Просто Ой,Но Не Наивный...

Каких витаминов не хватает в организме ...,если хочется выпить водки ?....

Ответы
Татьяна** Нестерова

Гормона радости - серотонина. Попробуйте вместо водки употреблять бананы, грецкие орехи и шоколад. Ну и включите музыку по настроению, посидите с чашкой чая/кофе, при желании пообщайтесь с друзьями. И никаких мыслей о том, что вы не сделали и что вам ещё необходимо сделать. Подумаете об этом, когда решите реально делами заняться. Лично меня водка не берёт, не расслабляет, смысла пить нет. А вот несколько часов одиночества и передышки от дел - да.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мнеж ее не есть

Татьяна** Нестерова

В сысле, ничего грубого и пошлого не скажет.)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я умею слушать через раз

Татьяна** Нестерова

Молодец!!!

Владимир Лебедев

Весной всех витаминов не хватает. А вот этиловый спирт подавляет мелатонин, серотонин и соматотропин и др. гормоны. Так что со временем грозит бессонница, злобность и ожирение -- это основное, а также потеря памяти, зрения... Я сам любитель крепких напитков, но изучил это увлечение досконально.

Нина Архипова

Если пьёшь без закуски, то с витаминами у тебя вообще беда, а если закусываешь, да ещё и хорошо (то есть, если ты гурман), то витамины не нужны, они уже попали в организм с продуктами.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Заманчифо однаком

Нина Архипова

Адрес написать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем достаточно на вакзеле красной дорожки оркестра и вы с цветами ...

Нина Архипова

Нет, на вокзал (если Вы это имели в виду) не поеду... Значит, не судьба Вам моих блинков поесть...

Игорь Гранаткин

Уже отвечал- витамина счастья Dможно восполнить солнечным загаром на бархатном пляже или немерянным количемством шоколада. Но водка бюджетнее ифункциональнее, доступнее.

Татьяна Морозова

потребность в алкоголе обозначена природой вот только мера потребления не от питания а от воспитания так говорила моя мама

Елена Виноградова

ученые пришли к выводу. что в небольших количествах , алкоголь необходимо употреблять. Ваш организм вам правильно диктует.

Елена Виноградова

и снега вообще не бывает?

Просто Ой,Но Не Наивный...

бывает ток в горах

Елена Виноградова

вы о чем?

Просто Ой,Но Не Наивный...

О картошке дроф нажарить

Ма
Марина

Пардон,так хочется ответить, у тебя так много разных вопросов, но я раздражаю тебя ....и вот молчу...................

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да отвечай если по существу

Ма
Марина

сущность у меня не та .....извини

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо осознаешь ..так и знал опяь гадости наговоришь

Ма
Марина

лихо с больной головы на здоровую , но ты не ангел...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет конечно ...я хуже

Алина Васильева

тараканов много накопилось в мозгах, не справились, яду выпей, что бы никого не обижать+

Алина Васильева

МОЖНО ПО ЧУТЬ - ЧУТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ОТРАВИЛИ 😆

Лю
Любовь

Пить много низяяяя, но если хочется, чуточку мона😜🥂🍫

Ол
Олександр

Витамины здесь ни при чём. Это когнитивный признак деградации головного мозга.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Береги свой когнитивный мозг

Ол
Олександр

Береги платье сызнову, а мозг смолоду.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если ты трансгендер береги платье ...

Наталья Жарова

что бы не хотелось пить водку.нужно по утрам съедать столовую ложку меда.

Наталья Жарова

совсем

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как прочесть сов сем ..или со всем

Наталья Жарова

а как тебе лучше нравится

Наталья Жарова

я тоже грубо не люблю

Рашит Валиев

Калорий не хватает дополнительных, энергии жизненной, хочется добавить.

Solidat Kairzhanova

Это очень вредный витамин. Лучше пивка, там реально много витаминов

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да пиво без аодки выброшенные деньги

Pavel Astafev

Шашлыка не хватает, а ещё груздочков в сметане под эту вот водочку!

Татьяна Гордеева

Кажется цинка. Точно не помню. Микроэлемента какого то не хватает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо главное не калия

Loudmila Kouznetsova

ОООООО.... Если водки, то это очень СЕРЬЕЗНО!!!😀😀😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну клизьмой можно кишечник сжечь

Loudmila Kouznetsova

зачем же крайности - главное что бы медсестра соответствовала лечению😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт как пофезеть смотря какая в наличии на вызов придеть ...а вы не она ?

Loudmila Kouznetsova

к сожалению....😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

жаль а я уж готов был отдаться в хорошии руки

Татьяна Шаронова

не витаминов, а белковой пищи не хватает. Ешьте больше мяса.

Кино

🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умничка за это и понимаю тебя иногда

Кино

Ого.....Я сама себя крайне редко понимаю......🙃

Просто Ой,Но Не Наивный...

Темболее тогдась

Кино

Ахахахах.....да ты - ЛИС.....

Sergei

Если этого хочется, значит всех витаминов достаточно.😏

На
Наталья

витаминов не знаю, а вот дезинфекция видно необходима😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное ты для глаз приятная

На
Наталья

думаю , да получше, чем блин выгляжу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну блин ты к какому месту приложишь

На
Наталья

который на компе , думаю только на глаз

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чет как то не очень ...