Артемий Майоров

Не обманывайте себя, дружба между парнем и девушкой существует, всегда была и будет. То что это нереально все туфта. согласны?

Ответы
Ирина П.

Абсолютно! Такой вопрос тут появлялся много раз. Мнения разные. Каждый судит по себе, поэтому и правда у каждого своя. Моя дружба с мужчинами проверена долгим временем. С одним уже 36 лет дружим, с другим 34.

Артемий Майоров

При том что вы за мужем и есть дети) и ваши друзья как в хорошем кино были искренне рады за вас) (а то бывает начинают лезть не туда и делать не то)

Ирина П.

Да. Именно так. Я замужем и есть дети. Они уже взрослые, сыну 30 лет, дочери 23. Но это никак не помешало мне сохранить дружбу

Элли

Туфта. Но мужчины отличные друзья, если б только в своих подруг не влюблялись.

Артемий Майоров

У меня много подруг) я не в одну не втюрился)

Элли

Поэтому и подруги, что не влюбился. Влюбляются не по щелчка, а внезапно.

Артемий Майоров

Я женат уже 5 лет) мне лишнего не надо) они может и влюблены в меня но мне они не нужны

Элли

Вот и не парьтесь. Семья главное, остальное не важно.

Артемий Майоров

ну как же) хорошие друзья и подруги важны) у нас большая компания)

Тамара Куминова

Да,я согласна.Есть такая дружба и между мужчиной и женщиной.

*елена Кононова*

Да согласна! У меня есть оооочень хороший друг!!!

Артемий Майоров

отлично) И ведь ты не даш повода мужу ревновать тебя к нему?

*елена Кононова*

Нет не дам)))) это просто дружба и ни чего более, тем более что он женат))))

Артемий Майоров

отлично)

Татьяна .

Да есть дружба, только не все умееют дружить...))

Артемий Майоров

верно

Белла О

нет не согласна, всегда кто то кого то хочет.

Королевич Принц

если парень гомик или она страшная то да

Галина )))

Или если у одного из них любовь безответная

Свет

Согласна. Ты зачем фамилию поставил?

Артемий Майоров

вот бы взглянуть

Свет

☺️ пока еще не порядок.

Артемий Майоров

😀 тогда подождем

Свет

😉

Свет

Зато у бабушки в саду порядок навела. Там молодые деревья.

Алёна Бурьян

Если есть общие интересы то да

Ирина Солёнова

Я с вами полностью согласна.

Алёна Ринг

Конечно, согласна)))

Нина Новикова

Вполне согласна.

Галина Демиденко

ДА. СУЩЕСТВУЕТ.

Алёна

конечно есть)))

Катюша Щербак

да согласна..

Змазнева Галина

согласна!

Ирина Солёнова

я свами

Ирина Солёнова

я свами

Рыжая Я

Да))))))))

Артемий Майоров

отлично

Света Молочева

ну -да