Господин Дроссельмейер

Дорогие россияне. Соотечественники. Усомнитесь! Хоть на миг. Пожалуйста.

Ответы · страница 2
Serg

в чем сумлеваться?

Serg

Очевидец это намного надежный источник) В 91-м году Я в тайге работал и что происходило в Москве знаю из газет. А 93-й год я видел воочию

Господин Дроссельмейер

А я 91 видела. Но я маленькая еще была.

Serg

Мне 21 было, на переворот это не тянет, Мишка Меченый просто струсил, вот и всё

Господин Дроссельмейер

Как не тянет когда все согласились, что переворот? А что такое Мишка Меченый?

Serg

Кто согласился? Меченый это Горбачев - предатель Родины

Нурия Шагабиева

Наше дело правое.

Нурия Шагабиева

Наша страна не агрессор ,она защищает русских на Донбассе. Они попросили помощи.

Господин Дроссельмейер

защищает, громя харьков?

Нурия Шагабиева

Как громили ,так и восстановят.

Господин Дроссельмейер

Если будут стройотряды по восстановлению украинских городов, я запишусь.

Нурия Шагабиева

Это хорошее дело будет ,но думаю ваша помощь не понадобится.

Василий Толстихин

озвучьте в чом?

Господин Дроссельмейер

В правоте своей позиции. Желательно в отношении всего, но хотя бы в отношении спецоперации.

Василий Толстихин

нормальная операция-кто убивал восемь лет будет наказан-НОРМАЛЬНО

Russo Vero

Вы же с нэньки

Господин Дроссельмейер

Это недоказуемо

Господин Дроссельмейер

Покажите, где.

Владимир Панов

в чем и зачем?

Господин Дроссельмейер

В спецоперации, чтобы случайно не начать считать это нормальным.

Владимир Панов

с таким же успехом вы можете рассуждать об устройстве синхрофазотрона

Господин Дроссельмейер

Я не буду, потому что ни разу даже в приблизительную схему не смотрела. Но кстати можно почитать про принцип устройства и работы.

Владимир Панов

прочитать то все можно, а вот понять не всем дано.Так и про спецоперацию. Надо было внимательно слушать что говорил Путин про спецоперацию

Господин Дроссельмейер

Про нее говорил не только Путин. Я два раза прослушала его обращения перед началом и в начале войны. Других тоже слушаю.

Владимир Панов

может вам не дано понять, я вот все понял почему и зачем

Господин Дроссельмейер

Наверно не дано

Игорь Шумейко

что это даст?

Господин Дроссельмейер

Применительно к вашей теории - запуск или разворот вектора мыслительного процесса, может быть.

Игорь Шумейко

Это же чушь. Все люди управляются и всё запланированно. Человек может решить только для себя-сделать выбор. Применить к Закону Вселенной Вам ничего не положено-дорого платить.

Господин Дроссельмейер

Я сегодня ваш синтаксис худо воспринимаю.

Игорь Шумейко

Не сегодня,а всегда людям тяжела Истина.

Господин Дроссельмейер

Истина всегда, а синтаксис сегодня.

Игорь Шумейко

Пусть будет по Вашему слову-хотя есть человеческие слова.

Дм
Дмитрий....

🖼

Се
Сергей

Не за что

Господин Дроссельмейер

Не туда попали.

Белый Тигр

В чем?

Белый Тигр

Ну надо же во что то верить

Господин Дроссельмейер

В этом случае что такое «надо»?

Белый Тигр

Это как вера в Бога.Одни верят что он есть, другие верят в то что нет.В любом случае верят.

Господин Дроссельмейер

Тогда не «надо во что-то верить», а «невозможно не верить ни во что»?

Виктор Николаев

В чём?

Господин Дроссельмейер

А вы вот часто, вообще, сомневаетесь или решительный человек?

Господин Дроссельмейер

И поэтому...?

Ал
Александр

в чОм?

Господин Дроссельмейер

Вам не надо.

Сергей Луцковский

В чём?

Господин Дроссельмейер

Желательно во всем, в соответствии с принципом научного мышления. Но хотя бы в правоте спецоперации.

Десант

в чём?

Макс Янов 🇷🇺

В чём?

Игорь Неизвестно

И?

Господин Дроссельмейер

Усомнились?

Господин Дроссельмейер

А в чем вы готовы усомниться?

Игорь Неизвестно

я ни в чём. Каждый человек имеет собственное мнение

Господин Дроссельмейер

Я не ослышалась? То есть не очиталась? Должна ли я поверить моим несчастным глазам? Вы не готовы усомниться НИ В ЧЁМ?!

Игорь Неизвестно

Это философский вопрос , в дебри Библии лезть не хочу тем более в праздник