Роберт Тукташев

Говорят каждый в сем лет,люди подумывают о разводе ,подают на развод и передумывают ,или разводятся окончательно и без поворотно ,что это ? закономерность ,мистика или человеческая сущность .

Ответы
Екатерина Громова

Мы ведь такие слабые. все сомневаемся. Да и что такое любить? совершенно очевидно, не страсть - это проходит. Молодость проходит. Приходит старость и болячки. Приходят жалость и сочувствие, желание отдать любимому все, чтобы только он был счастлив, чтобы ему было легче. При этом ничего не ждать взамен. По-моему это и есть та самая любовь.

Роберт Тукташев

Это самоотверженная любовь,

Екатерина Громова

Она другой быть и не может. У всего остального есть другие названия.

Роберт Тукташев

Жит для кого то ,и при этом не ждать ,взаимности ,,,,,,,,,,,тяжело .

Екатерина Громова

Для многих наверное и невозможно. может стоит побыть одному. Разобраться в себе.

Роберт Тукташев

Да побыть одному это хорошо ,но вот только проблема ,начинаешь привыкать к одиночеству -одиночеству сопутствует свобода ,а свобода ,новые перспективны ,и входишь во вкус ,а возвращаться к старым проблем, проблематично ,душа против.

Екатерина Громова

наш враг-сомненья.

Роберт Тукташев

Почему сомненья это враг ? По моему это предостережение от не обдуманных шагов

Сергей Гущин

Давняя программа ,запускали её ещё в шестидесятых в США. Потом поддержывали всячески. Появилось много книг, фильмов, дисертаций. Об этом стали писать газеты и журналы.Разрушение семьи.Прошло 30 лет. Результат мы можем видеть в фильмах .журналах, теленовостях. Вот так выглядит информационная война. Кому это надо ?

Гульчира Андреева

Для Бога цифра семь значимая, поговорки:" семь раз отмерь....", "семь пятниц на неделе"... и т. д. Человек может влюбляться, т.е. испытывать флюиды любви около семи раз в жизни, , пусть даже по отношению к собственной жене, так что берегите отношения и не торопитесь их разорвать, скоро еще раз влюбитесь... 😍

Людмила Миронова

скорее всего последнее....видимо, 7 лет - это период, в течение которого происходит накопление отрицательной энергии между супругами, и когда она зашкаливает, то происходит бесповоротный развод, а если хватает благоразумия снизить её уровень, то супружество продолжается

Роберт Тукташев

Да верно,человеческая сущность, каждый сем лет происходит,как бы выразиться,переходной возраст в семи возрастах человеческой жизни: младенчество – до 7х1 = 7 лет; отрочество - до 7х2 = 14 лет; юношество – 7х 3 = 21 год; молодой человек – до 7х4 = 28 лет; мужчина – до 7х7= 49 лет; пожилой мужчина – до 7х 8 = 56 лет.И каждый сем лет человеку требуется переменный, это не только касается брака и работы ,но всего остального .каждый сем лет хочется уединения и одиночества.

Людмила Миронова

мне понравилась ваша арифметика, она подтверждает примеры из жизни, спасибо ...я все свела к браку, а проблема шире

Роберт Тукташев

Да это утверждение не моё,это началось,после того,когда каждый сем лет что происходило со мной ,вот и узнал про магическое цифра 7 .

Людмила Миронова

интересная закономерность, спасибо

Angela Ang

сущность. Каждые семь лет меняется цикл. В семь лет идем в школу - новая ступень развития, готовность принимать новое. Видимо, и в жизни так. Если есть такое желание, то надо подумать - может, что-то поменять, а не идти разводиться.

Елена Домакова

В браке есть критические годы-5, 7, 10 и 15 лет.Если пара проходит все эти сроки -значит они будут и дальше жить в браке...Это когда притирки характеров, примирения или нет с привычками друг друга...

Светлана Трелева

говорят у мужчин падает самооценка . а им надо всегда удивляться и самоутверждаться .А кого удивит семь лет мелькающая перед глазами женщина . да еще в одних и тех же ТРУСАХ!

Роберт Тукташев

😃 ))))))))) Да уж,каких только утверждении не услышишь,видетили после семи лет, всё почему то стабилизируется.

Валентина Емшина

если ещё 7 лет одни трусы носит!!! вау!!! какая экономная женщина!!!

Елена Катанова

Вся жизнь чела расписано по семилетним циклам .В 7 лет в школу пошёл ,в 14 паспорт получил и т. д. каждые 7лет происходят у чела перем ены ,просто на это мало обращают внимания .

Баскожаева Арман

"Семь"-число мистическое, как у вас, так и у нас..у мусульман. Все обновляется, это вечный процесс прогрессий.. Что мы вкладываем в отношения до обновления, то и получаем.

Роберт Тукташев

Мудрено сказано))))))))),Бессмила рахман рахим

Баскожаева Арман

"Семь"-число мистическое, как у вас, так и у нас..у мусульман. Все обновляется, это вечный процесс прогрессий.. Что мы вкладываем в отношения до обновления, то и получаем.

Ирина Бессонова Овчаренко

не знаю. мой муж честно женился четыре раза. я четвертая. пока молодой и красивый был - рвали друг у дружки. А заболел - и оказался нужен только мне

Роберт Тукташев

И такое бывает,

Semenova Olga

первый раз о такой статистике слышу...Что бы еще придумать, что бы оправдать несостоятельность своего решения при вступлении в брак...

Любовь Селезнева

наука утверждает что чел каждые 7 лет должен влюбляться, а женщина должна рожать кажд. 7 лет. Но мы не многогамны потому и разводы

Роберт Тукташев

понятно

N&
Natalya &&&&&

Каждые семь лет проходит обновление энергетических оболочек поэтому мы меняемся и наше окружение и желание тоже! А

Роберт Тукташев

Вообщем, как змеи меняют кожу, а мы свою сущность

N&
Natalya &&&&&

Не змеи а человек.. эволюционирует!!

Светлана Лебеденко

доказанный факт, что любовь живет именно 6-7 лет, потом перерождается либо в дружбу, уважение, либо умирает

Роберт Тукташев

Вы правы Светлана ,и весьма ))))))

Валентина Емшина

если умерла- это не любовь, а всё что хочешь...

Роберт Тукташев

Вечная любовь ,бывает только в романах ,и в сказках ,

Валентина Емшина

ЕСЛИ ДО НАС ЖИЛИ ПО БИБЛИИ...то1-ое= ЛЮБОВЬ ДОЛГО ТЕРПИТ...Послание к Коринфен.13

Валерия Огнева

Скорее человеческая сущность,вернее психология...Я знаю,что есть три критических времени,3 года.5 и 9 лет

Татьяна .

Как любят говорит крисиз в,отношениях слабые рас ходятся,а сильные стараются,проити вместе это время.

Роберт Тукташев

В чём сила человека.

Ли
Лидия

Это совпадение или в самом деле так, я развелась через 7 лет окончательно и без поворотно. 😀

Роберт Тукташев

Это человеческая сущность,меняться каждый сем лет ( посмотрите комментарии ,может что найдёте )

Ли
Лидия

Спасибо, попробую далее анализировать свою жизнь.

Ирина Ив

Это психологическая закономерность: людям хочется перемен в застое отношений.

Роберт Тукташев

Лишь бы не перегнут палку ,

Валентина Косаревич

7-мисстическое число Закономерность человеческой сущности верить в мистику...