Игорь Шейх

Здесь есть такие, кто может мне ответить ? +
Когда то познав нужду, и претерпев лишения по бедности, чем тогда вы мерили свое благополучие?
Потом, когда изрядно преуспев, вспоминаете ли о том времени? Чем меряете свое благополучие сейчас?
Какие привычки остались из того прошлого?

Я это пережил. Кто пережил такое - поделитесь. Хочу сравнить (особенно оставшиеся привычки)

Ответы · страница 7
Забава

Благополучие измеряю количеством свободного времени. Осталась привычка ходить пешком

Татьяна Логинова

Свое благополучие мерили друзьями и их поддержкой.Не только финансовой,главное слово.

Valentina

Жизнь.... как зебра полосатая,
То мать,то мачеха проклятая....
то даст,а то отнимет все...

Галя Вал

здоровьем детей, сейчас -своим. привычка из прошлого- покупать больше, чем могу съесть

Мария Кыркалова

Я хорошо помню. Иногда вспоминаю то время, сама собой плачу и удивляюсь как я выжила.

Жанетта

Я меряла свое благополучием здоровьем и миром.привычка ценить малое и то.что имеешь

Hsv Шустов

Леонид Ильич Брежнев на Керченском полуострове честно воевал. Продолжать стоит?

Лето

а в жизни есть вещи по страшнее бедности и холода это боль страх вообщем чувства

Ирина

Оставшаяся привычка, никогда не нанимаю людей сделать то, что могу сделать сама

Елена Тричик

Вы хотите узнать....меняются ли привычки человека....при изменение образа жизни?

Андрей Берзенин

Все наоборот, сейчас после благополучия))). Восстанавливать пытаюсь позиции

Ольга Галантюк

Ничего легко не даётся,нужно трудиться и беречь то ,что имеешь,а жизнь учит.

Ann Pavlova

привычка закупать продуктов впрок.......сейчас это называют синдром блокады

Татьяна Строганова

изрядно не преуспела, а от жутких 90 остался страх. и сейчас он возвращается

Елена Сторожук

была и нужда, и бедность. Благополучие - в семье, в детях,это не забывается...

Ирина

Игорь....жизнь только тем и занимается......нас проверяет.....Все было у меня....

Татьяна Тышкевич

Были взлеты, и были падения. Главное, всегда оставаться человеком.🙂

Елена Александрова

Читаем Гете. Я могу обойтись без необходимого, но не могу жить без лишнего

Ольга Моор

Привычки как были так и есть стала разборчивее в друзьях меньше доверяю

Жанна Романовская

У меня привычка одна-транжирить деньги,в любом материальном состоянии.