Ник Ник

Бросил курить Теперь думаю зачем курил больше полвека?🤔

Ответы · страница 16
Ол
Оля

Действительно

Ол
Оля

Ну ничего теперь не поделаешь

Мишаня )))))))

Курите трубку

Мишаня )))))))

Так всё в ваших руках. На самом деле я не хочу настаивать. Пусть ваше решение остаётся святым для вас.

Ник Ник

Вы очень хороший человек я вам верю но я просто не хочу провоцировать судьбу

Мишаня )))))))

Значит не надо искушать себя. Просто мне всё равно курю я или нет. Нравится вкус и аромат табака...забыл что такое никотиновый голод.

Мишаня )))))))

В институте перешёл на трубку, но курил неправильно...забросил,опять дрянь сигаретная, а 12 лет назад полностью на трубку перешёл

Ник Ник

Явас понимаю БРАВО!!!!!!!!

Ольга Фатеева

научи бросить

Ольга Фатеева

я мечтаю об этом - что-то мешает . а Вам завидую

Ник Ник

я думаю если курить просто то ничего страшного а если понервничать и закурить то это влияет на здоровье

Ольга Фатеева

да. это всегда плохо -гадость

Ник Ник

открою маленькую тайну иногда я хожу в церковь по праздникам и как то раза два или три я просто говорил сам ни на что не надеясь Боженька сделай так что бы я не курил Ну вот видимо он услышал меня

Ник Ник

😃👍🤝🌹

Валентина Комарова

А как бросили?

Ник Ник

СПАСИБО А Вы оказывается ровесница сыну Вы курите?

Валентина Комарова

К сожалению да, пока не получается бросить. Уже и детям 12 и 15

Ник Ник

Я сказал себе если другие не курят то почему я не могу не курить Сначало я задумался чем заполнить сигарету иииииии пепси колу стал пить стал семечки в кармане носить стал жевачки обычные жевать и по сей день часто спичку в зубы и знаете жить стало легче дышать легче и сам себя иногда хвалю что бросил курить

Валентина Комарова

Правильно очень рада за Вас, возьму в пример!

Ник Ник

А ведь курить действительно трудно бросить

Юр
Юрий

Не курю с 1978 г.

Юр
Юрий

И терпеть не могу дыма. А курил............6 лет.

Ник Ник

Я тоже не могу терпеть дымахотя курил больше 50 ти лет

Галина Локтева

Опять не так)))

Ник Ник

Я тоже хочу думать что все как надо😂🌹🌹🌹

Галина Локтева

Вот даже и не сомневайтесь!

Александр Чайка

поздно однако

Ник Ник

Лучше поздно чем никогда🤣👍🤝

Виктор Царук

Давно бросил?

Ник Ник

ну это когда там в стороне а когда дома то не думаю

Виктор Царук

У них дом понятие относительное, по всему миру,даже у наших.

Ник Ник

я имел ввиду в стороне Авган Сирию Ливию это испытательные полигоны для всех

Виктор Царук

Вот там и делают деньги,кто на чем.Конечно,если вдруг война в глобальном плане,то,скорее всего,цивилизация исчезнет.

Ник Ник

так и я о том же там они деньги делают а если самим по башке?

Светлана Николаевна

я и не курила.

Ник Ник

😃👍🌹🍓 приятно слышать молодец умничка

Ник Ник

Вы оказывается тетя а я думал девчушка😃🤣😀

Ник Ник

😃👍🤣🌺🌹🍓🌷

С К.

А мой никак....

Ник Ник

Он еще молодой у вас время не пришло😜🤣😁

С К.

А кто в душе старый? Душа старой не бывает никогда.

Ник Ник

😁👍 СУПЕР!!!!!!!🌹🌹🌹 Абсолютно согласен

Жанна

Травили себя

Ник Ник

😀👍🌹🌹🌹

Алла Алла

А как бросил

Алла Алла

Пить это не моё, выпьешь, потом отходишь долго

Ник Ник

У меня был случай в жизни десять лет назад она пила и курила больше четырех месяцев я не выдержал сбежал Самое гиблое когда женщина пьет

Ник Ник

Я понял это не лечится пока человек не одумается

Алла Алла

Как правило, женщинский алкоголизм, это навсегда

Ник Ник

Ну если я приехал к ней за две тыщи км а она оказываетсяяяяяя а я то не знал она прописала даже меня чтобы я не сбежал хотя я в этом не нуждался но я не выдержал выписался и уехал

Аринка

нашли ответ?

Ник Ник

В ОДИН ДЕНЬ иначе не получиться

Аринка

верю..случайно не по книге Алена Карра?

Ник Ник

свахе обещал и невестке если внук брошу курить вроде намечается внук

Ник Ник

😀👍🌹🌹🌹

Оленька Оленька

Нашли ответ?

Ник Ник

нет ответа и объяснений нет

Ро
Роберт

В тумане.Жил

Ро
Роберт

Курящий не кврящего не поймет

Юл
Юляшка

Баловался...

Ник Ник

вначале мальчишкой хотел сразу взрослым стать а потом привычка видимо

Ве
Вера_Вечная...

Как бросил?

Ве
Вера_Вечная...

Да есть немного, но я была рядом с пирсом, да и эта доска достаточно устойчивая

Ник Ник

Если бы не вы то про эту доску и не знал бы

Ве
Вера_Вечная...

Я тоже недавно узнала, в 40 встала на горные лыжи в 50 на саб даску...ой что меня еще в жизни ждет...

Ве
Вера_Вечная...

Вот нет, в нашей семья бесправные - я и внуки

Ник Ник

а я больше 50 ти лет за рулем

Се
Серёга

как бросил?

Ник Ник

В один день Только сегодня знакомый задавал такой же вопрос

Се
Серёга

у меня раз получилось, просто перестал и всё, повторить не получается.(((

Се
Серёга

Уже пять лет вторю себе вот завтра брошу, и не могу, или что еще?

Ник Ник

вы ровесник сына тот совсем не думает бросать не могу уговорить

Наталья

как бросил?

Ник Ник

обещал снохе если внук то брошу ииииии

Наталья

мотивация то есть хорошая была) Молодец!!! Похвально

Ник Ник

ох мама мия даааааааа😱

Юрий Кашеутов

Курю-зачем?

Юрий Кашеутов

Увы!Попыток бросить немерено-результата-зеро!

Ник Ник

Вы знаете я даже не представляю что я курил больше полвека