Виталий

...повезло в браке — это когда теща смотрит на тебя взглядом адвоката, а не прокурора...?

Ответы
Лидия Мулюн

Да,и является талисманом в жизни..в доме тепло и вкусно пахнет пирогами,можно жену в кино пригласить на последний ряд..дети вовремя лягут спать...класс!

Виталий

Да.. 😄

Лидия Мулюн

Как вам мой юмор?

Виталий

класс..

Ла Риса

моему очень повезло с тещей. она его любила больше чем меня. а уж когда они были вместе я от них пряталась.

Ла Риса

да я уже и забыла что это(( хотя, вру канеш. грех жаловаться по моему возрасту)))шевелюсь пока)

Виталий

😁👍Дай бог еще долго шевелиться...

Ла Риса

да скока дасть, за все спасибо)))

Виталий

Дай бог...

Ла Риса

🥂

Олег Тарасенко

Асли повезло,то это брак ьез тещи-ведь она такая же стерва,как и женатолько опытная!

Виталий

:Dне повезло тебе.. 😄

Марина Смирнова

Повезло в браке-это когда не приходиться тёще так смотреть-ЗЯТЬ ПОВОДА НЕ ДАЁТ !

Сергей Титков

повезло в браке — это когда теща смотрит на тебя взглядом любовницы, а не тещи

Виталий

😄

Alex Sher

А мнея обнимала и целовала, руку целовать себе я не позволили, ну это слишком

Виталий

Верю.

Гульмира Рахимова

те повезет в браке, если будешь отдельно жить от тещи, чем дальше, тем роднее

Нина Ксеньчук

С такой постановкой вопроса согласна. Это явно поможет отношениям в семье.

Анатолий Кривенко

Таки- Да. Но еще лучше, когда "судебные процессы" вообще не происходят:-D:-D:-D

Александр Баштан

Повезло в браке, это когда жена -- сирота. И нет у неё ни братьев, ни сестёр,

Виталий

Где взять столько сирот? 😄

Александр Баштан

Кому-то везёт, а другому...

Маргарита Андреева

Это когда теща приезжает раз в год и смотрит не на тебя, а на свою дочь

Ирина Горянская

А ещё лучше, если она на Вас смотрит, как на адвоката или прокурора.

Виталий

😄

Екатерина

завоевать любовь матери жены-высокий пилотаж...

Виталий

Всегда пожалуйста... обращайтесь... у вас водятся сомы?

Екатерина

водятся))) но она не входит в мою кулинарию))) и все смирились с этим...только иногда копчённая скумбрия с картошечкой идёт)

Виталий

Копченный сом еще лучше... особенно с картошечкой

Екатерина

ясно...поверю)

Виталий

Лучше попробуйте...😁

Ол
Ольга)

вот я такой тёщей хочу быть и свекровью тоже))

Анюта Харитонова

Это когда теща смотрит на тебя как на сына...

Виталий

Это надо заслужить 😄

Евгений Лавровский Женат

Или приезжает в гости из Европы 2 раза в год

Жанна Макаренко

Я на мужа не кричу. Пусть взгляда боится.

Виталий

Отлично..ну ты его и выдрессировала)))😁

Виталий

😜

Света Коптилеуова

на прокурора учиться денег не хватило

Виталий

Жок

Al
Ali

лишь бы не взглядом адвоката.. дьявола

Виталий

😁🤷‍♂️Как покажешь...

Чита Дрита

Точно точно) про свекровь так же скажу