Королева Алина

Зарплата 10 000 рублей (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) - что это? Работая за такие "деньжищи", через год человек останется без трусов, пальто и ботинок, с задолженностью по квартплате.. Работа себе в убыток? Почему люди соглашаются, ведь это хуже кредита в банке.

Ответы · страница 7
Валерий Львутин

Капитализм!! Сами выбрали!😜 😁

Королева Алина

в России н было капитализма... здесь феодально-рабовладельческий строй...

Валерий Львутин

Сами себе хотя-бы верите?😱 😨

Королева Алина

работать без денег - это рабство... Я четко верю и знаю.. А ты где капитализм-то видел??? В Америке капитализм.. в Германии... а в России просто говно...

Королева Алина

здесь ты ничего не построишь.. в раше - регресс..

Iwan Domke

раньше можно было Волгу купить по такой цене...

Королева Алина

а сейчас и еды не купишь вдоволь...

Макс Антонов

Иногда только ради стажа работы по профессии.

Макс Антонов

ОПЫТ РАБОТЫ ПО ПРОФЕССИИ.Больше ничего.

Королева Алина

угу.. и такую же нищенскую зарплату....

Макс Антонов

Есть объявления о приёме на работу с довольно хорошей зарплатой.Но-с опытом работы.

Королева Алина

Макс... а при проверке данных вакансий, выясняется.. что все они липовые... и что база вакансий службы занятости липовая на 70%!!! лично проверяла.... Так что не верь объявлениям...

Королева Алина

туфта.. позвони и проверь.. придешь на собеседование.. а тебе скажут.. какие 25??? у нас только 15500!!!

Макс Антонов

15500-это официально.Чёрная больше.

Королева Алина

а ты потом не пробовал вытрясти черную???? ее и при увольнении не выплачивают обычно...

Александр Захаров

Если нет другой? Сытый голодного не разумеет

Королева Алина

значит надо искать другие способы... я как раз "голодная".. но не вижу смысла работать бесплатно... если работаешь и голодный.. то что...

Александр Захаров

Просто лентяй или не проголодалась толком. Значит есть родители которые помогают материально. Если ничего не делать с неба ничего не упадет

Александр Захаров

🙂 ну да. Сидеть и сетовать на низкие зарплаты и ничего не предпринимать умнооо

Королева Алина

а вот тут ты прав... С чего начать? Правительство повесить?

Александр Захаров

Только массовые расстрелы спасут родину 🙂

Михаил Рыбасов

Потому что ставки такие. И другой работы нет

Королева Алина

вот против таких ставок и надо убивать управленцев!

Михаил Рыбасов

Ну это жестоко. Сажать и с кофискацией!

Королева Алина

нет.. убивать и с семьями... иначе нет смысла...

Medvedrus Иванов

За 10000 руб. в месяц работать,себя не уважать.

Александр Суриков

Как народ опустился так к нему и относятся.

Королева Алина

вот тут да... настоящих буйных мало... вот и нету вожаков

Александр Дериглазов

а где лучше,ведь сказали же затянуть пояса

Королева Алина

до нуля чтоль затянуть... и сдохнуть??? так уже подыхаем активно... куда уже затягивать?

Королева Алина

медведев как раз не знает...что большинство населения хотели бы его подвесить за яйца...

Александр Дериглазов

так что терпим до поры до времени

Королева Алина

думаешь.. вон на 17й год как надеялись.. и ни хера...

Александр Дериглазов

а посмотрите из стольких партий нет не одного лидера все переметнулись в ед,рос,,

Королева Алина

говно страна... говно презик... ссыкливые людишки...

Королева Алина

надо думать... а то подыхать молча нет охоты

Раиса

а куда деваться? у нас зарплаты ещё меньше

Королева Алина

ну и насрать.. это их уровень.. пусть они с государством и сражаются... вам-то что...

Раиса

а нам на что жить пока они сражаются

Королева Алина

магазин разбомбить - быстрее решат!

Раиса

и сесть...вот это выход...

Королева Алина

в какой-то степени - да... могут и убить просто... что скорее всего сделают

Николай Андрианов

этот вопрос задайте нашему правительству

Дядя Миша

Мне кажется выживу. 🖼

Николай Андрианов

Не падайте духом, а также и...

Королева Алина

держитесь, мальчики.. итак не осталось мужчин...

Королева Алина

всегда пожалуйста))) обращайтесь... всегда готова поддержать

Николай Морозов

Это просто издевательство над человеком.

Королева Алина

абсолютно верно... предлагать зарплату, на которую не то что жить, выжить невозможно

Рома Роман.

Может у них выбора нет , кризис по стране.

Рома Роман.

Почему сразу умереть. !?! Доработайте до пенсии, а там посмотрите. Вдруг, работу найдете. )

Королева Алина

вот-вот.. доработайте.. где? и если зарплата несовместима с жизнью.. и на нее не купишь лекарств.. и не восстановишься.. то как доработать-то?

Рома Роман.

