Al
Aleksandr

🖼криминальный авторитет РФ Япончик (Кирил) в миру упал во время молебна- это плохой знак за призывы войны в Украине

Ответы
Юл
Юлия

😅😅😅 Криминальный авторитет Япончик - вор в законе был убит в 2000 г. И нет никаких доказательств , что это патриарх Кирилл и Япончик одно и тоже лицо, Всё домыслы.

Al
Aleksandr

По Кременчугу есть много видео кто о и куда производил запуски

Юл
Юлия

Приказ кто дал?

Al
Aleksandr

Приезжай к нам всё увидишь своими глазами ,,,,может мы сами и Харьков бомбим ,,,для чего ??? у тебя явно с головой не всё в порядке

Al
Aleksandr

Я в шоке от твоих суждений ,зла нет но тупость твоя зашкаливает

Al
Aleksandr

Я ошибся в тебе ты просто глупая овца

А Не Скажу

🤦‍♀️вспомнился Янукович

Al
Aleksandr

Наверное незнаешь Гундяев подскользнулся из за разбрызгивания воды собственноручно ,это плохой знак

А Не Скажу

конечно ..это знаки божьи

N’
N’djaména

Церковный криминальный авторитет пизданулся, точно Божье знамение, намёк🤔

Николай Верниковский

обосцался патриарх. и подскользнулся на своих отходах... знак свыше. кого ТЫ благословляешь на войну?