Королевич Принц

Почему родители не могут дать денег детям на саженцы, винограда, груш, яблонь. чтоб те сажали в школьных садах, и ухаживали, были бы свои фрукты итд. вместо этого они сажают без полезные елки, и а в курсе ли вы что есть такие сорта винограда, которые могут расти даже в сибире и не мерзнут если правильно ухаживать.и они не генномодефицированные а натуральные, по вкусу не уступают южным сортам?

Ответы · страница 4
Римма Катунина

..а детям слабо заработать в летние каникулы самим и просить у родителей на свои прихоти??

Олечка Добряшка

Здравствуйте. Было бы здорова. А какие сорта винограда скажите пожалуйста если знаете?

Трезвый

Это же надо ухаживать. Учителям это не надо.ОТБАРАБАНИЛИ СВОЕ И ДОМОЙ.Оклад кончился...

Ринат Мухамадьяров

знаем...знаем....мы и арбузы с дынями легко у себя в Сибири выращиваем....😃😃😃

Tamara М(К)

Здравствуйте!)) Родители могут дать денег, но надо чтоб организатор хороший был...

Королевич Принц

😀сейчас столько информации на юттуб что даже сами родители могут быть хорошими организаторами

Александр Тихонов

Патаму что Дети не все умные дети В общем саду даже сторож не сохранит эти фрукты

Oltaviro Oltaviro

Потому что все саженцы окажутся на дачах преподов и директоров школ с завучами.

Татьяна Черткова

да у нас даже ранетки обрывают зелёными, какой виноград?это же не дети, варвары!

Королевич Принц

дело воспитания если предмет будет в школе не кто обрывать ничего не будет если все правильно делать. ну потому и едите тухлое мясо крашеное в колбасе и фрукты вымоченные в химии!потому что такое отношение к воспитанию. хотя еще в до 17 года все поставляли из России не мытому западу

Татьяна Черткова

у нас на Алтае всё экологически чистое, приезжайте, попробуйте.

Королевич Принц

не сомневаюсь. и надо чтоб везде было чистое

Владимир

хорошее предложение, но все равно детям не достанется, Таджики обнесут зеленью

Владимир Савин

Не хлебом единым жив человек......хвойные долголетние и лучше очищают воздух.....

Королевич Принц

чет не заметил. эт миф плюс ко всему хвоя вредная

Владимир Савин

Поживите на Севере.....узнаете истинную цену хвои.....

Королевич Принц

на севере она дает орехи эт мы знаем. но только на севере а нахрена она в городах))а потом можно посадить все от яблонь до хвои.

Владимир Савин

Дело не в шишках...лекарственные препараты из хвои (настойки,отвары.....)И воздух в хвойных аллеях чище....Это особенно заметно в Средней Азии...

Семен Капустин

Просто это ни кому не нужно, люди отвыкли без указки небожителей что-то делать

Ольга Попова

Я с вами согласна. Я за яблони, груши и за виноград ... Чтоб с пользой и красиво...

Соколова🇷🇺

ну если даже и не растет там виноград. можно и яблони просто. Согласна с вами !!

Wladus

А Ты был на Юге и имел возможность пробовать столько, чтобы рекомендовать ???...

Виктор Савёлов

Некому всё это благое дело организовать, да и средств как всегда не хватает...

Королевич Принц

☹️🤔как всегда!

Евгения Архипова

Я тоже за то чтобы садили плодовые деревья.Но почему то принято садить елки.

Е)
Екатерина ))

Да знаю, с еще есть сорт хурмы (королек) который выдерживает морозы до -30.))

Нюточка Пантерка

Это и от учителей зависит и от тех кто над ними. А также от администрации

Королевич Принц

ну почему же против воли родителей не кто не пойдет как захотят так и будет!

Нюточка Пантерка

Ну нет таких родилей видимо

Minoru Kokubunji

У тебя фотка красивая и у тебя красивые глаза! Мне твоя фотка нравится...

Наталья Звездина

Мысль хорошая, а вот с описанием этой мысли-ПЛОХО.(учите русский язык, )

Королевич Принц

старославянский не имеет правил это вам не жидо-русский