Ма
Марта

Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.

Ответы
Фо
Фома

так оно, суметь передать - значит заставить эго замолчать...то, что человек сам что-то делает - иллюзия неведения

Qqqq Qqqqq

так и было, когда от рядового христианина в пользу секты забирали имущество деньги и прочая

Ма
Марта

Укажите источник информации об этом.

Qqqq Qqqqq

Сама Библия, там где то сказано про одного который продал свой дом или что то из имущества, а сумму пытался утаить

Ма
Марта

Я вам даю адрес в Библии Деяния апостолов глава 5 стихи 1-16. Там говорится о семейной паре Анании и Сапфире. (это то, о чём вы мне написали). Перечитайте внимательно и правильно поймёте причину их смерти. Так как вы совершенно неверно трактуете о написанном,

Qqqq Qqqqq

все так думаю

Ма
Марта

За всех говорить не надо. Надо говорить только за себя.

Qqqq Qqqqq

Вы же за всех пишите, видимо Вы верующая

Ма
Марта

Я не пишу за всех. Я цитирую написанное в Библии. Делюсь с тем, что трогает мою душу. Но не говорю что все так думают. Это разное. Коиу интересно тот откликается мне а кому не интересно тот ведёт себя по иному.

Игорь Шумейко

Вы правда с головой не дружите? Богу нечего делать,как за Вас работать в грязи и помойке.

Ма
Марта

Он замены ни чего не делает, Он помогает мне справиться с моими проблемами.

Игорь Шумейко

Вам только черти помогают.раз Вы клевещите на Бога.

Ма
Марта

Я не клевещу на Бога. С чего вы взяли.

Игорь Шумейко

Вы даже этого не понимаете,что ещё прискорбнее.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , если "дела мои не совершаются" , то значит не предала я Богу их ?

Ма
Марта

Если не совершаются значит или вы не умеете ждать ответа, либо это вам не на пользу.

Кр
Красавчик

То есть на дачу не ехать само всё выносить? Может и на работу не ходить?

Ма
Марта

Федя, Бог помагает тем кто трудится, а кто не трудится тот не ест.

Кр
Красавчик

Я ему хочу свои дела передать. Вы же так написали.

Ма
Марта

Кога уверуете в Него тогда и передадите.

Кр
Красавчик

Ради этого верю. Пусть берёт. У меня ещё есть, пусть тоже возьмёт

Ма
Марта

Федя, Федя. Не кощунствуйте.

Кр
Красавчик

Вы сказали.

Ма
Марта

Я сказала верно ,но вы поняли не верно.

Дмитрий Мурашкин

Марта здравствуйте !🙂как погода ? у нас оттепель +6

Дмитрий Мурашкин

Отец наш Небесный ! Благодарение Господу !🙂

Ма
Марта

☀️❄️Доброе утро Дмитрий. Благословенного вам дня.

Дмитрий Мурашкин

Благо Марта дарю !🙂как погода ?

Ма
Марта

Добрый вечер Дмитрий. Сегодня целый день дождь.

Дмитрий Мурашкин

у нас +6

Владмир

Марта! Думай сама, как решать проблемы.

Ма
Марта

Я их решаю а Бог мне в этом помогает.

Жан-Жак Кусто

Пусть берет...Когда дивиденды ждать?

Ма
Марта

Когда уверуете в Него.

Роман Смирнов

нафига ? если от просьб свихнешься

Ма
Марта

Усмиряйте свои аппетиты, тогда вмё будет хорошо,

Константин Лисицын

На Бога надейся, а сам -не плошай!!!

Константин Лисицын

Год начался хорошо, Марта!))) Спасибо за участие!)))

Ма
Марта

Искренне рада за вас. Дай Бог чтобы так и было в дальнейшем,

Константин Лисицын

Виктор Третьяков. "Это будет Самый лучший год!!! ")))

Ма
Марта

Обнадёживает. И это хорошо.

Константин Лисицын

Обнадежиаает!)))

Чио-Чио-Сан

На бога надейся и сам не плошая

Чио-Чио-Сан

не плошай

Ал
Александр

пустить всё на самотёк что ли?

Ма
Марта

Нет. Есть проблемы которые нам самим не решить, потому мы обращаемся к Богу за помощью.

Ал
Александр

что суждено то будет, что не суждено того не будет

Ма
Марта

Верно. Не всё в нашей власти.

Гарри Трубников

Квартируна секту переписать?

Юрий Ласковец

а где это можно сделать и как

Ма
Марта

Каетесь в грехах. Уверов в Господа . Живёте в послушании Ему, вот тогда можно.

Юрий Ласковец

эт какое то косоглазие

То
Толян

передал...месяц уже сачкую...

Ал
Александр

а где договор подписать?

Ма
Марта

Иисус Христос умер и воскрес для того, чтобы восполнить нужду человека в Господе. Когда человек исповедует господство Иисуса, он избавляется от власти сатаны и переходит под власть Иисуса Христа. А это вам молитва покаяния. 🙏"Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа. Я прошу Тебя, прости все мои грехи. Я, верю, что Иисус умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. ИИСУС, войди в моё сердце и измени всю мою жизнь. Я принимаю Тебя как своего Господа и Спасителя. Благодарю, Господь, за дарованное мне спасение, во имя Иисуса Христа. Аминь.

Ал
Александр

а как же "Отче Наш"?

Ма
Марта

Отче Наш это примерная молитва данная Иисусом Христом его ученикам на просьбу, научить их молиться. А то, что я вам написала, то это молитва Покаяния.

Ал
Александр

Ужас!

Константин Саратовцев

Сколько же их??? Богов-то?

Евгений Бриг-Снежин

.. БОГ един и непобедим!..

Еп
Епифания

А как предать-то?

Ма
Марта

Декарту сказал это люцефер.

Еп
Епифания

Вы свидельствуете?

Ма
Марта

Это видно из его слов.

Еп
Епифания

Видно, что Декарт - гений, а любой верующий - лох

Ма
Марта

Это ваше мнение а моё иное.

Ал
Александр

опять поехавшая

Ма
Марта

Александр, не берите грех на душу ибо мал язык а вредит человеку крепко.

Александр Андреенко

Это уже горячка.