Элвис-2

Наиболее вероятными преемниками президента России Владимира Путина в качестве кадрового резерва являются премьер-министр Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин. Среди преемников, которые имеют определенные шансы стать президентом, названы также глава Тульской области Алексей Дюмин, министр обороны Сергей Шойгу и председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко. А вы за кого????

Ответы
Валентина Рязанова

ТОлько не Матвиенко, она уже требует дабавить зарплату за тяжёлый труд в Совете РФ. Медведев - сторонник повышения пенсионного возраста. Может ШОЙГУ 👵 😒

Элвис-2

😀 🍦

Татьяна Юрьевна

Надо включать логику. Не очень сильна в политике. Вопрос, кто из них сильный духом, кто сможет нести на себе такой груз, кто вправе отвечать за человечество?

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Татьяна Юрьевна

Путин, с этим очень хорошо справлялся. Возможно, он уже сам знает кто будет его преемником. Думаю он не отдаст нас в плохие руки.

Галя Антонова

Если из перечисленных, то всеми руками за Шойгу, навёл порядок за всех предшественников, очень благодарна ему за сына/ служил легко и безопасно/

Элвис-2

✅ ☔

Галя Антонова

Знаю лично Матвиенко, это гибель

Александр Гусев

Я бы голосовал из всех предложенных только за Шойгу. Он с нуля создал МЧС. Став Министром Обороны понял из грязи вооруженные силы.

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Зоя Овосиенко

Сейчас много интересных грамотных МОЛОДЫХ политологов можно видеть на политических шоу. У них, я думаю, больше перспектив.

Элвис-2

😀 ☔

Евгений Смотрицкий

Я за Януковича. сами понимаете! 😎

Патимат Касумова

А нам все равно. Нашего мнения они не спрашивают . Одни уходят другие приходят а не какого улучшения нет.

Элвис-2

типо ..до него не плохо было

Патимат Касумова

Вроде да. Свободу дали, а миску отодвинули.

Элвис-2

видел я ту свободу...все березовские полезли как черти

Патимат Касумова

Кто успел тот два съел, а кто не успел ничего не досталось. Значит ему повезло в жизни

Элвис-2

вот вы и стонете...на руси всегда по разному плохо...а в иурашилайме лето

Патимат Касумова

Никто не стонет.если в голове мозги есть, то в кармане будет.

Элвис-2

✅ 🍦 🍲

Б.
Бухгалтер ...

Шойгу, по моему мнению только он никогда не отдаст Курилы и не вернет Крым, остальные могут

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Лариса Лужина

Пока не за кого. Поступки должны определять человека. В этом списке таких только двое...

Элвис-2

Количество разума на планете - величина постоянная.
А население растёт... ©

Лариса Лужина

Можно быть умным... и не делать ничего, несмотря на растущее население планеты. А количество разума - не всегда идет на пользу именно человечеству...

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Света Анастасияди

Я хоть и не в России проживаю, но хотела бы чтобы остался Путин

Элвис-2

Уессс

Игорь Фока

ВОТ МИТЮ МЕДВЕДЕВА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. БЕСТОЛКОВЫЙ ПАЦАН.

Элвис-2

✅ 🍦

Леди- Л.

За Достойного!!!! Женщину нельзя ставить "у руля"!!!!!

Элвис-2

✅ 🍦

Вовочка Бакка

предлагаете выбирать из пяти зол - меньшее...

Элвис-2

☔

Лидия Михайлова

Эти люди старики. Они должны уйти на пенсию.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Татьяна Масленникова

даа, а я думала что хуже уже не будет, а нет

Элвис-2

😀 🍦

Татьяна Масленникова

мороженка хочу

Олег

Я за Познера. Но увы.ему и шанса не дадут 🙂

Элвис-2

Уессс

Елена

за ЖИРИНОВСКОГО! умница! всем жару дает!

Элвис-2

😀 🍦 😀

Елена

предлагает всем депутатам зарплату 30=40 тыс.. Лучше б дали им нашу пенсию..

Валентина Воронина

Мне фиолетово. Лишь бы не было войны!

Элвис-2

Если бы Нам было угодно, то мы наставили бы на прямой путь каждого человека, однако стало истиной Мое слово: "непременно Я наполню ад джиннами и людьми

Элвис-2

😀 🍳

Юрий Малиновский

За ВВП ....остальное всё шушера

Галина Палий

Крым пока только за Путина !

Елена Мансурская

президент россии путин вв

Элвис-2

✅ 🇦🇴