По
Потёмкин.

По Фрейду - Авария со смертельным исходом, прерывают фильм рекламой на французском языке, дальше последствия аварии в фильме. Я тут же подумал - Звиздец франции! Мне интересно в морге и на кладбищах тоже есть реклама здоровой пищи? Если еще нет значит будет.

Ответы
Геннадий Зернов

Реклама будет везде где у власти паразиты и спекулянты.

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Да.

По
Потёмкин.

🤝

Serezha Tula Tula

возможно теперь хоть прокладки не рекламируют

По
Потёмкин.

И такую рекламу можно найти.

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤣👍 Точно ! Надоела реклама !

По
Потёмкин.

Хуже тараканов.

Ан
Анфиса

Про Путина кончились вопросы?🤣

По
Потёмкин.

Я о Путине редко лишь в том случае если Путин лично что то сделал и это повлияло на многих. Пример - Путин сдал Херсон что бы продать аммиак через Одессу и сколько погибло и еще погибнет наших в херсонской области. Разве продажа аммиака стоит жизней наших ребят? А начало войны вообще было преступно, так как на такую страну как Украина 150 тысячная армия это очень мало и это привело уже к полмиллиона погибших. А все просто есть примитивные расчеты что бы завоевать область надо минимум 90 тысяч, можно было посчитать области и умножить на 90 тысяч. И как можно было начинать современную войну не имея беспилотников, в самом начале войны Украина сожгла тысячи боевых машин турецкими беспилотниками. Вопрос, кто виновен в больших потерях в Украине техники и живой силе?

Ан
Анфиса

Ты уже тоже звиздишь как украинцы?

По
Потёмкин.

Все тоже самое пишут россияне в телеграмм каналах.

Ан
Анфиса

Не надо слушать их... это у них такие потери..

По
Потёмкин.

На счет договорняка это не выдумки.

Ан
Анфиса

Вы уверены в этом? А может вы участвовали в договорняке?

По
Потёмкин.

Правду знал Пригожин потому его и убрали.

Ва
Василий

........................................

По
Потёмкин.

.

Захар Пёрышкин

🖼

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Григорьянц

А Я выжил..

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Григорьянц

Эта первая была..

По
Потёмкин.

🤝

Иван Муссин

Ещё нет.

По
Потёмкин.

Досадно реклама не охватила все уголки нашей жизни - КАК ОНИ СУКИ ЗАДОЛБАЛИ!!!

Иван Муссин

Это точно.

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

😭-нет

По
Потёмкин.

🤝