Ро
Ром

..Приятно, утром в тишине попить спокойно кофе, смотреть на снег в окне без всяких философий ?..

Ответы
Nikolay Pozdniy

Да и плюс к этому заглядывать в свой кошелек и видеть что назначенные тобой же выплаты приходят регулярно и в срок.
Например
1- СК ПЛАТИТ 6 ЛЕТ по закольцовке https://www.superkopilka.com/?p=pnf132&r=minchaikina
Спрашивай я расскажу и помогу,начиная депозитов по 10 центов или по 1$
при вашей возможности ставить в неделю 1-10$
а в Месяц на 10-100$ а получать по закольцовке 20-200$
2- ВСЕМ Сделаю сайт ВидеоБлог для рекламы вашего бизнеса, который работает 24 часа в сутки,во всех часовых поясах.
Обзор на ЮТУБЕ о Создании ВидеоБлога за 5 минут за 1 долл
Тот же Обзор на ВИДЕОБЛОГЕ https://videoblog.io/40875#invite102 (Регистрация через СОЦ СЕТЬ)
БЕСПЛАТНО из любых видео с Ютуба? - Основные преимущества ВИДЕОБЛОГА.9 мин. https://videoblog.io/37695#invite102
За ОДИН Год на ВидеоБлоге уже 100 000 пользователей, Создай себе ВидеоБлог бесплатно из любых Видео с ЮТУБА.19 мин. https://videoblog.io/37696#invite102

Вера Сергеевна

Минута тишины ,потом другая ..А вон соседка ,вижу из окна ,пошла вперед ,собачку окликая ...А снег идёт с утра до вечера ,А вон соседка ,вижу из окна ,пошла вперед ,собачку окликая.. Снег идет с утра до вечера! Весь двор искристо белый,от солнца зимнего еще нежней ...Какая красота стоит...И тишину-не нарушает ...

Оксана Волк)

А мне вечером так нравится....когда горят на окнах огоньки...за окнами падает снег крупными хлопьями....а ты в кресле качалке...с ногами,под пледом...в руках кружечка ароматного,свежесваренного кофе...на столике вазочка с конфетками и любимая книга....И пусть весь мир подождёт)))

Ро
Ром

ох как красиво всё рассказали, аж самому захотелось к камину с чашечкой вкусненького..)

Aleksandr Tarnovsky

Философия — это когда вы пьете кофе и смотрите на снег, а ваши извилины неожиданно вам говорят — " как это здорово! как успокаивает душу, нервы! Вот только на работу надо ехать! Пора! Вставай! А то пропустишь премию свою!" )))

Ро
Ром

не пропущу.. я её сам себе назначаю😁😂

Aleksandr Tarnovsky

Кого? Философию?! Али Работу?! )))

Ро
Ром

премию)

Aleksandr Tarnovsky

И вот приехал он и получил в подарок премию - коробочку неслабую французского элитного кофейчика! )))

Галина Бутусова

А снег бывает разный,тут уж как бы посмотреть.....!А то как глянешь в самое окно.....?Да как бы удержаться,чтоб не умереть- от увиденного....!Просто офигеть-вся таблица Менделеева.......!😗🥺

Борис Алиев

Старик себе заварит чёрный кофий , чтоб справиться с проблемой мировою , а Пёс себе без лишних философий завалится на лапы головою... Замечательная песня в исполнении Сергея Никитина.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Сосновый бор....летний дождик... запах влажной зелени.....деревянный домик с верандой.......плетённая кресло-качалка....и ты с чашечкой ароматного кофе.....Это рай!!!!😌😌😌

Ро
Ром

не люблю дождь.. Лучше снежок..

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

летний, приятный, тихий.......я люблю

Ро
Ром

Если только тёплый..

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

ну так летний с Радугой

Инопланетянка.

Я просто обожаю сидеть в стареньком кресле и смотреть в окно. И не важно там идет ли снег, дождь, или светит яркое солнышко. И это очень успокаивает.

Инопланетянка.

Нет. Я уже решила, что только своим ходом. Хочу попутно посмотреть новые места.

Ро
Ром

мы можем обсудить дальнейшее где-то в другом месте?

Инопланетянка.

В смысле?

Ро
Ром

В личных сообщениях, например

Инопланетянка.

Почему бы и нет.

Маруся Климова

...Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада...

Людмила Кржисецкая

наверное хорошо смотреть на снег. а у нас дожди непрерывные. снег видим только на крышах домов если только когда-то выпадет

Юлия Алексеева

Смотришь на снег и думаешь - как откопать машину сегодня? И кофе в горло не лезет. А так, действительно, никакой философии.

Юлия Тарасова (Раковская)

Особенно когда за окном медленно падает снег.... кружатся снежинки..А в мыслях также медленно всплывают хорошие события...

Ме
Мечтая

И чтобы пахло свежемолотым кофе...бодрит и веселит, прекрасное начало дня, а если ещё хрустящий круассан....ммммм

Ро
Ром

да...сливочный..

Ро
Ром

🍵🍵

Ме
Мечтая

Я просто смайлик с чашечкой кофе у себя не нашла, а то бы вставила, не пойму куда делся?

Ро
Ром

у меня чашечка где-то под животными..))

Ме
Мечтая

А у меня цветочки, надо потом разобраться...

Мария

Особенно, если окно выходит в лес, рядом уютно потрескивают в печке дрова и на столе стоит тарелка с пирожками)))

Ро
Ром

даа идеальный вечер..) а и ещё вкусный чай..

Мария

Разговор об утре, когда весь день впереди. Вечер это другая тема. Она не подлежит обсуждению)))

Та
Татьяна

!!!!Утро и чашка ароматного кофе бодрит и радует в начале дня...счастливый момент жизни и все.......без философии.

Светлана Аверина

Пусть поднимет настроение
Тебе вкусный кофеек,
Бодрости прибавит в теле,
Светлым сделает денек.🙂

Лева Правая

так скушно падает он вниз, когда один на кухне ты смотришь вдаль через стекло... а можно было (б) с кем-то...

Ро
Ром

красивое завершение.. 👍🏻

Лева Правая

🤗поэт иногда просыпается во мне😁

Неля

ДА РАДИ БОГА ФЛАГ И КОФЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ В РУКИ СВАРЕННЫЙ В ГЕЙЗЕРНОЙ НЕПЛАСТМАССОВАЙ КОФЕВАРКЕ ИЛИ ТУРКЕ

Ла
Лада

Нескажите...философствовать это большое удовольствие, рассматривать жизнь ..как в окно падающий снег

Вадя С Хитровки

ой... тоже, что ль, пойти себе кофейку сделать? Не смотря на то, что сейчас у нас в Москве 05:00 утра..