Любовь Яворская

Интересно:а зарубежные певцы тоже "награждают" себя званиями:"Примадонна","Императрица","Поп-король эстрады"?Или они,всё-таки,поскромнее наших?

Ответы
Сергей Ломов

Почему же...там тоже есть свои короли и королевы, но это зависит от продаж их альбомов и востребованности у публики.

Любовь Яворская

А наши-САМИ себя титуловали!!!👆

Сергей Ломов

Знаете... как говорят... сам себя не похвалишь, другие забудут.

Любовь Яворская

Да,и ЛАДНО!!!Невелика потеря!😂

Владимир Михалыч

А зачем им это? Их и так знают и любят, потому что и голос есть и талант и все остальное... не то что у наших поп- ок...

Ал
Алекс

ну если не считать того, что их награждают как битлов королева.. Маккартни - Сэр, как и Элтон Джон... а не самозвацы

Любовь Яворская

Их -награждают,а наши-присваивают разного рода титулы-САМИ!👆

Ал
Алекс

да Бог с ними... нам то что... я их не слушаю у меня другие вкусы

Wlad Korn

Конечно скромнее. Кстати, там за пение под фонограмму засудят на огромную сумму. Фактически за обман зрителей.

Любовь Яворская

У нас ОДИН Закон-игнорирование их "концертов" под фонограмму!Это же-обман зрителей!Почему-то,на том же Западе,на афишах или перед началом концерта ,конферанс объявляет п применении фонограммы.И цены на билеты-минимум!👆

Wlad Korn

Приняли закон, который обязывает писать на афише, что артист работает под фонограмму. Причём размер букв должен быть не меньше половины высоты букв имени исполнителя. Вы хоть один раз такое видели?

Любовь Яворская

🤷‍♀️ Я хожу только на концерты СО или ОРНИ!

Wlad Korn

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Wlad Korn

Только лохи ходят на концерты попсы, лохов не жалко. Лох это судьба!

Nekto Imiarekoff

Их зритель (слушатель) титулует. Элвиса Пресли королём рок-н-ролла не продюсеры начали называть.

Александр

какая скромность оттуда это все и пришло. помните Элвиса пресли? мадонна и т д

Любовь Яворская

так,их титуловали зрители!А наши-сами себя!👆

Александр

невтерпеж было

Николай

так это раньше были артисты и певцы , а теперь звезды и звездюлинки

Анатолий Дубинин

Элвис Пресли -- Поп-король. Майкл Джексон -- тоже Король

Геннадий Криц

У них даже министры на работу на велосипедах ездят)

Геннадий Криц

Можно ли представить Лаврова на велосипеде)

Любовь Яворская

А почему и нет?Путин же летал на работу на вертолёте,чтобы не перекрывать движение на улицах Москвы!

Геннадий Криц

Вертолет это не велосипед

Игорь Дьяков

Да попса одним миром мазаны,что у нас,что за бугром.

Иван Дьяков

Думаю их народ такими делает, а не они сами себя.

Иван Дьяков

Не люблю современную эстраду. Нету естественного голоса. Всё компьютер.

Иван Дьяков

Нравится классика, советская эстрада, дворовые песни, под гитару.

Иван Дьяков

Даже Онегин, Ито есть.

Максим Jw

А ну их 🙂 Нескромно это всё и, порой, не красиво.

Al
Ali

побогаче, поскромнее и более талантливы …увы

Анатолий Паулкин

Про певиц не знаю,а вот спортсмены да

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зарубежом их награждают поклонники.

Александр Гусев

С воспитанием беда у них. Большая.🙂

Любовь Яворская

А кто их них себя титуловал,как наши?

Александр Гусев

Я про наших и писал.

Любовь Яворская

Понятно.

Никифоров Валерий

«Король рок-н-ролла»,Элвис Пресли

Владимир Забродин

Там тоже есть и поп и рок-звёзды

Любовь Яворская

Сами себя титуловали?

Владимир Забродин

Я далёк от их интриг

Alexander Schulgin

Скромнее ваших быть не может…

Вера Сергеевна-V

Ваши ...а кто-то был и нашим )!

Alexander Schulgin

Живу зарубежом…

Вера Сергеевна-V

Душа частично ,точно ,ещё с нами )! Удачи !

Alexander Schulgin

Только частично…

Вера Сергеевна-V

Принимается )Всего доброго )

Alexander Schulgin

Я очень расстроен всеми этими событиями…

Вера Сергеевна-V

К нас у всех,как и в мире душам покоя нет .Но выбор сделан и есть надежда ,что свастика с ненавистью изживет со временем себя А Вы -то как там живете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Примадонна это наша Пугачева

Любовь Яворская

Кто её титуловал?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да сами и Филипп Киркоров, Басков и т.д.

Любовь Яворская

Вот,я о том же!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это глупо, вот Юрий Шатунов умер неожиданно, без сборов средств на лечение и т.д. все равно в сети интернета пытались обкакать, тот же юморист с известным выражением "Ну тупые..." просто ушел из жизни без пафоса и интриг, выяснения кто чей ребеноок, дележка наследства, без различной грязи и они запомнились людям своимм твоорчествоом и правдой жизни кооторую несли

Любовь Яворская

Это делают недоумки!