

Ла
Лабух

🤝

*Обыкновенная*

Это решит время.....

Ла
Лабух

Время уже решило

*Обыкновенная*

Хорошо, я не спорю...

Ла
Лабух

🌷

Са
Сара

🖼

Вадим Новиков

все верно !

Ла
Лабух

🤝

М Я

Ъ👍👍👍

Ла
Лабух

🌷