Королева Алина

Зарплата 10 000 рублей (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) - что это? Работая за такие "деньжищи", через год человек останется без трусов, пальто и ботинок, с задолженностью по квартплате.. Работа себе в убыток? Почему люди соглашаются, ведь это хуже кредита в банке.

Ответы · страница 8
Андрей Тимкин

ну конечно, лучше совсем без денег жить

Королева Алина

да мы уже рабы... Украина - плохая пародия на Россию.. летом там была...

Королева Алина

молодцы хохлы... борятся... не то что мы - бараны... Мы уже все потеряли... у власти банда ворья...

Андрей Тимкин

ничего не понял! Украинцы развалили страну ,но. молодцы, а мы...

Королева Алина

У НАС ДАВНО РАЗВАЛЕНА... ОНИ ПЫТАЮТСЯ...А МЫ УМИРАЕМ МОЛЧА

Андрей Тимкин

в чем у нас развалины? Крым где?!

Котэда

а не вы ли прыгали на майдане выше всех?

Королева Алина

к сожалению, не попала туда

Котэда

ага-ааа, дома небось по тв смотрела и чуточку подскакивала в такт?

Королева Алина

нет.. не смотрела... но хохлы хоть борются за себя... русские вообще бараны

Котэда

то-то ты тут сидишь и "борешься" с баранами. ты еще поблей тут, ЧТОБ ВСЕХ ПРОСЛЕЗИЛО

Королева Алина

ты же блеять должен.. тебя будут резать

Королева Алина

мне об тебя руки пачкать??? ты слишком воняешь... а живу я в Сибири... баран ты масквачский...

Гордеев Слава

Живите на большую сумму (если сможете).

Королева Алина

люди работать умеют, просто бесплатно уже не хотят... чо уж.. 200 баксов зарплата в стране... несовместимая с жизнью.... а как ты порядок наведешь, если думу и правительство на столбах не развесишь...

Гордеев Слава

Я не знаю что и как делать. Я далёк от политики. Но для меня ясно: надо без революций, крови обойтись. Земле достаточно убитых.

Королева Алина

тогда сгнием и россия сдохнет

Гордеев Слава

Нет. Выход найдётся. Уверен.

Королева Алина

путь в тупик - это сейчас.. сидеть на попе и ждать

Александр Андреенко

Зарабатывайте больше -- только и всего.

Королева Алина

ты москвач??? а то масквачи всегда идиоты... и в России... зарабатывать..ха.. Воровать чтоль?

Александр Андреенко

Я не москвич. А вы, бабуля, не только скулящий нытик, но ещё и хамка изрядная. -- К тому же недалёкая и жутко закомплексованная. К таким у хороших людей гадливая жалость возникает

Королева Алина

а ты просто тварь... лицемерная и лживая... и ты дедуля иди на хер.... таким как ты только хамить.. и в морду дать нелишне... чмошник!

Николай Позднышев

Видимо боятся найти достойную работу.

Королева Алина

а ты дурачок масквачский???? достойная - это воровать где можно... да?

Николай Позднышев

Ни Х, себе как простого работягу осудили.

Королева Алина

так работяга рассуждает как масквач.. у тех тоже мозг не на месте

Николай Позднышев

По себе людей не судят , прописная истина.

Королева Алина

судят... если 85% населения такие же как ты... а ты вот проплаченный запутинец... бяка

Николай Позднышев

Звездец, откуда берутся на весь мир злые трололо ? Я повторюсь , не суди людей и не судимой будешь. Вообще из всего политического , предпочитал правление Брежнева. Остальная политика меня не устраивала ни в чем.

Королева Алина

Дурак ты, Коля... и это горе... тупой мужик - это ужас и говно

Игорь Анфиногентов

Десять это мелко , пять , семь попробуй

Королева Алина

а тут и пробовать не надо.. это вообще бессмысленно.. ходить на работу и еще доплачивать.. выгоднее туда не ходить

Игорь Анфиногентов

Другой работы нет , а кварплату надо оплвчивать

Королева Алина

и что.. после квартплаты.. дальше-то? есть нечего.. пару мес потаскаешься на такую работу, да и помрешь с голодухи

Королева Алина

тогда на фига работа? продал помидоры и яйца.. вот и живи...

Королева Алина

врешь... ты злой и не понимаешь людей... ты не веришь в то, что честные люди голодают

Нина Завьялова

а вот такие у нас экономные =министры!

Королева Алина

они не министры... они нЕлюди... чтоб они сдохли сегодня же

Нина Завьялова

а вы их лучше благословите,а Бог знает ,чего они заслуживают, Он воздаст им по делам!а такого желать не надо!

Нина Завьялова

есть и все на свете есть,так что лучше уверовать в Господа и не говорить чужих слов-радуя грешников ,не идите у них на поводу!меня теперь ни один ученый-атеист не переубедит-Бог есть и это очень серьезно!

Королева Алина

дура ты Нина... у тебя ПГМ мозга тяжелое...

Солнышко Лесное

а сколько минут в день работать надо?

Королева Алина

нет... дети главнее... не поставила бы... может поделила бы

Солнышко Лесное

мы для правителей такие же дети, но они считают себя в праве прощать международные миллиардные долги, которые гражданам совсем не помешали бы...... притоком иностранной, почти бесплатной рабочей силы лишать заработка своих граждан.... список продолжи сама

Королева Алина

мы даже хуже... мы для них грязь... и они пытаются от нас избавиться... они нас ненавидят

Солнышко Лесное

ой.... это наверное нельзя писать здесь...

Королева Алина

можно.. мы им глубоко по херу

Влад..

Это только для пенсионеров работа ....

Королева Алина

но ведь становится вссе хуже...

Влад..

