Марина Федяева

Зачем мужчины изменяют своим жёнам,какога причина?

Ответы
Константин Ливанов

Мужчина очень редко считает что изменяет, для него это всего лишь случайность совпадений... эпизод... и редко настоящие чувства.... И в 70% это для него вид спорта с адреналином, а любит он все равно ту, с кем живет, как ей это и не противно..... И испокон веков это продолжается и не меняется, правда сейчас наметились изменения со стороны женщин, которые стали независимы и свободны, стали часто больше зарабатывать и быть хозяйкой в доме... так что не волнуйтесь, природа отрегулирует этот процесс.... Или вымрут мужики(рожают то женщины, а они уже и не хотят рожать) или семья вернет свое значение в общество и с изменами будет бороться общественное мнение..... Хотя эт уже было.....))))

Виктор Карбаинов

Вопервых не все изменяют, а если изменяют, то либо жена не полностью удовлетворяет, не дает того что мужчине надо, либо легкая доступность и навязчивость других женщин. Мне кажется если бы женщины давали своему мужчине в постели все то о чем они мечтают, то измен точно было бы на порядок меньше. Жены же часто манипулирует сексом

Серёга Иванов

А зачем женщины изменяют своим мужчинам , хороший вопрос моё мнение такое обстоятельства физиология животный инстинкт ,но самое главное это неполучение удовлетворения от своей партнёрши в связи с этим партнёр начинает искать это в другом партнёре! 🙂

Марина Федяева

Тогда все ясно

Серёга Иванов

Есть исключения полная гармония у кого то тоже есть без измен надо только найти подходящего партнёра!

Николай Белый

Человеческое представление о любви, перевернуто с ног на голову. Это представление эгоистично и греховно. А о истинной любви ты можешь прочитать в Евангелии: 1 Послание Коринфянам 13глава и Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих. Благослови тебя Господь!!!

Юрий Косташ

полигамия у нас в крови - научно доказано, уже не помню точно, типа самка ищет самого сильного самца для потомства, а самцы стремятся оставить максимальное количество потомства. Что-то в этом духе, более точно не помню, извините, если обидел.

Дикий Волк

от природы,хоть мы и разумное существо,мы как звери животные должны покрывать нескольких,такова закон природы,от разума мы окультурили закон природы,но все равно идут на измену)))

Андрей Маринкевич

Значит, другая женщина дала мужчине что то, что он не получил от жены. А вообще, в силах любой жены сделать так, чтобы измены не было.

Rustam Savriev

Марина до сих пор вы значить не знаете мужчин, вот запомните мужчини любят одних а вторим живет в месте!

Мика Сийминеен

Според случай.
Когда они не обратит внимание, когда они изменила или когда мужчины просто идиоты.

Стефан Ставрев

"Самоутверждение", деньги, уменьшение внимания со стороны женщины, месть, скука...Если брак счастлив, измены не будет.

ОК
О К

Поэтому эти жены в постели ничего нового не удивили своих мужей, вот они ищут чуда на стороне

Слава К

Устаёш от одного и того же человека, а порой и женщина провоцирует, устоять очень трудно.

Андрей Сидоров

Это не измена! как принято считать. Это не физиологическая особенность мужского пола!

Мухаммед Касенов

Если жена будет удволетворять мужа зачем ему зодить на лево ему и здесь хорошо

Александр Дувалкин

причин может быть много,но основная...мужик никогда не должен быть голодным 😄

Гульнур Булатова

Вот это вопрос!!Мужчинам всегда что то не хватает. Они как дети.не поймешь

Марина Федяева

Я с вами полностью согласна

Самат Малаев

причина в том, что многие женщины неграмотны! кто в письме, кто в постели!

Михаил Овсянников

много причин(жена не удовлетворяет\либо не дает, либо просто бабники)

Сергей Анисимов

Даже не знаю что и ответить.мне кажется,что в этом виноваты женщины.

Владимир Лузин

На это много причин. их не обязательно знать, надо чувствовать.

Vik K

Причина измен? Прошла любовь, или в постели что-то не хватает!