The Мишка На Юге

Привет) объясните мне сей парадокс- почему молодежь так хочет в СССР - разве им не сказали что - ну не было гаджетов при советах)?

Ответы
Геннадий Зернов

Там была другая организация социума в котором, каждый его гражданин имел гарантированное государством право и возможность получать определенные блага независимо от своего финансового состояния. В том социуме государство не поощряло паразитов, спекулянтов и веру во всякую хрень.

The Мишка На Юге

Организации социума гарантированной нишеты )?

Геннадий Зернов

Нищие всегда и везде были, есть и будут, только в том социуме у всех был выбор, быть нищим или повышать благосостояние социума, в том числе свое личное, а сейчас у молодежи такого выбора нет, они все нищие, кроме паразитов и спекулянтов.

The Мишка На Юге

Что то я как то среди молодых не наблюдаю нищих:) может я не там смотрю) ? Я видел и очень часто сие в других странах)🖼

The Мишка На Юге

Этот человек конкретно ел гамбургер- что от него осталось в бачке)

Геннадий Зернов

У нас с вами разное понятие о нищете.

The Мишка На Юге

Только хотел об. Этом сказать)))

Геннадий Зернов

"Нищета́ или кра́йняя бе́дность, абсолю́тная бе́дность — состояние человека, которое характеризуется невозможностью удовлетворения самых базовых и жизненно необходимых потребностей, таких как потребности в продовольствии, питьевой воде, жилье. Это состояние является следствием не только низкого уровня доходов, но и социального неравенства, а также ограниченного доступа к базовым услугам в области здравоохранения, санитарии, образования, информации, финансовым услугам." - Так сказано в Википедии. Я бы ещё добавил что нищета появляется там где государство не гарантирует своим гражданам самых базовых и жизненно необходимых потребностей. В том социуме это было записано в конституции, сейчас в ней нет никаких гарантий только права и обязанности и никаких гарантий что вы сможете воспользоваться этими правами, вот потому молодежь, которая способна здраво рассуждать, хочет в СССР.

Аг
Агрофена

Была стабильность, спокойной разномеренная жизнь, даже квартиры некоторые получили без платно.

The Мишка На Юге

Моя папа с мамой стояли а этой очереди 18 лет

Аг
Агрофена

И не получили? Не многим выпало счастье) Но выпало.

The Мишка На Юге

Нет- так и не получили

Аг
Агрофена

Странно)

Александр Бабурин

Там Было много Республик. Молодёжь каких стран ныне образовавшихся хочет?

Александр Бабурин

Спасибо Вам за Добрые пожелания

The Мишка На Юге

Всегда пожалуйста

Александр Бабурин

Здоровья Любви и Долголетия Вам и Вашим близким

The Мишка На Юге

Спасибо саш… и вам того же!!!

Do
Donatas

откуда такие данные .из сми или собственная придумка

The Мишка На Юге

По общению здесь и не только

Михаил Цветаев

Там много чего не было,например войны с УССР.))

Михаил Цветаев

Вот ты говоришь про прошлое,а ты знаешь,что наш флаг и герб вообще из такого прошлого,при царе Горохе?..Ну не хочешь-как хочешь..

The Мишка На Юге

Занимайся конспирологией сам- мне не интересно

Михаил Цветаев

Это не конспирология-это история и медицинский факт!..вне зависимости от того-нравится тебе она или нет?..🤷‍♂️

The Мишка На Юге

А вот медицинский факт меня вообще загоняет в ступор от ужаса))))

Михаил Цветаев

Хорошо!..Это просто история.))

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасов тоже не было! Сажали за это !

The Мишка На Юге

Ну а это каким боком… или задом)))?

Ка-Валерчик Гузенко

Любым! Парадов никто для них не организовывал))((

The Мишка На Юге

Перестань ходить на них….

Ка-Валерчик Гузенко

Ни за что! Но ментов там больше чем когда быб!

The Мишка На Юге

Белеберда какая то)

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Был проспект Гедиминаса, стал -- гейдиминаса ))((

Валерий Гассий

А им лишь всё наборот, по приколу...

Валерий Гассий

Проверте у 10 молодых, пусть скажут, что такое СССР, увидите...

~ Мне Тебя Обещали ~

Так они с гаджетами туда хотят

The Мишка На Юге

Во идиот… Как я не догадался- самый лучший ответ)!!! Спасибо!

Нурия Шагабиева

Зато здоровее были бы.

Alex Alex

И интернета 🤣

Alex Alex

Было, да

The Мишка На Юге

Идиоты- Как можно мечтать о том о чем понятия не имеешь

Alex Alex

Не знаю даже

The Мишка На Юге

Тоже не могу ответить самому себе (

Alex Alex

Вот и я тоже не могу