P[
Peace-Death [♂]

Представьте себя растением.. цветковым... А теперь, представьте: кто-то отрывает Ваши половые органы (цветок), что бы понюхать или подарить?

Ответы
Лариса Гуртуева

У цветка есть органы. Я не в теме: Вы тут утверждаете, что весь цветок - "орган"? Это тока у грибов так грустно обстоят дела. У цветка стебель не есть таковой... И листочки - тоже. И корешки не являются. Что-то вам энти органы всюду грезятся?

P[
Peace-Death [♂]

Цветок содержит либо тычинки — "мужской" пoловой орган, либо пестик — "женский", часто и то и другое сразу. Как ни крути, а цветок — орган пoлового размножения цветковых растений. Ботаника.

Лариса Гуртуева

Пестики и тычинки - допускаю - "органы". НО не весь цветок. )))

Любовь Клюева

Ужассс!!! Вот прочтёшь такой вопрос и точно, не захочешь заходить в эту игру!

Камнесборка

или почистить и бросить в кипяток, или разрубить в молотилке моих детей

Камнесборка

представила вас картошкой и пшеничным колосом

P[
Peace-Death [♂]

Меня?..

Камнесборка

вас

P[
Peace-Death [♂]

Меня-то зачем, себя представлять надобно?... Я и сам себя представлю...

Камнесборка

а я себя в виде цветка представила

P[
Peace-Death [♂]

🙂 Ай, Вы хитрая!...

Павел Юшко

Мне было бы абсолютно все равно, для чего именно отрывают мои яйца.

Андрей Ростовский

А почему не ноги и не голову..Акогда мине..т делают -это приятно

Александра Симонова

Н-да,весенние обострение у шизофреников никто не отменял....

Juri Bardenkov

а может с точки зрения растений наши генеталии прекрасны

Juri Bardenkov

а может растения тоже разумные

P[
Peace-Death [♂]

Ну, по крайней мере, они не устраивают войн, с уничтожением массы себе подобных.... Так, что, где-то даже они разумнее нас... 🙂

Juri Bardenkov

ДА ЛЮДЯМ ИХ НЕ ПОНЯТЬ

P[
Peace-Death [♂]

🙂 🙂 🙂 Берегите свою тычинку, как я свою. Она ещё, быть может, пригодится...

Juri Bardenkov

____

Карина Разумовская-Чадова

И к чему бы это? Уже представила, дальше то что?

Олег Тарасенко

Какакя гадость! Извращенгц=кто же это нюхает?

Yliya Aleksandrovna ***

И мясо тоже есть плохо, оно когда то бегало ...

P[
Peace-Death [♂]

Мясо, конечно, жалко. Но это, хотя бы, по необходимости. А цветы...

Yliya Aleksandrovna ***

Вегетарианцы вообще растения едят....

P[
Peace-Death [♂]

Знаю. Однако вегетарианство оправдано лишь в период старения...

Yliya Aleksandrovna ***

Оправдать можно все, что угодно... даже убийство ...

P[
Peace-Death [♂]

Это факт.

Иван Демидов

Поросят кастрируют, что бы мясо было лучше

Ольга Петровна

ВОТ ПОЭТОМУ НЕ РВУ НИ ЦВЕТЫ НИ ЛИСТОЧКИ

Михаил Иванов

не могу представить..просто я -человек

Татьяна Родина

ужас какой-фантазия работает отлично

P[
Peace-Death [♂]

Что наша Шизнь — иКра!.. 😉

Kot

predstavj sebja arbuzom,i kak tvoju golovu razrezajut i edjat 😄

P[
Peace-Death [♂]

Ну, едят по необходимости: все в этом мире едят друг друга. Однако цветы срывают "просто так" понюхать. Вы бы хотели, что бы Ваш орган оторвали и нюхали?...

Kot

v demagogii dolzhen bytj predel,konechno ja ne privetstvuju nasilije nad prirodoi,no eto slishkom neudachnoe sravnenije..

P[
Peace-Death [♂]

Отчего же неудачное? И Вы неверно применили термин "демагогия": существует различие между шуточной игрой ума и слов (как в данном случае) и молочением откровенной чепухи с серьёзным видом знатока (демагогия)...

Kot

togda ja ne ponimaju tvoih shutok 😉

P[
Peace-Death [♂]

А какие же понимаете, если не секрет

Yelena Neyman

ну они же красивые и пахнут хорошо

Светлана Дикая

Это же доставляет удовольствие

P[
Peace-Death [♂]

А Вы только задумайтесь: ЧТО Вы нюхаете?!.

Светлана Дикая

Аромат)))

Sid - Lenivec

а разве их отрывают их нюхают

Папин Друг

да надо завязывать нюхать...

Alex A

nu ty daesh; otorvat'sya 😎 ty on ili ona???

P[
Peace-Death [♂]

Если не позволять себе, хоть иногда, подурачиться —можно и крышей тронуться... А так, ничего, держусь "на плаву"... Ведь лучше пусть умный дурачится, чем дурак умничает. Разве нет?.. Дурачьтесь, на здоровье, и оставайтесь в здравом уме!

Alex A

100%,ne bylo bi neudach ,niche by ne dostig,nu I ne nado trebovat' slishkom mnogo ot sebya,vremya to idet,no kogda vizhu vokrug sebya znakomyh I okruzhayushih,eto uspokaivaet zhizn' udalas',vse ok

P[
Peace-Death [♂]

И опыт — сын ошибок трудных. И гений — парадоксов друг... Главная оценка Вашей жизни даётся только Вами...

Alex A

nu se bai pokedova

P[
Peace-Death [♂]

Пока.

Андрюшка

ха ха смешно 😄 нюхнуть!!!