Алла Юзикеева

как избавиться от ненависти к тому кто предал? простить и отпустить не получается...слишком больно...?

Ответы · страница 4
Tatjana Dmitruk

Не прощать!!!Несмотря на боль...вычеркнуть из жизни!!! 👿

Алла Юзикеева

Простить не могу...а вычеркнуть пока не получается...НЕНАВИЖУ,,,

Tatjana Dmitruk

...Ненависть...Это уже первый шаг к Своему Свободному Сердцу))👍👍👍

Антонида Ивашкина

Уйти подальше. Не зацикливаться на этом. Все проходит.

Алла Юзикеева

у меня нет такой возможности...на данный момент мы связаны совместным бизнесом, это у меня единственный доход к существованию...

Татьяна Шалагинова

перетерпеть боль, трудно , но потом будет все в ажуре)))

Владимир Муратов

отпустить и ненавидеть! Предателей прощать нельзя!

Алла Юзикеева

нельзя...жаль им прощение наше не нужно...оно им до фонаря...

Владимир Муратов

Ну и вы забудьте. С глаз долой, из сердца вон!

Ва
Валера

Ты отпусти....и тебе станет легче.я это уже проходил

Алла Юзикеева

я очень хочу "отпустить", забыть...но не могу.. это .выше моей обиды и ненависти, выше моих сил...

Ва
Валера

Забыть не возможно....а отпустит НАДО.перебори себя...поверь легче станет.Откуда Вы?

Ва
Валера

Это моя эл. почта.volk2111165@mail.ry пишите мне на почу.может мы друг друга ищем.

Алла Юзикеева

может для начала вы мне напишете...alla2117438@mail.ru

Гульнара Альжапарова

себя полюбите он не стоит того что вы мучаете себя

Алла Юзикеева

как это сделать? все пробую и медитирую, и аффирмации себе твержу из дня в день... аутотренинг

Вера Пантелеева

все проходит и боль тоже)))значит и простить можно

Алла Юзикеева

Боюсь,что пока вся эта боль пройдет...ненависть меня сожрет и разрушит...

Вера Пантелеева

ДА))) ПРОСТО ВОЗМИТЕ ПОДУШКУ И ТУДА ВСЮ НЕНАВИСТЬ ВБЕЙТЕ))))ПОМОГАЕТ)))))

Алла Юзикеева

Верочка,спасибо!!! я попробую...

Алла Юзикеева

Пока нет...мне бы его самого поколотить...с удовольствием...с превеликим бы..

Денис -

Я бы не простил предательство-НЕ ПРИДАЙ-заповедь.

Сергей Тимофеев

Тогда и мучайтесь,что спрашивать то ?!!Вам решать.

Алла Юзикеева

да овощем ...тоже не хотелось бы...а вот утром проснуться...а вокруг столько нового интересного... и люди вокруг новые...каждый день что то новое.... 😄 🙂

Сергей Тимофеев

Вот и идите прекрасно вперёд,зачем тормозить о булыжники которые проехали??!!

Алла Юзикеева

иду...только вот булыжников что больно много...на пути...расчищать устала...не иду а ползу...вот что убивает...

Сергей Тимофеев

Порхать уже не получается?? Ничего не поделаешь!! Дорога в гору.

Алла Юзикеева

значит буду ползти..авось выползу...Маресьев выполз...и я попробую...с "оскалом" на губах...

Юрий Жуков

Меньше комплексовать. Больше мужчин,шампанского

Алла Юзикеева

Правильно так и надо!!! Я это понимаю, и сама бы так, года два назад, бы посоветовала тому, кто попал в такое дерьмо..... а самой - ничего , к сожалению, не хочется...

Юрий Жуков

Безвыходных положений не бывает

Алла Юзикеева

не бывает...потому и прошу помощи и совета...ибо сама многое перепробовала...пока безрезультатно...

Юрий Жуков

Любые проблемы решают только деньги

Алла Юзикеева

сомневаюсь, что в моем случае они помогут....разве что "киллера" нанять...так что-ли?

Алла Юзикеева

нет...просто иногда эти дурные мысли посещают мою глупую голову...мечтаю....

Munavir Idiatov

отпустить в сердце да и ответить той же монетой..

Алла Юзикеева

Я давно готова...пока тишина...

Munavir Idiatov

как правило как в песне Утесова придет когда её уже не ждешь..знаю о чем говорю.. 😄

Munavir Idiatov

А годы идут своим чередом....

Алла Юзикеева

ваши слова,да Богу в уши...я верю...жду..

Munavir Idiatov

Я думаю что у Вас будет все..хорошо..

