Любовь Фомина

7 миллиардов долларов потерял самолет в золотых слитках и в платиновых , а еще бриллианты в Бурятии ! Сказочно богатая наша страна ! Почему тогда мы нищие ?

Ответы
Николай Дубинин

...потому что раздолбаи распределяют (закрепляют) груз. Это несказанно повезло, что выпало все почти на месте. А если над родной страной. Семь миллиардов разбросалось бы по России. Может Бог намек дал, как с этими миллиардами распорядятся....

Любовь Фомина

А кто будет эти намеки учитывать ?????

Николай Дубинин

...может это спланировано ...открылось раньше чем рассчитали. То же вариант. Что не нашли, то списали

Любовь Фомина

Вполне !!!!

Зоя Овосиенко

Ясен пень - спецоперация.

Николай Дубинин

"Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять;
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять".

Роланд Деханов

Не надоело стенать,что ах как плохо при нынешьней власти живется!В Ельцинские времена захотелось?А может и автомат уже приготовили?Ребра поломаем,а назад к беспределу и бандитизму дороги вам нет-только на погост!

Андрей Шелопугин

Я вообще то рядом живу и ничего этот самолет не растерял все оперативно собрали, да и уж 23 кг золота на 7 миллиардов ни как не тянет. Очередной фейк.

Любовь Фомина

Да уж !!

Андрей Шелопугин

А живем мы плохо потому что не хотим участвовать в общественной жизни, на выборы не пойду, депутаты плохие, чиновники плохие, а кто же их выбирал то.

Сергей Анахин

Ах, Люба. Страна наша владеет огромными запасами природных и интеллектуальных ресурсов, но это не решает проблем бедности.

Любовь Фомина

И никогда не решит !!!!

Сергей Анахин

Если б только это. Страна, которая вывозит сырье и ввозит все продукты и промышленные товары, это КОЛОНИЯ. Хоть и вооруженная до зубов, но КОЛОНИЯ.

Любовь Фомина

))))))

Solomon Gruzmarg

Так ведь ваша страна богатая. Причём здесь вы к ней нищие. Когда разбогатее будете принадлежать к этой стране.

Морозов Сергей

Потому что все эти золотые и платиновые слитки и бриллианты из Бурятии не наши, а тех, кто потерял.

Любовь Фомина

ОК !!!!

Сергей Гущин

Страна богата количеством счастливых людей в этой стране. А метал и камни это богатсво акупантов.

Михаил Трусов

самое большое богатство люди !!! поэтому они нас не как не могут сожрать не из нутри ни снаружи

Обсуждайка

вот так и возникают сплени))... не поотерял, а рассыпал и ,в основном, на взлётной полосе)))

Любовь Фомина

Эх , мне бы хоть один слиточек !

Обсуждайка

надо было бяжать со всех ног!, что же Вы.... ))))

Любовь Фомина

Далёко больно : не успела бы , Уже все собрали !

Обсуждайка

се-ля-вишка 🤷‍♀️

Лидия Семененко

Богатствами страны пользуется кучка олигархов,а остальным разрешили жить в нищете

Аксакал-Хан-Паша

...нет ...совсем другой метал...вот только после афинажа на фабрике- будет золото...

Любовь Фомина

Так сказали в СМИ .

Аксакал-Хан-Паша

...золото так не перевозят...

Любовь Фомина

А что тогда вывалилось из самолета ?

Аксакал-Хан-Паша

...кирпичи...из соединения двух металлов...

Аксакал-Хан-Паша

...ну вот...сами знали...а вопрос задаёте...

Владимир Стешко

не потерял а они выпали из него на взлетке из-за не испраности грузового люка

Любовь Фомина

Возможно !

Владимир Стешко

нет, точно

Любовь Фомина

Дааааааа , бывает !

Та
Татьяна

Золотая лихорадка была у местного населения. Неужели никто ничего не спер?

Любовь Фомина

Полиция все окружила и все собрали !

Та
Татьяна

В сюжете показывали местных жителей, копающихся на территории, кто их туда пропустил?

Любовь Фомина

Про это история умалчивает !!!

Та
Татьяна

Что бы никто ничего не спер? Это же Россия....

Андрей Калашников

Власть олигархов - это беззаконие, беззаконие - это бедность народа...

Николай Скороходов

Не потерял . а рассыпал на взлетной полосе ... См. телепередача...

Любовь Фомина

ОК!!!

Николай Скороходов

В списке золотого запаса Россия позади Китая.США , Англии , Франции . Германии , Японии... ежегодно добывает 260 тонн золота . другие гораздо больше...

Любовь Фомина

Спасибо за информацию ! Буду знать !

Александр Комар

А что такое 7 миллиардов ..для наших богатеев ..капля в море !!!

Кучуков Виктор

Потому что самолёты всё растеряли!!!😝 😄

Олег Андреев

потому что это нам не принадлежит я думаю знаете чье это

Валерий Ан

У кого-то в квартире 1,5 тонны денег по 5000 рублей )))

Та
Татьяна

Потому что нет организованности труда , отдыха .

Любовь Фомина

У меня стаж около 40 лет , только этот труд все силы выкачил из меня , а богатой так и не стала ,

Та
Татьяна

Вот я об этом. Столько много народа. Можно ведь организовать нормальные условия труда ... Как физические . так и морально. А то бывает люди больше устают морально.