>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ ПРАЗДНИК 2 июля УДИВИТ? Один из нескольких это " Всемирный день НЛО" (World UFO Day - 70 лет ) ..А Вы встречались в своей жизни с НЛО?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если НЛО трактовать именно как летящий объект, который не был мной опознан, то есть классифицирован в одну из групп, известных мне летающих объектов, то несомненно, да. Я видел.

Strannik Mr.

Вон оно рядом с тёщей, обложили суки со всех сторон. Даже во двор к мужикам не пускают в домино постучать. В сортир , и то под охраной ведут...

Владимир Гордейчик

.. ага .. аж три раза .. они не далеко от нас обитают .. это гора .. Чатыр-Даг Крым .. Можете Ролик в Инете о ней посмотреть . 🌹 😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..гляну.

Владимир Гордейчик

.. а Вы с НЛО .. встречались ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да)2 раза

Владимир Гордейчик

.. и какие ощущения ..? наверно они схожи на мои ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Давно было..мне лет 15-16 тогда было...восторг..интерес...страх...смешанные какие то чувства...

Владимир Гордейчик

.. да .. точно такое и я испытал ..

Lidiya Maisterchuk

Видела,как нечто похожее необычное и красивое пролетало над головой.но встретиться не хотелось бы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..спасибо..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой, Танюша!!! Ты всё нас просвещаешь...мерси...Я ДВАЖДЫ видел...но толком не понял..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1990 год...под г.Вологда..- как будто облако зависло на месте.... и 2010 - в г.Усть-Каменогорск...- здесь - как звезда по небу пролетала...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...интересно....👍

А.z.

Каждый день на кухне тарелки вижу, и все какие-то инопланетные.

Николай Серегин

да,видел два раза,причем я мог управлять их движением...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да?..это как же?

Николай Серегин

в 89 году под Сочи смотрел звездное небо. Я знаю созвездия,поэтому заметил "лишние" звезды. Показал семье это. Ребенок с непосредственностью сказал "лишней" звезде переместиться в другое место.Она это сделала. Потом уже я "переместил" по моему желанию другую "лишнюю" звезду.Она тоже подчинилась. Сказал засветиться ярче,она засветилась ярче. Вообщем гоняли по небу звездочки долго)))). А года 2 назад,там же, вдруг жене пришла мысль вечером-"два самолета".Она подошла к окну и увидела над морем перемещающийся по горизонтали туда сюда яркую мигающую точку. У нее возник вопрос,-а где второй самолет? тут же появилась вторая точка,которая также двигалась,как первая,только вперед назад. Поперемещались и улетели)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......)))классно.... Николай, вы и ваша семья обладаете экстросенсорными способностями..😉 👍 спасибо)

Николай Серегин

Обладали,если бы это было что то неживое или природное.А известно,что инопланетяне легко читают наши мысли,вот и решила похулиганить инопланетная молодежь)))

Любовь Шапошникова

Нет, но хотелось бы. Может прочитают и появятся...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может..мысль материальна))

Любовь Шапошникова

Ха-ха! Нет смайликов...

Алексей Заславский

День спортивного журналиста. С НЛО было дело.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍и что лицезрели?

Алексей Заславский

2008 год. С 14 на 15 июня. Стоял на балконе , курил. И увидел яркую звезду, которая двигалось по дуге. Подумал, что станция МИР. Но с севера на юг. Остановилась. И двигалась ко мне . Я ушёл с балкона. Через минут 10 вышел- висит. Повисела и по дуге улетела на юг.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...спасибо)

Евгений Абрамов

СЕГОДНЯ ВСЕ КАКИЕТО ПРАВИЛЬНЫЕ АЖ ПРОТИВНО

Андрей Бондаренко

Сколько угодно,после второй поллитры....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) тоже как вариант.....😅

Alexander Titov

Ну,сколько надо выпить? Что бы увидеть?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да люди на трезвую голову видели))

Alexander Titov

Я знаю,моя жена рассказывала,что ее забирали инопланетяне! А потом такую же историю, рассказывал нам сосед!

Evgenij E

впрямую нет. но рядом были кто ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...рядом были те, кто видел?

Evgenij E

так

>•☆•<Танюшка>•☆•<

добре, дякую)

День Сурка

да, всю жизнь слушал группу UFO

Николай

Видел...а может показалось...

Игорь Росин

А вы правда в него верите?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В НЛО??..Что значит ВЕРЮ?..вопрос прост - видели или нет?

Оксана Шункиева

Видела на расстоянии..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

давно?..как это выглядело?

Оксана Шункиева

24 года назад-несколько сфер разных размеров летели друг за другом, потом просто прорезали небо и ушли...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно.спасибо..)

Александр Сигидов

видел своими глазами

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно ..а что вы видели?

Александр Сигидов

тарелку и не только я но еще и сотни человек

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..спасибо)

Игорь Алфеев

Один раз видел сам.

Игорь Алфеев

Очень, кажется в 1979 году.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И что видели?

Игорь Алфеев

Шар, светящийся.Потом он резко исчез, так как будто его вовсе и не было.

Таисия Алиева

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ!