Се
Семен+Семенов

Живой вопрос.. Постоянно над ним думаю, а потом пришёл к выводу что туплю,! Его же вам, женщины, можно просто задать, спросить... Внимание...!!! Вы когда ставите "понравилось" на ответ вам., . Ставите этим ТОЧКУ? и не ждёте более продолжения диалога??? Я просто так воспринимаю, ((и после уведомления, что "мой ответ понравился" этих девчат не беспакою

Ответы
Ол
Оля

Я вообще вопрос не понимаю , понравилось отметила и все , дальше читаю , о чем ещё думать?)))) Написал что нибудь другое ответила и фсе 🤷‍♀️

Ол
Оля

Спасибо Юра 🤗

Ол
Оля

За здоровье ! 🥃

Юрий Ласковец

именно за него!!

Ол
Оля

👍

Татьяна Владимирская

ну да. но если вы там еще мысль не закончили, то пишите, канеш, кто против)

Се
Семен+Семенов

Ну вот, я то вроде закончено писал, ну вот чес слово, не думал что продолжение ждёте... Sede2((хоть бы предупредили

Татьяна Владимирская

я не жду, просто ничего против не имею, я свою мысль закончила, думала, что диалог прекратился, вот и все)

Се
Семен+Семенов

Зачем против иметь, а второе зачем прекращать что то если льётся))

Татьяна Владимирская

ну не прекращайте) но если мне скучно и нечего сказать, то я лайкну и пойду дальше)

Се
Семен+Семенов

Целую, желаю счастливого пути)))

Ханни Банни

Ну да, типа ответ посмотрел и принят последнее слово за собеседником.

Се
Семен+Семенов

Это типа наезд?.. Ни че не понял

Ханни Банни

Нет что вы

Се
Семен+Семенов

Мало того что я пытался разобрать что мы обсуждали, так я ещё и влюбился в казашку!!!

Ханни Банни

Оо, не повезло)) у нас все строго, сразу замуж)

Се
Семен+Семенов

Ладно, я обдумал!

Ве
Весна

Это просто знак согласия. А ваше восприятие ,это ваш выбор.

Се
Семен+Семенов

А я мимо просто прохожу

Ве
Весна

Выбор

Се
Семен+Семенов

И причём мой)

Ве
Весна

Никто не притендует)

Се
Семен+Семенов

Точно

Та
Татьяна

Я так делаю.значит разговор окончен,отметка о прочитанном

Ел
Елена

Это значит - прочитала, сказать на это ничего не имею ... 🤭

Се
Семен+Семенов

Но можно целоваться))

Юж
Южанка

Не нравится? Хорошо... Больше не буду...😂 А наоборот можно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто ответ понравился. И нечего добавить.

Се
Семен+Семенов

Конечно.. Я как кролик.. Не качеством, количеством беру.. И интенсивность.... Ну типо-тттттть, ну если рассчитывать не тытьтытьтытытьтть, то это в кино(((

Се
Семен+Семенов

Не, ты не поняла.. Я из тех кто тттть и опь.. 3 секунды((это не ух ты это оох тыж боже мой((вот и приходится ночами не отпускать с первого раза ни кто не запоминает.. Но ночь то одна приходится доказывать((

~ Мне Тебя Обещали ~

Я смотрю, здесь каждый со своей нелегкой трагической судьбой😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А куда оно вам приходит это уведомление???

Се
Семен+Семенов

Рыба мойЯ, сюда.. Лайк хоп и упал, ну я и не пишу более

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Куда сюда? Я с телефона например, мне ничего не падает

Се
Семен+Семенов

Блин, прости чувак, не сразу разобрал что ты мой брат и тоже по девочкам.. В общем инструкция, вступай в диалог, как принцессе надоест она лайкнет.. Ты не пропустить брат.. Чес слово

Се
Семен+Семенов

Аххаха, ну шучу.. Ты чего))) ахахап

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... Вы правы , конечно. Но и не совсем.

Се
Семен+Семенов

...?? Хотелось бы продолжения)

Эл
Эльвира

Ничего не ждём. Просто выражаем мнение.

Ла
Лариса

В принципе,да.Или смайлик какой-нить

Се
Семен+Семенов

Эээх, какашки(

Ла
Лариса

Неправда,я какашки не ставлю.Всегда улыбочка)

Се
Семен+Семенов

Фигура факт!, не какашка.. А ты да, настроение у меня злое, Какашка((ээх даже говорить сложно

Ла
Лариса

Ну и ладно.Пусть будет по-Вашему.Но я запомнила.

На
Наталья

Да нет. Просто констатация факта

Тина Тим

Что то мутно все у Вас.🤷‍♀️...

Се
Семен+Семенов

И не говори

Тина Тим

И не буду!!!

Марго Беккер

нуу и зря моть онЕ скромные?🙃

Се
Семен+Семенов

Буэнос ночес.. Они просто скучные.. Не знают что такое ла кама(((

Марго Беккер

приправа из многих компонентов

Се
Семен+Семенов

Я уж и не знаю если Кама не переправа то может мэса её будет?

Old Bastard

Камрад...стока пропустил...

Се
Семен+Семенов

Я вот на тебя не матерился(((

Old Bastard

А я где?

Се
Семен+Семенов

Блин, чувак.. Да. Ты мужик... Аххаха а.. Прости не сразу по фото понял.. Давай, где бы ты не был, тебе успехов.. Всего доброго

Old Bastard

Понял...

Old Bastard

Тебе тоже..

Ольга

Вот ведь злюка))

Се
Семен+Семенов

Я!??? Я люблюлька!!

Ольга

Ладно... Принято

Света Дмитренко

😄