Нежность

Сгорите в своей обиде,лучшепростить и отпустить

Алла Юзикеева

этого и боюсь, что сгорю...уже столько болезней у меня вылезало...одно лечу, другое лезет...я столько всего перепробовала, чтобы избавиться от этих разрушающих меня чувств, столько денег на психологов, и на клиники ушло, и медитации и аффирмации и тренинги...и даже отдых за границей попробовала...ну не получается...ничего...я потому и написала о помощи, хоть мне и очень и очень стыдно......ибо сама не справляюсь...

Нежность

Обратитесь к Богу,всем сердцем поплачьте,попроситете прощения хотя бы на бумаге,мы все смертны,пусть нас всех простит Господь Бог!

Алла Юзикеева

буду просить...я в церкви бываю...прошу...а вот написать не пробовала...спасибо!!!

Лиана Чернышева

Избавится не возможно, если прошло мало времени.

Алла Юзикеева

для меня это очень много...каждый день это борьба с болью...каждый день страдание...я больше так уже не могу...

Лиана Чернышева

День - это маленькая жизнь и необходимо прожить его так, будто бы ты должен прямо сейчас умереть, а тебе вдруг взяли и подарили еще сутки.

Миледи

сначало больно, потом легко будет, время лечит

Алла Юзикеева

скорее бы...пока меня время не лечит...

Rachixan Qandashvili

toqda delay vid koqbutdo vso tebe bezrozlicno..........nadeyus vso u teb e polucitsa

Алла Юзикеева

Спасибо!!! я очень и очень на это надеюсь...

Владимир Харитонов

Никак. Простиь и отпустить может только время

Алла Юзикеева

да уж...а я за это время точно с ума сойду....

Владимир Харитонов

В старой притче говорится о двух волках живущих в сердце каждого человека, первый гордый и свободный, готовый помочь, надежный и умеющий быть верными, любить. Второй злой и коварный, зависливый и трусливый от того что нет доброты в нем. А побеждает тот волк, которого МЫ КОРМИМ

Алла Юзикеева

а у меня один другого сожрал..и не факт, что в живых остался тот, что готов помогать и надежный, умеющий любить...

Владимир Харитонов

корми Педигри, от него даже собаки аппетит теряют

Алла Юзикеева

. 😄 Спасибо, я попробую его вообще не кормить..

Николай Верниковский

Время лечит. Если решение примешь правильное.

Алла Юзикеева

А какое оно правильное?..пока меня время не лечит...оно мне делает еще больнее...

Ch
Chierniaiev00

Держать, мстить и мозг выносить тоже не выход

Алла Юзикеева

а я не держу...и не мщу....а мозг тем более не выношу...он уже год как с молодухой...она из него уже все вытянула что возможно, теперь начала дербанить наш совместный бизнес, и думаю что разорив его , она так же разорит и меня...

Olga Larina

постарайтесь отдать всю себя любимому делу.

Николай Богомазов

Прости как бы не было больно. Влюбись снова.

Алла Юзикеева

пробовала...пробую...не получается...и влюбиться не получается...не вижу претендентов...и они меня не видят...потому так сильно и ненавижу бывшего, что он своим предательством сломал меня...я словно умерла...меня словно нет...живу...а зачем и для чего не могу понять...все потеряло смысл...

Николай Богомазов

Вам надо сменить имидж. Отпустить хоть немного волосы. От Вас веет вот той ненавистью и потому к Вам и никто не подходит. Улыбайтесь наперекор всему.

Алла Юзикеева

вы правы...но пока не перегорит во мне это все дерьмо...я не смогу улыбаться...пробовала...получается оскал и судорога сводит лицо..

Николай Богомазов

А Вы молитесь за того кто Вас обидел и отпустит. Так Христос наказывал нам.

Алла Юзикеева

это будет неискренне...и нечестно...молиться за того, кого ненавидишь так, что от ненависти сводит скулы и тошнит - это выше моих сил.......я понимаю, что этот негатив меня же и разрушает и съедает...но пока я бессильна перед этой ненавистью....

Николай Богомазов

А Вы начните , пересильте свою ненависть. когда то мой директор, не найдя иного способа от меня избавиться, по состряпаному делу отдал меня под суд. Но получилось хуже чем он ожидал. заставили у него год отработать. Я было хотел ему ото мстить Но что то меня удержало. А наказал его Господь по полной. Через 5 лет он пришёл ко мне и извинился. А совсем недавно я понял: что так надо было Богу. Так он спас меня от Афганистана. А должны были забрать туда. И вернылся я бы от туда или не??? Так что понимание потом приходит.