Ник Ник

Бросил курить Теперь думаю зачем курил больше полвека?🤔

Ответы · страница 2
Людмила Иевлева

Думаю, не стоит жалеть то, что было в прошлом. Нужно получать удовольсие, от то го что преодолел сейчас для будущего

Эвелина

Вообще-то медицина против таких экспериментов.. организм привык вы можете кменшиь дозу.. ну бросил так бросил.

Ник Ник

уже год почти не курю и отлично чувствую себя а вообще то я спортсмен по жизни

Эвелина

Я тоже мастер спорта по плаванью и горным лыжам .курила 20 лет и бросила в один день

Ник Ник

ну вот видите мы с вами однокурсники по несчастью

Handyman

курево вредно для здоровья но в критический момент самосознательно отвлекает, и дает время сосредоточиться

Галина Вардугина

Правильно сделали. Я вот тоже жалею, не сделала этого раньше. Курение сильно сосуды губит. поздно поняла.

Галина Вардугина

Было дело. Но уже больше 5 лет не курю совсем.

Ник Ник

😀👍🌹🌹🌹 Приятно слышать

Ми
Михаил

Докурился - потому, что много курил! Допился -потому, что много пил. Скончался - нет, не может такого быть!

Ник Ник

я вам скажу так кто как живет тот так и помирает

Георгий Гузиев

А бросил ли? Я когда бросил, лет 5 снилось, что курю. Даже во сне думал,... Ну бросил же, зачем опять. Удачи

Геннадий Соловьев Z

Я бросил курить 25 лет назад и ни о чём больше не думаю в смысле курения. Пусть об этом курящие думают...

Милена Милена

Видимо было модно, не хотели отставать от своих друзей, никто ж не думал, что это влияет на здоровье.

Ник Ник

🌹🌺🌷😄👍абсолютно точно

Ирина Лорбах

Не смотрите назад. Когда вы стоите лицом к прошлому, вы стоите спиной к будущему, разворачивайтесь!

Ирина Лорбах

Поняла, теперь ещё пробанта надо отловить😄

Ник Ник

Ну вы попробовали ладонь на ладонь поперек? а пробант это кто?🤔

Ирина Лорбах

А пробант--это тот, на ком пробуют😉

Ник Ник

УУУУУУУУУУУУУпал со смеху я так и думал вообщето Ну и веселая же вы дамочка😁👍🌹🌹🌹

Ирина Лорбах

Так этим и славлюсь, как мой муж говаривал: с тобой как в цирке живу

Нежнакомка

и кстати .....очищаться лёгкие будут 25 лет .... и весьма не лёгкий переход и....реагирование на запахи

Нежнакомка

нуу.... спорт понимается тогда , когда и сам им хоть как то занимался хотя бы в юности

Ник Ник

это точно правда ваша а я до сих пор занимаюсь спортом и болею за футбол и клуб Спартак

Нежнакомка

я в юности тож увлекалась лёгкой атлетикой .... и награды были ...но в большой спорт не захотела идти ... КАК то интереса не было в этом ... ПРишла пора любви и замужества...

Нежнакомка

но люблю спорт и по сей день .... занимаюсь по мере возможного чтобы быть в форме ....

Нежнакомка

сейчас сток инфо по инету есть \ ток не ленись и черпай для здоровья \ ... а как заметила тут публика пользоваться инетом многие просто не умеют ...

Татьяна Землянова

А если вы посчитаете сколько денег ушло в атмосферу. загрязняя ее и ваши легкие- вообще капец.😯

Ник Ник

Если все считать с ума сойти можно🥺

Ник Ник

Я живу на берегу точно такой же речки как у вас на фото

Татьяна Землянова

Счастливый- это Алтай- на курорте там была.

Ник Ник

Счастливая я на курортах сто лет уже не был

Татьяна Землянова

Мне на работе давали путевки.

Татьяна Землянова

Ну вот- значит и вы отдыхали. и лечили нас .когда мы нужны были производству.