Даже ветераны ВОВ которые остались еще в живых пытаются покончить с собой.потому что как они говорят мы не хотели такого видеть и за это не воевали.

Королева Алина

вот!!! точно... я тоже такое слышала от дедулек и бабулек....

Влад..

В России живут хуже всех и беднее всех во всем мире..

Королева Алина

ну почти... рядом с нами Сомали еще)))

Вл
Владимир

Если есть пенсия,можно и согласится.

Королева Алина

тоже унижение.. полный рабочий день за копейки...пенсамм легко.. да... с давлением.. без зрения.. вынуждены работать.....чтобы не сдохнуть с голоду

Королева Алина

в России? олигархам легко... все в рабстве у них

Вл
Владимир

Простите ради бога,но мне так хочется поднять Вам настроение.🥃 🍷

Королева Алина

сколько не жалко....не в сумме дело)))

Валерий Гапченко

Зато можно жить на нудистском пляже!

Королева Алина

точно.. в Сибири... круглый год... сегодня минус 25.. нудистский пляж - самое то!

Валерий Гапченко

А если мы ребята 70 широты?

Сергей Шамсутдинов

На пенсии проще ! Там ! Целых 8 тыщщщ!

Королева Алина

хых... государство пенсов не любит... хочет, чтобы быстрее померли)

Королева Алина

уже дождались.. население активно уменьшается

Королева Алина

... и у них хорошо получается....

Stanislav Dubrovskiy

Так живут 80 процентов нашей страны

Stanislav Dubrovskiy

Не заорут так как ловить раньше нужно было а кто орать будет быстро разберутся сними

Королева Алина

со всеми не разберутся.. и все удрать не успеют... многих порешат... ну и будут грабить магазины, склады

Stanislav Dubrovskiy

Но увы верхушки все останутся на месте

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы но увы они успеют уехать а кстати почему фото не ваше

Королева Алина

не все успеют... это не фото - это аватар

Владимир Свердлик

А что где-то платят больше у нас))))

Владимир Свердлик

Пожалуйста .если желаете) мы по живём,не скуля.!

Королева Алина

не поживешь... ты вымираешь

Королева Алина

я рада за твою жопу... но тебя придут убивать голодные... не забывай

Владимир Свердлик

ты из пятой помойки ,агитируешь на бунт? Это вас придём и жопы будем рвать!

Королева Алина

бугога... придурок ты... уебище и урод.. кого ты порвать можешь... пенс вонючий... ты можешь только зад свой в кустах прятать... в своей гнилой помойке...

Николай Болдырев

и никуда не попрёшь, вот ведь как .

Королева Алина

надо пытаться... послать всех работодателей с такой зарплатой

Бо
Борис

А коммуналку и кредит платить чем?

Королева Алина

так не уплатишь с такой зарплаты... тут даже на еду не хватит

Бо
Борис

Согласен. Уплатишь и зубы на полку. Об одежде вообще молчу... С пугала снимать(

Королева Алина

и смысл в такой работе??? Если работа не кормит... в ней нет смысла... тратить на нее ресурсы... а толку?

Рамиль Исмухамбетов

ЗНАЕШЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ РЯДОМ НЕТ...

Королева Алина

Тут недавно писали про зарплаты 10-15 тыр в регионах как норму, да и даже при этом работать негде. На мой взгляд уже это за гранью, не представляю, как можно прожить на 150 евро. И какого хера такое издевательство терпеть. Но раз пипл терпит, значит и не такое стерпит. Как в старом анекдоте про спор Горбачёва с Бушем о долготерпении советского народа – "верёвку свою приносить, или профсоюз выдаст

Рамиль Исмухамбетов

ГОРБАЧЁВ НЕ ПРАВ БЫЛ... А ВОЕННЫХ СО СПЕЦ.СЛУЖБ СОВЕТЫ ПРОИГНОРИРОВАЛ И НЕ СОСТАВИЛ ПРОГРАММУ ПЕРЕСТРОЙКИ ПО ОТРАСЛЯМ С ПОДДЕРЖКОЙ ФИНАНСОВОЙ ... ПЛАНОМЕРНЫЙ ПЕРЕХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ В РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...

Александр

Это лучше, чем совсем не работать

Александр

Приезжай зимой. Тоже можно не плохо позагорать. А главное дешевле

Королева Алина

я не загораю... берегу белоснежную кожу)))

Королева Алина

ну и на хрен не надо... а загорать можно в солярии

Королева Алина

загар везде вредный... я вообще его терпеть не могу... и девок копченых как куры... фу...

Александр

Тонированные должны быть два места у девчонок. Голова и ниже пупка

Седымов Олег

Не цени себя так Будь Алиной ........

Королева Алина

как так не ценить? работать бесплатно??? нет.. не буду

Королева Алина

не умею... пробовала.. не получается

Королева Алина

вряд ли.. вором надо родиться

Королева Алина

наше государство надо уничтожить... говно это, а не государство

Королева Алина

а я ненавижу... ты мазохист?

Королева Алина

не курю.. не пью... поэтому четко вижу реальность, в отличие от тебя... ты вечно пьян.. все тебе розовые сопли...

Королева Алина

не то слово... как сто голодных китайцев...

Алекс Венцель

Неуважение к себе и своему труду.

Алекс Венцель

В своё время Жванецкий по этому поводу сказал гениальную фразу:-Судить тебя надо за неуважение к трудовому рублю!

Алекс Венцель

За ответом на этот вопрос обращайтесь к автору...))))))))))

Королева Алина

ахринеть.. сам с собой разговариваешь? нуну

Алекс Венцель

В данном случае я о Жванецком...)))))))

Руслан/// Grizli

🖼

Королева Алина

точно... совсем плохой... тебе к психиатру... мужичок...