С(
Святослав (Лариса)

Мы стали парой. На этом этапе наша любовь становится глубже, и мы становимся парой. В этот период мы обзаводимся детьми и воспитываем их. Если мы уже не в том возрасте, чтобы заводить детей, то на этом этапе связь между нами крепнет и развивается. Это время единения и радости. Мы узнаём больше о другом человеке и начинаем строить жизнь для двоих.
На этой стадии мы реже испытываем чувство безрассудной влюблённости. Мы ощущаем более крепкую связь с партнёром. Нам тепло и уютно.

Ответы
Вячеслав Бондаренко

Забудь о стадиях , просто люби!!!

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Я очень люблю супругу. И она меня так же. Подумал, что мои посты могут пригодиться кому то. Не всем конечно

Вячеслав Бондаренко

Разумным точно пригодятся!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Для таких и выложил и буду выкладывать

Лю
Людмила

Это Вы внушаете себе ежедневно?

С(
Святослав (Лариса)

Это вам совет от самого счастливого человека во вселенной.

Анютка Колесникова

именно так...не хочу по другому

С(
Святослав (Лариса)

Всё так, счастливо и буде. Только постарайтесь вместе. 🌹 🌹 🌹

**
***милашка***

ты о чем???

Тамерлан Велиев

и че

С(
Святослав (Лариса)

Рано тебе это знать. +18. Мал ещё, соплив.