-Я Мойша, -Не Еврей.

сексуально озабоченный Женя Крылов теперь под ником Дмитрий Кисель.

Ответы
Евгения Кузнецова

я так и подумала !!!Киселев себе таких вопросов не позволит задаать ! Куда смотрит редакция обсуждаек ????

Тася Гаврик

Еще ангоровая кофточка всплыла....Не успеваю их отправлять в ЧС. Размножаются методом почкования))))

Ирина Лялялял

этот бедолага уже столько ников сменил....и женя гвардия-женя крылов-теперь вот кисель...

Телефонист Вася.а

Ни фига,ты обознался.кисель это Димка Минский.прикольный тролль.крылов просто озабот.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а его профиль проверил через приложение. выводит на его профиль в МАЙЛ рУ

Телефонист Вася.а

Возможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно говорю.

Телефонист Вася.а

Да по большому мне пофиг,они мне не мешают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну ка кто так. просто пркалываемся

Даль Светлая

он теперь каждый раз новую страницу заводит!!! поэтому и авы и ники разные постоянно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

у него ссылка в мой мир на его аккаунт. адрес электронки. так что хоть как пусть рядится. а видно что сексуально озабоченый прыщ.

Даль Светлая

он инвалид... сам понимаешь, что у него это больная темя, да еще если и мозгами не повзрослел!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну ладно. пусть хоть так лечится. нам же веселей

Даль Светлая

да, тошнит уже от его пошлятских постов...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да пусть развлекается, если не отвечать ему совсем, скоро сам уйдет, проверено

Та
Тамара

Да,я его в черный список,надоел уже .Он же сегодня еще был Дмитрий Нагиев.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня их уже тьма жень крыловых под разными бирками

Fet Frumos

Как же достал этот пидор . Спасибо что предупредил .

Москва Златоглавая Z

Вот только не пойму, как он из ЧС вылезает? У меня все нары им только и забиты!

-Я Мойша, -Не Еврей.

новый профиль заводит. это другая страница.

Fet Frumos

Откуда такие твари берутся я не святой , но всему ж есть предел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сказал уже. больной он. с психикой. олигофрен.

Москва Златоглавая Z

Я давно сдуру пожалела, поговорила, теперь не отвяжусь. Считает, что друзья навеки! Боже упаси!

Людмила Столярова

ЕЩЕ И КРЫЛОВА ПОЯВИЛАСЬ С ТАКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

семейный подряд. династия

Людмила Столярова

Наверно больше негде реализовать свое воображение

Акулина

Вам жалко, пусть резвится над вами😄

Яна Баштар

Точно! Обалдевший недоё...к

Светлана Айсина

И Дмитрий Нагиев.

Марина Мокина

как же он достал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот заразка

-Я Мойша, -Не Еврей.

в голове одна дохлая сперматозоида.

Пчёлка

😅

Людмила Бушуева

😅

Надежда Шустова

😊

На
Наблюдатель

ага