Королевич Принц

Чай из магазина такая туфта прям химия чувствуется то ли дело натуральные травы да?

Ответы
Ольга Макеева

Я обычно пью смесь зелёного (для терпкости), чёрного (для цвета), и немного какой-нибудь травки ( если понервничала, то успокоительную, если надо взбодриться, то другую, если переохладилась, то противовоспалительную).

Ljudmila Nnnn

Не могу согласиться,так как я пью только зелёный чай с жасмином,который покупаю именно в магазине,а вот травяной чай я пила с липой, мятой и из веток смородины и вишни,когда была в гостях в деревне у свекрови.

Владимир Лебедев

25 лет не пил чая. А тут вдруг меня познакомили с бизнесменом, который сам по миру ездит и выбирает чай в свой магазин. У него чай, как в СССР. Я снова употребляю этот напиток.

Марина

натуральные травы вещь. Мелиса, чабрец, мята, листья малины и черной смородины и чуть , чуть шиповника. Все это в термос, настоять мин 30, и с медком! мняка!

So
Sova)))

Ой, напилась я с детства этих трав-мурав, но чаю все равно охота))) Прошу знакомых, которые отдыхают по "чайным" заграницам привезти настоящий чай))

Ел
Елена

А еще сорт вишни поздний есть зимой ее веточки заварить это прям очень вкусно. А с травами тоже надо осторожно. Ягодно травяные чай да,

Соколова🇷🇺

согласна. Магазинный чай , особенно в пакетиках, как будто веником мусор смели и расфасовали по пакетам. фу-у-у-у. Я не пью чай.

Вадя С Хитровки

Помнится, в советские годы у нас чай делился на две категории: собственно чай ( индийский, цейлонский, "Бодрость" ) и "веник"

В.
Владимир .

Травка она вообще по кайфу натуральная ))) Особенно ранним летом сорвал листьев ягоды и заварил вообще класс

Алёна Тарасова

Да. Зверобой, малиновый и смородиновый лист, тысячелистник, липовый цвет собирали с детства целый букет

Е)
Екатерина ))

Конечно. Мы второй год собираем Кипрей (Иван-чай), ферментируем его и пьем потом до следующего сбора)

Демон Лилиt

До революции чай не был так распространен . были именно травы .а чай навязали России англичане ....

Al
Aleksii

Многие любят спонсировать Англию одни покупая сигареты,другие чай-с рекламой не поспоришь

Королевич Принц

да еслиб они знали как те в революцию стреляли их предков и насиловали славянских детей в селах купили бы они вся беда от ума!

Татьяна

Конечно. Мелисса,ромашка,мята,малина и др. Очень приятный и к тому же лечебный напиток

Ла
Лара

из Вьетнама привезли презент - зеленый чай Олонг....вкусно и по-моему натурально!

Ла
Лара

😉 ....а вообще практикую и травяной))

Королевич Принц

💃весенняя девочка

Ла
Лара

Летняя))

Королевич Принц

😍 💋цветочная

Ла
Лара

спасибо)

Natasha ****

Ну конечно ж да...пошла я за чайком с чабрецом мяткой душицой...ну и так по мелочи

Ксения Пескова

Я пью листовые чаи и выбираю качественные и вкусные) а пакетированные не пью

Инесса

Так так и с колбасой,хлебом и т.д. сделал сам значит натуральное а не отбросы

Инесса

Спасибо)))

Инесса

😛

Инесса

))))

Золот Золотова

сам выращивай чайные листья и свари из него чай !!!!! и это будет натуральным

Королевич Принц

в России можно даже березовые листья пить смародина иван чай малинка ягодные листья зачем нам выращивать чай он вредный черный почки убивает вся это чернота идет через них

Юл
Юлия

А мы листочки от вишни, смородины сушим, ягодки и супер чай получается!