А_
Александр _

Никак не пойму почему девушкам нравятся всякие маргинальные отбросы(про себя в том числе) ведь вокруг столько нормальных хороших пацанов, а большинство липнет к таким уёбкам как я, чем это объяснить?

Ответы
Антонина Розакова

для того, чтобы найти нормального парня нужно сначала понять на сколько плохим он может быть, ведь лучшее познается в сравнении

А_
Александр _

умно однако, молодца

Ирина Зяброва

Ну во первых,нормальных нет,а если и есть то уже женаты...а во вторых,видимо это жизненная физика плюс тянется к минусу

Ирина Маркова

Очевидно Вы просто сами не понимаете, что Вы - нормальный мужик, а вот Ваш эпатаж - просто фарс.

Елена Двуличанская

липнут или к богатеньким или к красивым, в идеале и то и другое вместе, ты к каким относишься?

А_
Александр _

ни к одним из двух

Елена Двуличанская

тогда ты плохой мальчишка, а таких тоже любят

Васильева Наталья

Материнский инстинкт работает: уродов - жалко. Путают это с любовью. Потом разочаровываются.

Ме
Мелисента

и не один он такой

Ме
Мелисента

и не один он такой

Олег Ткачев

притягивает АГРЕССИВНОСТЬ, а за ней неизвестность. это аксиома. тебе ж нравится экстрим ???

А_
Александр _

иногда

Олег Ткачев

вот именно, иногда. КОГДА С ГОРЫ и резко в низ, яйца в горло. ты ж не хочешь жить так целый день ?

А_
Александр _

нет конечно

Ал
Алекса

хорошие пацаны женаты, а маргинальные отбросы для девушек, которые хотели учиться

А_
Александр _

отвечу стандартно - не там ищете

Ал
Алекса

я не ищу. я бегаю

А_
Александр _

значит просто остановитесь

Ал
Алекса

зачем, чтобы пригреть очередного маргинального отброса. Ну уж нет.

Наталья Наталья

Поведение более свободное, требований меньше, может обаяние есть, потому и липнут.

Татьяна Городилова

- КАКАЯ САМОКРИТИЧНОСТЬ !!! БРАВО !!! - НУ А ТЕПЕРЬ САМ ИЗЛОЖИ - ПОЧЕМУ ???

С Ветки Падающий Лист

Девушки любят падонкав,лишь они оставляют нармальных патомкав)

А_
Александр _

норм рифма

Irina Neuman

slovo to kakoe vi k sebe primenili,samokritika putj k ispravleniju,a zenshini prosto umejut 4itatj mezdu strok

Тамара Зинченко

Хвали меня моя губонька,а то раздеру тебя до самых до ушей!!!

Дарья Бутина

Ваше Эго вылезло далеко за рамки монитора моего гаджета!!!))

Галина Лощилова

Ну прям залюбили тебя до немогу! от скромности не помрешь!

Лена Таланова

девочкам ромашкам чаще нравятся лютики - е.анутики

А_
Александр _

ахахаах

Дина М_______К

потому что много на себя берут, думая что способны поменять другого человека...

Лена Таланова

запретный плод- сладок

Ольга

каждому своё. К отбросам липнут неуверенные в себе

Елена Опалева

тем что девушки, которым нравятся отбросы -дуры

Алла Морова

ну нравятся девушкам узбеки, что поделаешь...

Е*
Еленка *os*

Каждый индивидуум интригует себе подобных.

Анжелика Анжелика

как говорится в народе.... гавнюк гавнюка видит издалека......

Марина

Наверное это очень симпатичные отбросы

Юр
Юрий

Потому что у девушек дух захватывает от них.