L….

Немедленно прекратите этот беспредел!!!! У МЕНЯ НОВЫЕ ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ!!!!!!!!Мне их выгулять надо!!!! СВАБОДУ!!! Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду Я!!!!!

Ответы
Наталья Казаченко

Лезьте на крышу 5-этажного дома, садитесь на краешек ( но подстелите одеяло, чтобы не испачкать одежду), и кричите, что сейчас сброситесь вниз. Народу соберётся куча, будут на вас смотреть и отговаривать . Вот тут и размахивайте ногами в новых туфлях. пусть любуются.

Галина Иванова

И это правильно. Одеваешь офигенные туфли на высоком каблуке- шикарная женщина, снимешь их-счастливый человек. Иногда и приходится выбирать между шикарной женщиной и счастливым человеком :))

Воля

На счет тебя сомнительно. 90% шашлычников уже парятся в инфекционной больнице . Да и 7 лет лишения свободы за заражение короновирусом тоже не баран чихнул

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн.... только в туфлях??!!🤦‍♂️
Жаль что могу это дефиле пропустить...
Элька а юбочку, блузон, новую сумочку, из-за карантина обломалось?

L….

Держитесь

Фердинанд Франц Иосифовович

и ты тоже, больше смеха и у тебя все вирусы покинут

L….

Ой! Вот за это не беспокойтесь)))) смех со мной всегда

Фердинанд Франц Иосифовович

Я знаю и гордусь тобой, сам подзаряжаю свои батарейки

L….

☺️😉😊

Василий Мисько

Собачий поводок в руки и гуляйте сколько хотите.Спросят за нарушение-скажете собачка убежала,ищу

Андрей Толстый

сходи на шпильках за хлебом.)))
если что, у нас сегодня снег шёл. сам ещё зимние ботьнки не снял.

Валерий Семенов

ну подожди хорошей погоды!!! а то сегодня опять ветер, мокрый снег и неприятно!

Кот Макси

Пусть всегда будут туфли,
Пусть всегда будут шпильки... 🤣😜

L….

Пусть всегда будет сумка!!!! 👜

Кот Макси

Пусть всегда будет платье!

L….

Пусть всегда будет юбка! Пусть всегда будет блузка! Я так могу до бесконечности продолжать

Кот Макси

Я уже понял... 🌹 И правильно!

L….

😁😁😁😁😁

Кот Макси

😜😜😜

Юр
Юрий

Можете по коридору прошвырнуться, туда-сюда. В туфлях на шпильках 🤣

Марат

Народы Земли выходят на демонстрацию с лозунгами "Свободу Ларисе"!

Марат

Я в вас всегда верил.

L….

И не сомневайтесь! Если что? Постоите на шухере?

Марат

Могу плечом дверь вышибить.

L….

Я в Вас не сомневалась!!! Позже кину даты пароли и явки 😎

Марат

Жду.

Валерий Свиридов

Все будут , только некоторые с вирусом , а некоторые без . 👠👑

Pavel Astafev

Вот и оденут их вам на ноги в последний путь, если гулять будете..

Не Добрая🤬 Ваще

Я согласна и в старых кроссовках, лишь бы все закончилось 🙏

L….

Нет! Я не согласная!!! И пинджак с карманами не надеван

Дмитрий Прокофьев

Свободу девчоночке на шпильках и коротенькой юбчоноке

Пётр Сергеев

Гуляйте за хлебом..не далее ближайшего магазина

Пётр Сергеев

А Поля Брегга не читали?

L….

Знаю))

Пётр Сергеев

Используете?

L….

)???

Пётр Сергеев

Учение?

Николай

Не советую,на новой брусчатке,сломаете враз😂

Юр
Юрий

Смотрите в ПУСТоту не угодите.😜

Игорь Кузнецов

😺🌸Будь! 🍹🍹🍬🍬

Евгений

У Вас есть отдельная квартира , там и гуляйте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Туфли прикованны оковами к батареии?🤔

L….

Нет! Ходить некуда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ммм...бывает...