Кр
Красавчик

На сколько вы верите результатам голосования в рф? Ну и прочим статистическим цифрам?

Ответы
Ма
Марина

Ни на сколько. Такие хлебные места просто так не даются - по чьим то голосам. Народу это втюхивают, чтоб он не восстал, что даже и голос то его ничего не значит. Вот и устраивается это шоу с прибамбасами

Кр
Красавчик

👍

Ма
Марина

🤷

Alisa Warshavsky

Верю в статистику демографического коллапса! На 1000 чел, рождается 6 младенцев... Так что, русские, Ауууу... Скоро не докричишься....

Кр
Красавчик

Их даже деньгами стимулируют. Чувство дерьмократического долга и патриотизма не работает.

Alisa Warshavsky

Клёво! ничуть не жалко! Народ сам выбрал своего палача...

Кр
Красавчик

👍 да

Стас Васильев

Верю, что Панфилова одна за всю стану... бедная старуха!!! Другая старуха конституцию пишет))) весело живём..

Евгений Антонюк

иногда штрафбаты успевали раньше саперов и деактивировали минные поля голосуя своими ногами

Ав
Авас

мало верю - не голосовал.. а вам, хохлам, какое дело? вы забудьте, вообще, о свободе

Ирина Гавриловна

Верю.. А что толку то?) иной раз конечно число за превышает число избирателей)

Петр Ушенин

ГОЛОсуй, не голосуй, все равно получишь... нежелательную беременность.

Кр
Красавчик

Да

Yury Kozhevatov

Я и в государство,,РФ,,не верю,имитация всего

Кр
Красавчик

🤝

Yury Kozhevatov

Символ времечка-не улыбка Гагарина,а рожа Рогозина,плешивый гоблин,бывш.член КПСС,целующий мощи,дремучий попяра,кропящий советскую ракету,и по всей вертикали хитрое необразованное ворьё!Это СВП,северный воровской паханат

Алла Аа

Никаким не верю, только нашим в мае 2014

Татьяна, Но Не Ларина)))

не верю в силу личного опыта

Майя Зырянова

Большую часть не верю

Кр
Красавчик

🤝

Рефат Мухтаров

0 целых х.й десятых %

Олег

50х50 в наше время 😍

Владимир Разувакин

Без веры нельзя.....

Иван Никифоров

Я вообще не верю!!!

Кр
Красавчик

В моём вопросе есть ответ из кремля о будущих годах щясьтя в РФ.

Иван Никифоров

Заливать они любят...

Вл
Владимир

наебывают везде..

Анна Кравченко

никаким не верю

Дедушка Старенький

Вообще не верю.

Кр
Красавчик

👍

Татьяна Павлушина

вообще не верю

Влюбленный В Жизнь))

На 1 ℅

Кр
Красавчик

Доверяй, но пооверяй?

Влюбленный В Жизнь))

Ну да)

Кр
Красавчик

🤝