Olga Voloskova

ПРИТЧА. ЧТО НУЖНО ПРОСИТЬ У БОГА?

Ответы
Нина Архипова

Дай, Господи, мне сил не прогибаться
Ни перед кем, а быть таким, как есть,
За трудные дела без страха браться,
Забыть, что существует слово «месть».

На людях никогда не ставить штампы,
Не портить лестью мной рождённый стих,
Не петь с другими хором дифирамбы
Тому, кто не заслуживает их.

Когда смеюсь – то искренне смеяться,
Когда молчу – то искренне молчать,
Детьми гордиться, попусту не клясться
И уважать не всякую печать.

Дай, Господи, мне не просить пощады –
Пусть надо мной не тешатся враги –
И, если мне придется...
если надо,
Дай умереть, вернув свои долги.

И, Господи,
храни от всех напастей
Моих друзей;
и всем, кто дорог мне,
Насыпь в ладони
хоть немного счастья,
Ведь Ты так скуп
на счастье на Земле.

Olga Voloskova

Начало за здравие,конец- за упокой

Владимир Забродин

В евангелие написано:-7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Olga Voloskova

А еще написано: что попрОсите у Отца во имя Мое- все вам Отец даст.

Владимир Забродин

Да что такое вы пишите. Заврался совсем парень! наверное за враньё его и распяли евреи😁

Акира Куросава

Филофобия — боязнь влюбиться или иметь привязанность к другому человеку. Для человека с филофобией большой риск быть эмоционально привязанным к кому-либо или быть влюбленным.

Olga Voloskova

???

Акира Куросава

© Copyright

Стас Васильев

Один раз попроси век должен будешь. Аккуратнее с такими гадостями ибо народ словно овцы ищущие себе пастыря. Он есть лишь для избавления, но не покаяния.

Olga Voloskova

Желаю вам РАЗОБРАТЬСЯ во всех этих вопросах,познать истину.😊😊😊

Виктор Ш

Первое, что нужно просить, это чтобы он Вас заметил. А если снизойдёт, то больше ничего не нужно читать! Всё станет на свои места!

Olga Voloskova

Мы с Ним на ты

Виктор Ш

Значит это Ваши фантазии! С Богом никто не может быть на ты!

Olga Voloskova

Просто вы с Ним не знакомы.

Виктор Ш

Что Вы об этом знаете?! По тому, как бесцеремонно Вы обращайтесь с этой темой все очевидно....

Olga Voloskova

Это мой Отец, а я Его дочь! А вы ничего об этом не знаете и боитесь Его!

Виктор Ш

Если это Ваш земной отец, всё равно на Ты обращаться как-то не очень...
А Бога я не боюсь, он мне помогает, Вашего отца тоже, потому что не знаю....

Olga Voloskova

Ваше противостояние напоминает свалку мусора. Хорошего дня.

Вера Гузеева

У Бога просить ничего не надо. Он сам даст, то, что Вам необходимо. Бога надо только благодарить за то все , что он Вам дает.

Olga Voloskova

Посмотрите ролик

Вячеслав Ульянов

🤨Если он и есть, то просить у него ничего не нужно! Он сам даст всё что Вам нужно☝️😜

Olga Voloskova

Посмотрите ролик

Вячеслав Ульянов

Посмотрел. Спасибо. Но почему-то вместо вишен представляются женщины. 😂Вы не знаете почему?😜

Olga Voloskova

Не знаю.🙂

Izabella Khrush

Бога надо только благодарить за каждый миг прожитой жизни.Он сам знает кому что надо дать.

Olga Voloskova

Почитайте Нагорную проповедь в евангелие

Павел

а сможет он сдохнуть.за людей как долбаклюи за него подыхали.в мучениях лет 5 .

Olga Voloskova

Ваше зло к вам вернется.

Helldragon_Black

О бля. Тут уже решают за меня, что я должен просить у того чего нет. Дожили.

Olga Voloskova

Ваша воля,можете вообще игнорировать этот пост.

Валерий Воронов

Никогда ничего не проси...Только благодари , за каждый прожитый день

Olga Voloskova

Посмотри ролик

Валерий Воронов

Не открывается

Дарьюшка Мальцева

Не согласна со многими роликами Аксеновой. Смысл (согласна) чтобы не роптать, но аллегория не в тему. Чем же вишня плоха? Что каждому нужно вовремя и поесть и попить и солнца дать и от птиц оградить. Не согласна что вишня плохая. Если о ней не позаботиться, то и хороших плодов ожидать не стоит, как Бог притчу рассказывал про виноградную лозу; ведь если вовремя растянут не оборвать, сок уйдёт в них, а на формирование и созревание гроздей и ягод...

Георгий Меньков

даже смотреть не буду. просить у него что либо бесполезно...

Olga Voloskova

А другие люди все получают,что просят

Георгий Меньков

я таких не встречал...

Olga Voloskova

Я,на пример.

Георгий Меньков

и что же вы у него выпросили7

Olga Voloskova

Я не выпрашиваю. Он только и ждет,чтобы у Него что- нибудь попросили. Мы просто приговорены к Его милости,если правильно жить.😊

Георгий Меньков

выходит что 20 миллионов жизней в ВОВ неправильно жили?

Olga Voloskova

Очень многие из них отправились на небеса. А это надо заслужить.

Марина Витаминовна

Просить духовной помощи и верить в его силу в своей жизни

Валерий Киселев

Хорошая притча. Жаль, что в жизни людей этого почти нет.

Olga Voloskova

Просто вы не знакомы с такими людьми,нас много,поверьте

Валерий Киселев

Да мне не повезло. Таких людей со мной рядом действительно нет.

Olga Voloskova

Скажите вслух: хочу познакомиться с такими людьми. И ждите!

Валерий Киселев

Сказал вслух и жду.

Olga Voloskova

Это может быть не сразу. Когда появятся новые люди в вашем окружении или знакомые ,в новом свете, вы поймете,что это Его ответ на вашу просьбу. Удачи!

Валерий Киселев

Спасибо!

Сулейманов Сулейман

Здоровье, любовь и долголетие. А деньги - это потом.

Olga Voloskova

Чтобы принести добрые плоды

Nikola Mahkov

-хочешь рассмешить бога-расскажи о своем желании!--

Сергей Путько

. . . Здоровья ! 🖼

Olga Voloskova

Нет

Сергей Путько

. . . а по вашему , что ?

Olga Voloskova

Посмотрите ролик

Сергей Путько

Спасибо ! Посмотрел ! Меня как научили мои родители , так и будет . . .

Ботzман Барисыч

спроси чо там как с хохлами чем закончится...

Olga Voloskova

Вы тоже можете спросить,Он всех слышит.

Ботzман Барисыч

да..я слышу

Александр Андреенко

ЧТО проку обращаться к полнейшей пустоте!

Olga Voloskova

Да нет,это пусто в вашем сердце.

Эва

👍👍👍👍👍👍👍

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Эва

🤝🌷