Иван Парусов

Есть желающие поговорить на тему: сколько можно "воду" здесь на обсуждалке лить? (Зачем мозги себе туфтой забивать, когда есть достойные темы)

Ответы
Акулина

Например..................................................................................................

Ma
Maria

Вы просто не читайте то,что Вам не нравится.Я лично так делаю.

Иван Парусов

О ужос! Так здесь все такое)))

Татьяна

Уж не для этого ли тут имеется кнопка " пропустить"

Иван Парусов

Весь день эту кнопку жать штоле?)

Татьяна

Рано или поздно найдется стоящая внимания вещь....

Иван Парусов

Жжжжесть...

Татьяна

Ясно

Ангел L

предлогате темы...а то одни- критики...🤦‍♀️

Иван Парусов

Геннадий! Да в другом, потому призывать его в уму разуму нет смысла (для этого есть пролетарии). Надо идти своим путем

Геннадий Балабанов

Идти да идти но куда. Кругом одна несправедливость. И ЛОЖ.

Иван Парусов

Да так! Но надо кучковаться с адекватными. Это единственный выход (адекватных - один на миллион)

Геннадий Балабанов

Иван в наше время будешь кучковаться . А что то серьезное случиться останешься один и будешь отвечать за все уж мне поверь.

Иван Парусов

Ну так и есть, а другого то не дано! Вся власть у рептилоидов)

Хохотушка Весёлая

Какие?

Иван Парусов

Смысл жизни

Хохотушка Весёлая

Что с ним?)

Иван Парусов

Досвидания!

Ми
Милая

Я за

Иван Парусов

Но для этого надо быть искренней!

Ми
Милая

Я за