Дедушка Старенький

Клишас заявил, что авторы законопроекта о лишении гражданства по рождению не знают Конституции. Авторы законопроекта - члены Совфеда. То есть в России члены верхней палаты парламента не знают Конституцию?

Ответы
Михаил Гехт

Можно подумать, знают! Но это полбеды (всё знать невозможно). Беда, что не способны поручить помощникам (даже общественным) провести экспертизу проекта: каким законам противоречит, и к каким последствиям приведёт.

Михаил Гехт

Кто бы смеялся! Среди украинских сенаторов и того страшнее. И в США тоже. Видимо, для лоббирования умные противопоказаны

Кр
Красавчик

Они знают номер телефон отдела кадров в Вашингтоне. Нах им конституция какой-то рф знать, когда команды идут из США.

Ла Риса

лишение гражданства по рождению? ты в какой помойке свой палец полоскал, прежде, чем это высосать?

Ал
Александр

он может заявлять, что угодно, а тупые пиндосы могут это рапсространять, конечно

Зм
Змей

Члены знают только члены

Татьяна Морозова

🖼

Домафон Краузе

Пописал?