Евгений Бриг-Снежин

никто....ничего и не сможет избежать - раз на это нет воли Всевышнего!?) и я - смертный - и грешный ... т о же- молюсь и надеюсь на Его Волю и на спасение , и избавление о т Его Суда Страшного, ибо я - грешен...!?

Ответы
Александр Андреенко

Нашли на ЧТО надеяться - на пустоту полнейшую!

Евгений Бриг-Снежин

О полном порядке говорят, когда дела приведены в соответствие с планами и развиваются без затруднений, вещи в пригодной состоянии и находятся на своих местах, документы соответствуют требованиям закона, механизм работает без сбоев.