Королевич Принц

Почему родители не могут дать денег детям на саженцы, винограда, груш, яблонь. чтоб те сажали в школьных садах, и ухаживали, были бы свои фрукты итд. вместо этого они сажают без полезные елки, и а в курсе ли вы что есть такие сорта винограда, которые могут расти даже в сибире и не мерзнут если правильно ухаживать.и они не генномодефицированные а натуральные, по вкусу не уступают южным сортам?

Ответы · страница 8
Елена Алибекова

Только этот виноград меленький. Зато свой!

Ро
Розалия

Чтобы не было драк за украденный виноград.

Olga Swetlowa

какая прелесть это очень нужное дело я за!

Светлана Яковлева

да я такие пробовала в абакане вкусненько

Larisa Girvidza

Меньшиков что за вопросы такие тупые?😏

Mihail Shirokov

а причем тут родители, или школа частная?

Natasha ****

А сейчас где существуют школьные сады??!!

Ирина

За Сибирь не скажу, на Урале точно есть!

Королевич Принц

и в сибире есть там где морозы

Юра Старцун

почему родители сами не купят саженци?

Юра Старцун

я с этим не согласен...мой сын уже и пишет все буквы...и планшетом владеет хорошо как и смартфоном...а ему лишь 3 года

Королевич Принц

ну а он о чем о том что детей можно учить даже большему чем просто читать и писать дети могут учится даже сложному с малых лет.а система им и всем нам пудрит мозг ненужными вещами.

Юра Старцун

я просто возможно не понял твой вопрос....и ,да! я к ребёнкум относился всегда как ву зрослому...ведь ребёнок уже имеет психику сформированную...которая остается на всю жизнь...правда только изучает ребёнок правила к этой жизни...а во все времена-она разная...если нас переместить на 100 лет вперёд...то мы со своим знанием,тоже будем как дети

Королевич Принц

да согласен. в общем глянь видео и поймешь☺️смысл

Юра Старцун

если не забуду...то перегляну...просто я уже сейчас ,собираюсь спать ложится

Vladimirs Cucukins

"даже в сибире" - это пять!!!🤣 🤣 🤣

Виталина----------

Откуда такие познания? Селекционер?)

Королевич Принц

зато в больницах есть шанс что тебя порежут на органы

Виталина----------

)))))ужас какие у вас страхи?)))

Королевич Принц

просто знаю что такое есть это бизнес прибыльный и людей пускают на органы и пускали уже..

Виталина----------

Есть . Смотрела передачи. Возможно

Королевич Принц

есть и будет пока безвластие

Елена Дорошина

Подскажите, пожалуйста, такие сорта.

Королевич Принц

да в интернет полно продают

Елена Дорошина

То, что продают в интернете попробуйте вырастить сами, тем более легко и просто.

Королевич Принц

🙂выращивали все ок

Елена Дорошина

Какие сорта выращивали и где?)

Сибирячка

Знаем. Видели. Сажали, Мы сибиряки!

Королевич Принц

ну и как растёт не мерзнет?

Сибирячка

Не замерзает и даёт урожай. КОНЕЧНО, укрываем. ЗИМА в Сибири непредсказуема.

Королевич Принц

а мы в башкирии виноград как из магазина растёт зеленого цвета сладкий и крупный тоже укрываем на зиму всякой травой и пленкой мороз тоже минус 40 был не замерз но у вас сильнее морозу и все нормально?

Сибирячка

Последнее время погодные условия не понятные. ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ!!! Надеюсь снежное покрывало защитит сады и виноградник.

Сибирячка

🍻 За УРОЖАЙ 2017 года!!!!

Svetlana Tymbarsheva

YU NAS V SIBIRI RASTET I VINOGRAD I YABLOKI NE XUZHE YUZHNIX.

Курт Лямке

АРМИЮ НАДО А ТО ПРИДУТ И АТБИРУТ

Victor Dyachenko

Какие родители такие и дети. Видемо им в детстве так же не давали. А про виноград мы в курсе. Я на севере Казахстана живу. У нас на даче виноград растет. Очень хороший. Родители из него вино делают. Кто его пробует слышны только слова восхищения.

Ирина Соколова

У нас в Сибири растёт виноград

Королевич Принц

😙вкусный?

Королевич Принц

😗у замужней не удобно виноград откусывать

Ирина Соколова

Ну, Меньшиков Вас понеслооо

Королевич Принц

😘пока домочка

Наташа Маликова

Чем вам елки то не угадили?😄

Наташа Маликова

Это да, но ведь они очень полезны в очищении загазованности , вы когда нибудь были в ельнике или сосновом бору ,подышите и задохнетесь , привыкли дышать чем попало

Королевич Принц

вообще читал исследование и говорят что ели наоборот вредны. заметили что в ельнике очень мало животных7 по мне так обычные яблони и то лучше

Эвелина

Я тоже всегда об этом думала...

Максим Исаев

Где есть такой виноград?

Королевич Принц

да у меня в саду растет такой виноград он порозоустойчик но на зиму его надо сложить и укрыть чем нибудь и груши с кулак и яблочки. все это можно вырастить в России а морозы у нас сильные но они растут и много. правда надо поухаживать пару лет. чтоб кушать свое

Максим Исаев

Хорошо..но там не так холодно.

Королевич Принц

морозы доходят до минус 40. но этот виноград может расти там где и минус 50 думаю есть сорта и более мороза устойчивые . главное его укрыть. лето везде одинаково.знаю что у нас летом даже арбузы растили в полях хотя жара у нас не как на югах

Марта Кошка

ДУМАЕТЕ,ШКОЛЕ ЭТО НАДО??

Марта Кошка

ЧТО Ж НАИВНЫЙ ТЫ ТАКОЙ! ДЕТИ НЕ СТАНУТ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ. ЭТО ДЕТИ 70-90-Х С РАДОСТЬЮ БЫ. А СЕЙЧАС-НЕТ

Королевич Принц

что значит не станут соберут предложат и будут делать. и кстати делают в некоторых регионах уже.

Королевич Принц

если правильно подойти к этому вопросу найдется и заинтересованные дети и взрослые впрочем они уже есть конечно лодырей большинство но как только у людей начнут расти рога от гмо все изменится.

Марта Кошка

РАНЬШЕ БЫЛИ ОКТЯБРЯТА,ПИОНЕРЫ,ПАРТИЯ. А СЕЙЧАС ТОЛЬКО КОМПЫ. МНОГО ПРИМЕРОВ ВОКРУГ.НАБЛЮДАЮ.

Королевич Принц

раньше и колбаса была натуральнее и длиннее))

Королевич Принц

в том то и дело что раз продукты были натуральными это было не нужно а сейчас это жизненная необходимость