La
Laila

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя,
Ведь я же леди....

Ответы
Саша Ушивец

Ох, леди, леди! Жаль что ты, не можешь нас послать всех матом. Плевать с балкона на всех тех, кто ходит мимо окон, рядом. Уйти бухать на день другой, кошель дырявый, денег нету, но можешь в рожу съездить ей и передать привет соседу.Тебе все можно ты ведь Леди, я знаю мы с тобой соседи!

La
Laila

Ого

Саша Ушивец

Не понравилось?

La
Laila

Наоборот

Саша Ушивец

дарю!

Андрей Юлитин

😈 👹 👺= Я вывожу из сумрака(темно) Слова
И помогаю им светиться изнутри.
И сразу Истина становится видна,
А тени слов теряются в дали.
И на душе от зтого светло,
Я словно прямо в Радуге стою.
Потоки слов ласкают мне лицо,
Их Суть указывает Путь.

Наталия Татарчук

Большая девочка устала! Ооо... Божеее, как всё з@ебало! Одна и та же п@ебень и это всё, бл@ть через день. Возьму бутылку, пригублю, проблемы нах@й все пошлю!

La
Laila

😁

Victor Charyev

все...пойду набухаюсь и трахну какую нибудь недотрогу...Дочка ну ты же девушка...Да... вот бля сука не пруха.....

La
Laila

Мой папа мудрый...он мне посоветовал...живи для себя всем не угодишь

Марина

Ну вот и стараемся) Но не всегда выходит)

La
Laila

Да...(

Victor Charyev

Аркаша, Миша Роза и Сёма рассказывают друг другу о том кем они мечтают
стать, когда вырастут
Я хочу стать известным одесским адвокатом заявляет Аркаша, чтобы
защищать моих бедных соотечественников.
А я хочу быть членом Верховной Рады - говорит Миша, - чтобы издавать
законы, которые помогут моим бедным соотечественникам.
Я хочу быть врачом - признаётся Роза, и лечить моих бедных
соотечественников
- А ты, Сёма Кем ты хочешь быть? - спрашивает Аркаша.
- Я таки хочу быть бедным соотечественником

Марина

Ну да, ну да))))))

Зоя Овосиенко

Значит - НЕ леди...
Показатель "леди" - МЫСЛИ, а потом уже, в СООТВЕТСТВИИ с ними - действия, а не наоборот.

La
Laila

Все так серьезно((((

Зоя Овосиенко

Увы.

La
Laila

Печально

Зоя Овосиенко

Зато, есть к ЧЕМУ стремиться.

Рыжая Я

Я вообще такая лапочка, скромная девочка, но порой во мне просыпается злой сантехник Федор.....😂😂😉

La
Laila

Дааа👍

Виктор Васильевич Емелин

Они тоже мерзнут и вы наверно замечали,что голуби приседаю на ноги животом обогревают их.

La
Laila

Кого?

О_
Олег _Хроменко

Ведь должен быть хоть кто - нибудь примером для вдохновенья , очищенья душь ...

Ольга Манько

Молодец. Просто супер. Такой талант надо развивать. Возьму на вооружение.

La
Laila

😁

Ольга Манько

Кстати, чем-то напоминает Р. Казакову. И представить страшно, в прозрении трезвом. Что все это зряшно, что все это треснет. Начало ( Ох не добра холодно, Из колодца пить. Ох не добро ломано, Мне тебя любить) Цитирую по памяти для поиска в Гугле. Возможны ошибки.

Воланд

У леди таких мыслей ,даже не бывает! Так что вперёд и с песней на балкон!

Воланд

Ну в роду кому нить

La
Laila

Сил не хватит...а порой хочется...вместо тысячу слов....

Воланд

Тогда надо спортом заняться

La
Laila

Поздно наверное

Воланд

Тогда место на погосте искать

Ал
Александра

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Главное-не получить в ответ...

La
Laila

Николай Пушкарь

Ваш выбор: быть Леди или быть Собой... Естественной и непохожей...

La
Laila

Есть то что внушали с детства...наверное не стоило

Николай Пушкарь

Да, все мы в рамках ограничений и условностей, прокрустово ложе социума...

La
Laila

Да(((

Юрий Астахов

Ришилье говорил:"Вредно сдерживать порывы, истекающие из души"

La
Laila

Да думаю об этом)))

Андрик Незванный

Да и трехлитровую банку с огурцами скинуть с балкона!

Любовь Фомина

Нервы надо лечить ! И тогда будет все фиолетово !

La
Laila

))) да жто точно

La
Laila

💐💐💐

Олег Лобанов

Если нельзя но очень хочется то можно

La
Laila

)))

Кг Ru

😙😙😙

La
Laila

Виктор Данилов

Да уж! Какие мысли темные у вас!)))

La
Laila

😁😁😁

Виктор Данилов

Нужно быть добрее и в мыслях и в жизни!!😁

La
Laila

Иногда терпению приходит конец))))

Виктор Данилов

Нужно быть выше этого и просто улыбнуться!

La
Laila

👌

Виктор Данилов

Иначе можно стать психом,веть нервные клетки не востонавливуются!!!!!😁

Зина Ефанова

вот!!!!и вся причина - Я же ЛЕДИ...

La
Laila

Да))

La
Laila

💐💐💐

Сергей Малашкин

Борьба противоположностей?

La
Laila

Да иногда