Вадя С Хитровки

Как же обидно, что человек не может летать "а-ля Карлсон". Иногда приснится, что оторвался и полетел. Даже во сне это ощущение полёта... Просыпаешься - хренушки..

Ответы
Елена Куприна

Во сне проявляетя нативная память человека из его далекого прошлого, когда Боги впервые, вместе опустились на землю и стали первыми людьми, чтобы по замыслу Создателя, пройти путь развития Сознания от человека- до человека-Бога и оставались Единым Целым. Поначалу они еще умели летать, но постепенно все менялось не в пользу развития Сознания, а вопреки!

Алевтина Миронова

А не хотите заняться осознанными сновидениями? Будете во сне жить, как наяву. Михаил Радуга написал книги и проводит семинары, как овладеть техникой. Если часто летаете- у вас получится

Владимир Строганов

Необычное озеро Салантина...неожиданно люди начинают парят в воздухе без всяких причин...время разное..бывает несколько раз в день ,может не быть несколько недель.(необъяснимое)

Вадя С Хитровки

Это где же такое озеро находится?

Владимир Строганов

Аргентина .

Елена Соколова

У меня был сон, будто я бежала с лестницы вниз и не обращала внимания на выступы ступенек, а все бежала и бежала, подворачивая ноги, но не чувствуя боли. Тоже полет.

Светлана Татаринова

позавчера я была на войне.с грузией.хотели кокнуть,но я свалила....реалистично....проснулась резко,и офигевала полдня,как это у меня свалить вышло так технично..

Вадя С Хитровки

Чего только ни приснится ночью, иногда действительно, сон настолько яркий

Светлана Татаринова

я пряталась в завернутых в ткань брезентуху снарядах.залезла между ними и лежу...а меня нашли и выковыряли...картинка кадрами.с провалами.но голова варила реально теми мерками.

Вадя С Хитровки

Одно время работал курьером, уже получив инвалидность, а перед этим я работал в метро - в депо составы ремонтировали. И вот снится мне наше депо "Черкизово" и то что я обслуживаю вагон. Просыпаюсь и думаю: мля, а где я сейчас работаю?

Светлана Татаринова

я иногда просыпаюсь и не помню кто я!

Ирина

Круто.я думала я одна такая вижу много снов и реалистичных.у меня сериалы повторяющиеся сны

Данил Кнутарев

Бывает и у меня.Какими то телодвижениями во сне преодалеваешь преграды которые не можешь в реале.

Любовь Вотинцева

ВАДИМ ЭТО ОТ НАС ЗАВИСИТ ! Если ты добрый и отзывчивый ты душой всегда летишь к друзьям родне !!!

Лариса Наплавкова

Мы были карлсонами -кружились ,плясали -все шторы оторвали..Нам не обидно,умеем повеселится.

Алексей Миркин

А оно надо_с вентилятором жить?Его,наверно,уже ревматизм на весь хребет разбил к тому же.

Екатерина

И не говорите.Какие-то глупые голуби-и те могут.А вот Вы тут за штурвалом..летали,что ль?

Вадя С Хитровки

Если бы... это я сфоткался на МАКСе-2013 в Жуковском, за штурвалом самолёта Як-40. В авиации никогда не работал. летал только пассажиром

Екатерина

Всё равно мысли об этом не покидают!

Елена @mail

Полетел.... и всегда провода линий электропередач мешают! Во всяком случае мне))))

Константин Кузминов

а дельтапланы парашуты и прочие пробуй я летал класс затяжной прыжок👍

Ирина Новакова

Я тоже часто летают во сне, вижу верхушки деревьев, крыши домов, класс

Елена Савчук (Белова)

Летайте во сне,это здорово! Ощущение полета остается на целый день!

Елена Сиденко

А мне снится, что ч плаваю. И от этого так здорово. (Плавать не умею)

Вадя С Хитровки

Я тоже поплавать люблю. Особенно в открытом водоёме. Но можно и в бассейне

Наталья Торбина

хорошо хоть не плаваешь а то точняк проснулся а там сюрприз😃

Madam Duval.

От чего же некоторые отделяются от тела душой и летают по ночам

**римма **

а что,на крышу слабо залесть?...и вперед! все прелести полета!)))

Вадя С Хитровки

И вниз.. И в морг сразу...

**римма **

зато не передаваемое чувство! пусть даже секунды)))

Вадя С Хитровки

тогда уж лучше на мотодельтаплане. иле на вертолёте

**римма **

на дельтоплане или вертолете не летают,а передвигаются

Алия Юлдашбаева

Говорят, если ты летаешь во сне, то это к тому, что ты растешь.

Вера Истратук

Если уж хочется ощутить состояние полета,есть такой спорт.