Наталья Алёхина

Нужна консультация психолога.Помогите.

Ответы
Алексей Батогов

В чём проблема? Для начала старайтесь не есть после 18.00. Потом -- после 16.00. И проблемы сами собой уйдут.

Наталья Алёхина

Я разве диетолога ищу?

Алексей Батогов

Диетолог Вам не поможет.

Елена Дубиняк

А может просто нужно выговориться кому то?? Что бы просто послушали?

Наталья Алёхина

Мне надо выход найти из душевного тупика.

Елена Дубиняк

А почему вы туда зашли? И почему думаете что это тупик?? Вы загляните дальше, может быть это очередной поворот..

Наталья Алёхина

Меня перестали интересовать мужчины

Елена Дубиняк

А женщины??

Наталья Алёхина

Нет,я мужчин предпочитаю.Но у меня депрессия из за разрыва отношений и я в тупике

Елена Дубиняк

Отношения прекратились совсем или есть вероятность восстановить??

Наталья Алёхина

Вот в чём и проблема я не хочу их востанавливать.Я сама их разорвала и плохо теперь.Как только я прихожу в себя,бывший сам появляется и всё...в душе ковордак.

Дмитрий Прожерин

Готов выслушать

тт
татаева татаева

в чем... 😘

тт
татаева татаева

понятно...может подумаешь.... 😘

Наталья Алёхина

Муж мой тоже говорит может вернёшся к бывшему.Но я не для этого расставалась.Вот и тяжко мне.

тт
татаева татаева

решай... 😘

Наталья Алёхина

Вот не могу я решить.Мне не выбор нужен,я душу хочу облегчить и освободить от груза.

тт
татаева татаева

подумай.. 😘

Жан Кузнецов

На какую тему?

Наталья Алёхина

На тему одинокой души.

Жан Кузнецов

Тут нужен индивидуальный терапевт

Сергей Козин

Я не психолог

= Логрус =

Щя набигут))

Т 90 Т 80

слушаю

Психолог Знахарь.

Как