Света Джавадова

Главное надо из этого поступка извлечь выгоду,сколько денег теперь сэкономите на сигаретах😂

Ник Ник

деньги я никогда не считал я их и в магазине не считаю есть иду нет дома сижу

Света Джавадова

Тогда не жалейте о полвека прокуренной жизни

Гарри Desperado

А я - алкаш. Тоже вот думаю, если бы не бухал ежедневно, была бы семья, дом в Стокгольме... 🙂

Гарри Desperado

Да я и так себя держу в руках. Не законченный алканоид - явной зависимости нет. Попросту таким образом поддерживаю нечто вроде тонуса. Нет желания - не пью. И не курю паровозно. Но оглядываясь назад... Реально - мог бы уже второй мотоцикл купить!

Ник Ник

Понимаю вас вы не хотите никого рядом У вас такой характер Ваша жизнь больше схожа на европейскую Ну хоть племянники есть у вас?

Гарри Desperado

Нормальная русская жизнь, ничего европейского. Есть вот товарищ в соседней квартире, дружим крепко. У него тоже семьи нету, выпиваем месте. А у меня все перемёрли давно. В Сибири есть далёкие родственники, но связь потеряна.
Сейчас вот схлынет эта напасть с вирусом, на работу устроюсь, и заброшу интернет.

Ник Ник

😄👍 Желаю счастья Живите как вам хочется Жизнь нужно прожить так чтобы небыло мучительно больно за бесценно прожитые годы

Гарри Desperado

Николай, взаимно! Спасибо за доброе общение - мне всегда весьма приятно поговорить с грамотным человеком.

Ел
Елена

а зачем теперь об этом думать???!!!! еще посчитай, сколько потратил и что мог бы прикупить на это..

Ник Ник

я точно не помню но помню в том году на ТРОИЦУ а когда она была не помню

Ник Ник

Плохо конечно когда дама курит У меня одна была и пила и курила я не выдержал сбежал через четыре месяца

Ник Ник

да что их уже считать все просчитано

Ел
Елена

просчитаны годы курения, как я понятла, теперь считать все остальное

Ник Ник

когда куришь ни о чем не думаешь ни о здоровье ни о деньгах это я знаю точно на 200%

(Григорий)- Шаман

МНОГО НЕ ДУМАЙТЕ, А ТО НЕ РОВЕН ЧАС СНОВА НАЧНЁТЕ. ВЫ-ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НАЧИНАТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ БРОСАТЬ.

Ник Ник

так вы сорок не курите а я 50 и больше курил

(Григорий)- Шаман

А ЧТО ВАС ПОБУДИЛО БРОСИТЬ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

Ник Ник

Обещал снохе если внук то брошу😄

Елена К

А если бы внучка, то не бросили бы?

Ник Ник

Вы не в бровь а в глаз Даже не знаю 😱

Светлана Кузнецова

я три раза бросала - на 3 года, на год и на три месяца. Было классно! Теперь не вижу смысла...

Ник Ник

а что случилось? у меня жена тоже Кузнецова может вы родня

Светлана Кузнецова

вряд ли, Кузнецовых в стране больше, чем даже Ивановых...

Ник Ник

да согласен но родичи из Резани

Светлана Кузнецова

мне от мужа досталась). Не из Рязани.

Ник Ник

так что все таки случилось?

Юрий Ерилов

Я вообще никогда не курил... В детстве однажды попробовал - и этого хватило на всю жизнь!

Ник Ник

😄👍🤝

Alisa Warshavsky

И зачем об этом и другом думать, что, можете открутить назад?! Тогда, к чему сожаления????

Ник Ник

есть люди которые за одно мгновение жизни потом сожалеют всю жизнь

Alisa Warshavsky

Глупцы, бессмысленно!!!! Лучше думать, как с этим справиться.

Ник Ник

нет ежеминутно нет конечно но иногда вопрос всплывает

Alisa Warshavsky

Я решаю такие задачки кардинально и один раз. Все.

Ник Ник

👍😀👋

Ольга Лежень

Сделал поступок по новому!! Радуйся значит умеешь делать определенные Шаги!!! Респект!!

Фариз Мухаметдинов

Ну и как настроение и здоровье? Многие старые курильщики потом еще больше страдают.