Виссарион

Житель Курской области после обстрела зашёл в пострадавший дом, и вынес водонагреватель, газовый котёл и микроволновку. Теперь его будут судить за мародёрство. А если бы он записался в "Вагнер" и сделал то же самое в Украине, ему бы дали Героя России.

–6
Ответы
Tp
Tpикcтep

И прямо на тележке через линию фронта повёз бы к себе домой 🤣 и хуй на Вагнер и хуй на войну и звезду героя 🤣 ну ты Вися и зажигаешь 🤣 ты точно не куришь ?

Ал
Александр

Вися! ты вернулся на свою волну! фу! а уж думал, изменяешь себе! Креативно подходишь к вопросу, молодец!

Ин
Инга

Ох,Вися...Неужели правда веришь,что героя за котел и микроволновку дают??

Андрей Мацнев

Реально думаете, что в "Вагнере" так мало зарабатывают? 😉

Татьяна Царькова

Висса, сколько бы в "Вагнере" не зарабатывали, выносить микроволновку, пусть даже с водонагревателем - себе дороже. В "Вагнере" за мародёрство накажут - мало не покажется...

Андрей Мацнев

Кувалдой))

Татьяна Царькова

Было дело кувалдой - за предательство ))

Алевтина Пална

вы не понимаете, у нас - это трофеи, а не мародерство))

Ar
Arkadij

А что за это дадут в Гондонлупе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

На
Наталия

Это точно! 👍