Житель Курской области после обстрела зашёл в пострадавший дом, и вынес водонагреватель, газовый котёл и микроволновку. Теперь его будут судить за мародёрство. А если бы он записался в "Вагнер" и сделал то же самое в Украине, ему бы дали Героя России.
Виссарион
Ответы
Tp
Tpикcтep
И прямо на тележке через линию фронта повёз бы к себе домой и хуй на Вагнер и хуй на войну и звезду героя ну ты Вися и зажигаешь ты точно не куришь ?
Ал
Александр
Вися! ты вернулся на свою волну! фу! а уж думал, изменяешь себе! Креативно подходишь к вопросу, молодец!
Ин
Инга
Ох,Вися...Неужели правда веришь,что героя за котел и микроволновку дают??
Андрей Мацнев
Реально думаете, что в "Вагнере" так мало зарабатывают?
Татьяна Царькова
Висса, сколько бы в "Вагнере" не зарабатывали, выносить микроволновку, пусть даже с водонагревателем - себе дороже. В "Вагнере" за мародёрство накажут - мало не покажется...
Андрей Мацнев
Кувалдой))
Татьяна Царькова
Было дело кувалдой - за предательство ))
Алевтина Пална
вы не понимаете, у нас - это трофеи, а не мародерство))
Ar
Arkadij
А что за это дадут в Гондонлупе?
На
Наталия
Это точно!