Галина Капитанова

Друзья мои! Давайте без подсказок: кто видел в Москве Новый Памятник Князю Владимиру, Крестителю Руси? и Каково впечатление???

Ответы
Jacov Krell

А зачем нужен новый памятник???
Креститель на Руси был один...
В десятом веке он пожег,поубивал и порезал больше трети населения,заставляя принять чужую религию людей,имеющих свою.
Неужели это действие до сегодняшнего дня не оценено по достоинству???
И считается для благо???

Галина Капитанова

Вы, несомненно, имеете право на личное мнение, но луяше читать литературу, написанную НЕ в Богоборческие времена.Большая ч.нашей истории -- это кровь, резня, и войны междуусобиц, разве не так???

Jacov Krell

Все дело в том,что история имеет очень мало общего с богоборчеством..История это сухие факты,проверяемые на вещ.доках и сравниваемая с источниками,взятыми из очень многих факторов.
Поэтому,факты-вешь упрямая.
Но если они Вам не по душе,просто не обращайте на них внимания и живите в своем собственном мире иллюзий:):)

Галина Капитанова

Благодарю Вас, но я на эту тему и не собираюсь спорить! Моя близкая подруга -- талантливая ъудожница и дизайнер ругмя ругает этот памятник.А я в полнейшем мире музыкальных идд

Сергей Островский-2

Видел на фото. Москва к Руси имеет примерно такое же отношение, как гардеробщик театра к искусству. Настоящий Владимир стоит испокон веков в Киеве.

Галина Капитанова

Слава Богу, укр.неадекваты до того памятника пока ещё не добрались!..

Сергей Островский-2

Ну, он пока что всех устраивает, не "декоммунизировать" же его, в конце концов...

Бесик

Ты меня не торопи, я буду рассказывать тебе всё постепенно, понемногу. А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал.

Savely Haniukaev

А почему в Москве? И почему памятник убийце и растлителю ?. это в дополнение к двум владимирам- лежащему и сидящему- теперь стоЯщий?

Стас Васильев

Противно видеть убийцу собственного народа продавшегося и принесшего иудейскую веру недорезанным им славянам.

Галина Капитанова

Что же это его так ругают??? !!!

Стас Васильев

читайте историю...Убийца своего народа.

Владимир Шилов

Для Стаса Васильева: Не надо читать историю, написанную в богоборческое время.

Николай Павлов

Плохое! Это моё личное впечатление. Я говорю и о архитектурном виде и о художественном.

Галина Капитанова

Вы меня огорчили! а вы бы лучше создали ???

Николай Павлов

Интересное замечание. Забавное. Но... отвечу: да могу. И что?

Галина Капитанова

Простите, без обид , но хают обычно завистники.

Николай Павлов

Без обид. Вы очень забавный человечек. Попросили высказать СВОЁ мнение. Я - высказал. Оно - негативное. А теперь я и завистник и недоброжелатель и бездельник... Т.е., по Вашему, негативно высказываться низ-з-зя? Тогда зачем спрашиваете?

Галина Капитанова

Николай; я пойму и уважу и отрицат.мнение.Но ,чтобы не спорить, приведу яр

Тамара Федяева

Только по телевизору, но тем не менее, считаю, что слишком монументальный.

Галина Капитанова

Это так, но оабота Талантливая, -- и Скульптора и Архитектора!

Тамара Федяева

Не спорю...

Галина Капитанова

Благодарю!

Алексей Миркин

Не видел.Как видно_всяким зажравшимся деньги,как всегда,девать некуда.

Вячеслав Иманов

я памятник не видел,но ни какого пиетета к этому Крестителю не питаю.

Дмитрий Лебедев

Вполне хороший памятник. Не хуже киевского точно а по мне так лучше.

Дмитрий Лебедев

Это еще в начале ХХ в. архиептскоп Никон (Ррждественский) отмечал безусловную веру русского человека печатному слову. При арактически полном лтсутчтвии критического осмысления этого слова. Издателя-то понятно будут пкбликовать материалы "погорячее": Владимир убийца, сатрап, наследник Сталина... ну или предшечтвенник, всем пофиг как тменно. Да и деньги на очернение всего нашего идут немалые. А что христианство - вторая попытка Владимира сменить веру, никто прочитать себе труда не дает. И почему-то полный провал первой ое воспринял совершенно спокойно а при второй оезко решил в душегубцы податься...

Галина Капитанова

О, Боже, наконец - то нашёлся один трезвомыслящий , с адекватным подходом человек! Спасибо вам, Дмитрий!!! Примите мой комплимент за вашу прекрасную, как сама Лебедь,фамилию! :))

Дмитрий Лебедев

Спасибо! Сорри за опечатки.

Галина Капитанова

Да, я это понимаю, т.к.пользуюсь смартфоном.Всего Вам Доброго! Удачи!

Дмитрий Лебедев

Взаимно!

Генадий Аргунов

сам москвич но памятника не видел-а где он находится

Галина Капитанова

Его только в 16-м году поставили .Находится он на небольшой площади между домом Пашкова и Кремлём.

Генадий Аргунов

понял -обязательно посмотрю

Галина Капитанова

Советую! :))

Генадий Аргунов

мне самому интересно

Галина Капитанова

Естественно!

Генадий Аргунов

благодарю вас за информацию

Almondik Щепетов

Я Москву то уже лет...............................не видел!

Валерий Львутин

По телевизору видел. Вроде- бы грандиозный.

Галина Капитанова

Да, он Монументальный такой, но абс не давит на вас! а ведь это --- признак Таланта и Большого мастерства...

Валерий Львутин

Буду в Москве посмотрю в натуре.

Галина Капитанова

Счастливо!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю. Нормальное впечатление

Галина Капитанова

Я Рада! В осн.положит. отзывы!!!

Олег Кочнев

видел у Александровского сада ...

Алексей Шутов

Я и Москву ещё ни разу не видел!!!

Галина Капитанова

Молодец! Но должна заметить: это меня приезжая подруга потащила его искать! Москвичи зачастую не видят, не знают много из того, что знают вещдесушие туристы!..

Алексей Шутов

Хотя на день бы приехал в столицу!!!

Галина Капитанова

Сейчас не время! Холодина, -- гуляется с трудом..

Алексей Шутов

Да моё время не скоро будет ещё!!!Я колясочник.

Галина Капитанова

я знаю! Ещё будет ваше время!!!

Алексей Шутов

Думаю да!!!

Егор

Как модифицированный ген в ДНК

Борис Алиев

Площадь, по-моему, стала лучше.

Галина Капитанова

Несомненно! а скульптора--создателя запомнили?..

Борис Алиев

Забыл. Надо будет - узнаю.

Галина Капитанова

Фамилия простая -- Щербаков.

Борис Алиев

Спасибо! Молодец он!

Виталий Бугриев

Давненько не был, не довелось.

Галина Капитанова

Если будете интересрваться, Он стоит на ул.Моховой, напротив знаменитого Дома Пашкова.

Виталий Бугриев

Только виртуально. В Москву ехать не хочу.

Галина Капитанова

Москва обновилась, сразу помолодела и похорошела!!! Мэр для этого очень много делает, -- отдаю ему должное.

Виталий Бугриев

Рад за Вас.

Галина Капитанова

Благодарю!!!

Наталья Файзулина

Не была, не видела, Это честно.

Галина Капитанова

Если в Москве, -- посмотрите, не пожалеете!

Наталья Файзулина

Не в Москве.