Legião Dos Sábios

Аксиома 1: в одном месте много интересных людей не бывает. Аксиома 2: свято место пусто не бывает - всегда найдется тот, кто его заполнит первым, вокруг которого все слетятся, как мухи на говно.

Ответы
Татьяна

Аксиома 3.миллионы мух не могут ошибаться

Legião Dos Sábios

Аксиома 4: чтобы ошибки миллионов мух не превратилось в одну мощную саморазрушительную ошибку, их нужно разделять на десятки, сотни и тысячи, подчинив их принципу демократического централизма, тем самым организовав их этих мух, направив их силу для строительства светлого будущего, разумеется, для мух же.