Ал
Александр

🖼Венера пелеолита. о чем говорит эта ..фигурка*? о важности половых признаков? матриархате? на внешность видимо вообще положили. было неважно. лица нет. а брюхо .. так, наверно, среднячок

Ответы
Ду
Дульсинея

Эта фигурка говорит о смысле жизни, всё что приходит в этот мир, должно оставить потомство после себя, дать шанс другим. Те кто это забыл просто мусор планеты.

Ал
Александр

Грубовата

Ду
Дульсинея

Для смысла пойдёт

Ал
Александр

Грубовата

Ду
Дульсинея

Плодовита)

Ла Риса

не Венера, а Богиня плодородия. но всеэто только предположения. паспорта на эту фигурку рядом не находили. может, художник просто любил объемных женщин?

Татьяна Владимирская

не до эстетики, когда размножаться надо. Символ плодородия так то

Татьяна Владимирская

у вас и этого нет, так что по вопросу?

Ал
Александр

Чего не хватает?

Татьяна Владимирская

ответа на мой вопрос

Ал
Александр

На тон свой посмотри, на свою упертость! И поймёшь что нет никакого желания с тобой общаться

Татьяна Владимирская

ну ок, в моих вопросах надеюсь вас более не увидеть

Не
Нелля

Фигура шик,что б ты понимал, в красоте женской!!))))

Не
Нелля

Неужели?? Не замечала.

Сергей Остёрский

Я смотрю фильмы советских времен, очень много Сереж. Удивляемся с женой этому. Даже сегодня по росс 8 каналу показывали фильм "Так и будет", так там вообще Сергей Николаевич, как я.

Не
Нелля

Ну и что,это просто имя....

Сергей Остёрский

Неспроста сценаристы почему-то его часто применяют.

Не
Нелля

Это у них и надо спрашивать.

Ва
Василий

..............................................................................

Робот Вертер

Стриптизёрша

Марина Канина

В наше время тоже помпушки рулят в стриптиз шоу))

Робот Вертер

Во все времена есть любители помпушек 😁

Лена

Хорошенькие

Ал
Александр

есть к чему стремиться. да?

Лена

Для меня недосягаемая красота

Ал
Александр

ну.. глаза бояться, а.. Всё получится!

Семен Отмахов

ПАлеолита

Ал
Александр

ё маё .. точно

Мелания

😁

Толя Попов

😉