Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

смотрел только что видео про Америку документальное, почему там у каждого второго такая огромная задница? по улице идут летом, или с брюхом или с огромным попцом🤔

Ответы
Татьяна Стручкова

Кушают хорошо, а главное много. А еще на наш народ поклеп наводят, что у нас бабы толстые и подобное. Я каждый раз когда еду домой через станцию "Охотный ряд", там переход на "Театральную" очень длинный, я считаю толстых людей. Не поверите, их единицы. Два-пять действительно толстых человек насчитывается, а их американские фильмы посмотришь, так у них два-три нормальных на толпу толстяков.

Сергей Владимирович

Это безработная беднота - бездельники. От бескультурия и неправильного дешёвого питания. У моего товарища из бригады недавно (дело в Техасе) ушёл инженер 75- ти лет. Шустрый и стройный был. Сам товарищ тоже планирует работать до 75. И глядя на него я думаю - сможет. Тоже строен и силён в свои 67.

Ви
Виктория

Названы причины ожирения россиян - Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › lifestyle › style › 2019/08
27 авг. 2019 г. — ... продуктов с высоким содержанием сахара и простых углеводов. Почему России грозит эпидемия ожирения — в материале «Газеты.Ru».

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну пока то еще не дошли до этого, может и не дойдем

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну это болезни как правило, жалко людей таких

Ви
Виктория

жрет не в себя

Вадя С Хитровки

Одна из причин - Вместо того, чтобы питаться нормальной пищей, как мы, они, видимо, постоянно питаются в Макдоналдсах, а это, рано или поздно, приводит к ожирению; в той же кока-коле сколько сахара? До хрена

Вадя С Хитровки

А что не так? Как говорится: скажи человеку 100 раз, что он свинья- и на 101-й он захрюкает. Вот я и захрюкал.
Или так: Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал

Михаил Гехт

Весь двадцатый век приучались нездоровой жизни: фастфуд, перемещение в комортных авто, барбекю, телевизор. Вот теперь уже лет 40 пытаются рекламировать ЗОЖ по соиальному заказу - тяжело дёт

Константин Саратовцев

Из прошлого. Конец 70-х, Крым, Анапа, усадьба графа Воронцова, впереди нас экскурсия американских пенсионеров, обычной комплекции ни о кого, либо жиртрест, либо оглобля.

Екатерина

США-это страна потребляющая больше всех ГМО продукты...я только один пункт программы уничтожения своего населения американскими властями назвала...

Александр Богданов

Поменьше фастфудов есть

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так есть могут только недоразвитые существа

Владимир Вельский

Газировка + фастфуд + обязательный автомобиль. Среднестатистический пешеход даже в России на 5 килограммов легче среднестатистического водителя😁

Nekto Imiarekoff

Высокий уровень комфорта накладывает свой отпечаток. Среди горожан, например, имеющих лишний вес много больше, чем среди сельских жителей.

Малина Вареньевна

Фастфуды - их главная еда)) Я нас пытаются приучить... Заметьте как поменялось меню россиянина - полдня стоять у плиты уже мало кто хочет....

Вася Васильков

Была соседка 120кг чего-то счастья.Ездила на пиканто(машиной не назвать).Представьте какой героизм утром влезть и уехать.Восхищался😁

Татьяна Землянова

Едят много- работают мало. да их огромные гамбургеры. которые они поедают в одиночку- наша семья может позавтракать таким и наестся.

Конь Впальто

смотрел только что видео про Россию документальное, почему там у каждый второй пьяный или под забором валяется или с синим лицом?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да в деревнях много таких, но зато живые и сильные

Конь Впальто

там даже заборы пьянь повалила

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну в городах такого не увидишь, мусора заберут

Сергей Пучков

стройные и красивые ходят в фитнес и ездят на дорогих автомобилях!а средний класс-обжирается!бодипозитив!

..

Бургеры, гамбургеры, ход-доки, кола, пепси... .. Никто на кухне не готовит. Жрут и пьют вредную пищу.

Елена Ковалева

мы есть то что едим они едят не то ((((( и нас склоняют к пицам гамбургерам а не к обеду из 3 блюд)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зато самое классное средство от похудения, гербалайф, " работает по всему миру"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аферисты гребаные. Все секты, оттуда все БАДы тоже, затотсвоих жиртрестов 80%населения

Маша Ерёмина

жрут много фастфуда и мало двигаются, там почти у каждого есть автомобиль...

Se
Serg_From_Usa

а ВЫ не смотрите про Америку, смотрите про рашу - там все строные и красивые

Лара Ларина

значит такая еда у них, неполезная...фаст-фуды едят в больших количествах...