Устройтесь туда, где вам удобно будет. Квашенную капусту продавайте на лотке. Берегите здоровье, зачем врачей кормить.

Королева Алина

охренеть.. а капусту продавать - здоровье не надо? да на улице.. да в минус 30... тут и здоровый не выдержит... Устроиться туда, где удобно - невозможно... работы нет для молодых и здоровых.... что уж говорить о тех, кому за 50.. "ваше резюме дальше даты рождения никто не читает" - так мне сказала одна ссыкуха-кадровичка... А врачей кормишь поневоле... Работа в течение 30 лет.. да не одна.. да еще часто без отпуска... она здоровье не поддерживает...

Королева Алина

да ты что.. какая интересная мысль.. и что я ему скажу... что он- погань и вор и чтобы убирался?

Юрий Марин

А ты дай больше, и народ к тебе потянется.

Королева Алина

с радостью..... а ты за то, чтобы рабам не платить даже на еду??? пущай подыхают???

Юрий Марин

Подыхают, как ты написала, в конце концов, и рабы, и надсмотрщики, и рабовладельцы. И если бы ты узнала о задачах игровой программы подназванием ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, то поняла бы, что они все вместе рабы матрицы иллюзий социума. Никакие деньги и власть не спасают от этого рабства. Возмущаться и протестовать бесполезно, таковы правила игры, играть в которую мы все пришли ДОБРОВОЛЬНО! Только лишь БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ является надежной защитой от иллюзий, навязываемых матрицей.

Королева Алина

бред какой... вам не ко мне... вам к врачу...

Юрий Марин

Благодарю, но куда мне и к кому разберусь сам, а вот тебе все же следует ознакомиться с правилами игры, в которую так увлеченно играешь, иначе и дальше будешь мучать себя и других глупыми вопросами.

Королева Алина

Юра... успокойся... я не могу тебе помочь

Юрий Марин

Ты себе помоги, мне не нужно.

Королева Алина

тебе нужен врач-психиатр...

Александр Кулешов

В нашей стране надо как то подворовывать

Королева Алина

вот точно... а если нет воровского таланта?

Александр Кулешов

как то подработать с зарплатой в конверте без налогов

Королева Алина

а если нет работы вообще никакой?

Александр Кулешов

Тогда беда.можно только по сочуствовать. Страна у нас такая

Королева Алина

да.. миллионы безработных... без социалки... миллиарды невыплаченной зарплаты... не страна у нас.. а полное говно

Нежно-Снежная Баба

Зато у депутатов по полмиллиона. Мы рабы.

Нежно-Снежная Баба

Бунт это кровь. Не выход. Решать надо цивилизованным путем, но это.....утопия какая то. А как было бы идеально

Королева Алина

цивилизованным - это как??? как применить законы к тем, кому на них насрать??? только бунт и кровь... а сейчас кровь вас не смущает???

Нежно-Снежная Баба

Посмотрите на страны которые живут нормально. Они к этому не кровью пришли, а разумом

Королева Алина

В России власть захвачена... нет выборов.. законно невозможно...

Sergei Zaharov

А пенсия чернобыльская в1100гр.хуже петли

Sergei Zaharov

Так и живём пенсию получаем и работаем

Королева Алина

иначе??? иначе должно быть.. просто обязано.. не должен работающий человек быть нищим...это нонсенс...

Sergei Zaharov

Это все правда,но ничего не поделаешь с таким правительством

Королева Алина

надо с самим правительством что-то делать

Королева Алина

развесить на столбах.. что еще

Sergei Zaharov

Их надо было раньше еще вешать!

Sergei Zaharov

Они сами друг друга пережрут

Alex V

в нашем блядском мире и не такое увидешь

Королева Алина

люди молча вымирают и даже не сопротивляются

Alex V

согласен идет полная дигродация населения но люди пытаются сопротивляться и иногда получается пока не будет лидера который смог бы поднять массу и перевернуть власть мы так и будем прозябать в дерме среди коррупции и эшелона взяточной власти

Королева Алина

как правильно сказал... все точно... будем вымирать... пока не появится вожак сильный

Alex V

нет на бога надейся а сам не плошай человеческая натура не прдсказуема и каждое живое существо борется за жизнь тем более человек у которого неограниченное терпение и возможности по этому не так просто его сломать

Alex V

НЕТ что бы такое должно произойти должна поменяться цевилизация

Королева Алина

поменяется... русских не будет... египтяне же вымерли)

Валерий

от невостребованности и неустроенности

Королева Алина

вся Россия невостребована и неустроена

Валерий

да нет столица и Питер устроены

Королева Алина

это не Россия.. столицы - это другая страна...

Николай Костенко

Так им деньги не нужны .... так ...общение !

Королева Алина

ложь.... люди полуголодными ходят на работу

Николай Костенко

Это другая тема - социально печальная (((

Николай Ч

А ты жила так,что бы об этом рассуждать?)

Королева Алина

сейчас даже хуже живу... имею право рассуждать..