Наталья)))

Дядь ,дай закурить!
Знаете как это бывает? Просто и примитивно ,как колбаса.
Как это работает? Просто. Большие пацаны посылают шкета на передовую с провокацией.Шкет конечно расходный материал. Но когда и кого это волновало? Не куришь?.... Чё за дела? Куришь? Да пофиг! Ты виноват уж в том что хочется мне кушать.........
Ничего не напоминает?
Технологии , развитие людей, прогресс...... Всё это туфта. Примитив рулит. Вот мы и пришли к угрозе ядерной войны. Хаос и амбиции.
А вы амбициозный человек?

Ответы
Ми
Михаил

Ну угроза ядерной войны существовала ещё со времён Гитлеровской Германии,потом США захватили высоко обогащённый уран и сделали несколько атомных бомб и применили над Японией.Я например в 6 лет играл в ядерные ракеты,.На тот момент в в США было 700 ядерных боеголовок в СССР 400.Сейчас конечно одинаковое количество у НАТО и в России,разница только в том что в США нет высоко обогащённого урана в боеголовках а в РОссии в стратегических боеголовках есть и мощностью до 500 килотонн.Так что не угроза ядерной войны ,а угрозха уничтожения блока НАТО и Европы,потому что они влезли в Россию и воюют на российчской земле.По логике Россия имеет право уничтожить запад .Поэтому моя амбиция уничтожить запад ,и применить ядерное оружие по практически безоружному западу.Мне пленныес запада не нужны.Мне рабы нужны в неограниченных количествах.

Мистер Бин

Это херня бывало еще интереснее дядя хочешь посмотреть на бабочку да покажи а она подымает юбку показывает свою манду и говорит плати за то что увидел не заплатеш а там пацаны тебя морду набиють такое было со мной в городе Братске в сибире буд оно не ладное все это Русские шпаны даже и наших научили в старости лет я не выхожу на улицу что бы им не попадатся а на счет атома у меня нет их так что по хер кто то грозит так понял опят эти же самые шпана Руское ну и хер сними другого и не ожидали кроме угрозы от них после развала СССР да сейчас они биют своих что бы боялись чужие🤣

Ewgenii Ionow

Га амбициях далеко не уедешь у нас амбициозные деятели в 90 по типу младо реформаторов с отсутствием знания и опыта целую страну пустили под откос со своим лозунгом " рыночек порешает " и он так порешал, что из этого состояния мы до сих пор выбраться не можем, а амбициозные деятели свалили и ответственности ни како,й ограбили страну и в кусты, комбинаторы, махинаторы о Бендеры . амбиции без знания дела погубили не одно государство мил человек все хорошо в меру и без осознания намерения и последствий лучше не рушить тот что построено кем то.

Александр Голубев

Расклад там такой, даёшь по роже шкету сильно, хорошо чтобы запомнил, а лучше чтобы память на всю жизнь осталась зубы там выбить, или шрам. Потом базаришь с большими пацанами, тут можно и нож достать, % 90 обосрутся. Но вот беда шкет то пойдёт домой, а родители устроят разборку, а пацаны те и про нож вспомнят и добавят ещё что ты сам напал.

Людмила

И стоило ли огород городить такой длинной преамбулой к простому,по сути,вопросу?Кстати,преамбула притянута за уши к самому вопросу.Хотела сминусовать вопрос,но ваши проукровские админы сайта не дают это делать всем вам,упоротым грамадянам.Такова уж заточка этого проукроповского сайта.Поэтому минусую здесь,в ответе.👎

Наталья)))

🤦‍♀️ 🤣 а она у вас есть? личность то? Пока только базарная баба прёт)))

Людмила

Опять безуспешный наезд,уже с неприкрытым хамством и уход от прямого ответа - чей Крым?Вы мне зубы-то не заговаривайте,а?Так чей Крым,мадам "Желчь"?

Наталья)))

Бабуля , Вас на базаре заждались)) А про Крым можете задать вопрос на страницах сайта и может быть я на него отвечу. Вы с какого перепуга со своим уставом то в чужой манастырь? Кыш с моего вопроса. Или без дихлофоса не уйдёте?🤣Хватит уже строить из себя дурочку с переулочка. День строителя ещё не скоро.)

Людмила

Оо...мадам "желчь" разбушевалась!Валите,валите,только МИМО!Мне даже смешно стало,от вашей ярости,ну-ну,ещё что вывалите?Жду,когда нажмёте "пропустить".А если вы мне будете писать ответ,то я буду вынуждена парировать.Это как игра в теннис,только с вашей стороны негатив и желчь,а с моей позитив и добро!Ваш ход,мадам "язва"!😉😆

Наталья)))

Вы себя явно переоцениваете)) и да для особо одарённых , попробую обьяснить ещё раз. Прочитайте по слогам, может дойдёт до Вас. У меня , как у автора поста, нет кнопочки пропустить)) неужели такие элементарные вещи Вам не понятны? А ещё пытаетесь рассуждать на серъёзные темы)) не позорьтесь и учите матчасть.

Ни
Николай

Я нет, мне не нужно величия, какое окурок навязывает. Вот у Китая, величие, в 80 годах, кору с деревьев ели, а сейчас, передовая держава, а Россия, сырьевой придаток, а теперь, вообще, изгойное государство, прежние клиенты, не хотят больше иметь дел.

Наталья)))

Прям вот сразу видно что у Вас нет амбиций. )))Сидя в задрипанной Финляндии , тявкать на Россию может только человек лишённый амбиций.))) Аха 😂

Ни
Николай

Задрипанная, а считается, самой счастливой страной, погугли!

Денис Гершанков

От дай закурить до ядерной..... если только из за того, что этот пацан вырос и сейсас у власти, и таких же вокруг себя по наставлял, тогда да......

Владимир

Мне не надо унижать других, чтобы чувствовать себя сильным, я всегда слабого поднимаю до своего уровня...

Наталья)))

👍Вы эксклюзив.

Владимир

Многие думают что мудазвон...😂😂

Наталья)))

Я то делаю вывод из Вашего высказывания . Может они знают Вас близко, лично.🤷‍♀️

Владимир

Не знают, поэтому и говорят...😀

Ду
Дульсинея

мы никогда и не уходили от войн...уровень каменного века в нас жив и по сей день, не смотря на гаджеты.

Константин Лисицын

Варианты общения есть разные... Вплоть до "кому ее покурить охота? " Только Мальца уже нет!!!

Эл
Эльвира

Люди же сами мечтали об эдаком ужасном. Книги писали, фильмы снимали, смотрели увлечённо.

Наталья)))

🧐 Думаете это быи мечты?

Эл
Эльвира

А что же? Если это не описание реальности, значит мечты.

Наталья)))

Фантазии , как вариант.

Эл
Эльвира

Вот они и есть мечты, если не паранойя.

Наталья)))

Мне кажется Вы что то путаете

Эл
Эльвира

У меня паранойя, я боюсь страшное. А эти фантазёры этим страшным наслаждаются и пророчат.

Гарри Трубников

Да, кодла засылает самого ненужного, но вырубать нужно главаря, иначе они кодлой нападут.

Ботzман Барисыч

не будет никакой ядерной войны..даже и не надейтесь.. всё образуется само собой..

Наталья)))

Ваши слова да Богу в ушки.

Ботzман Барисыч

он знает..я узнавал..

Татьяна Землянова

Вот поэтому даже добро должно быть с кулаками.Самоуважение- это амбициозность ?

Ал
Александр

интересная концовка такого красивого монолога. но аллегория вполне понятна

Бабайкин Юрий

Нет,я кое что умею и знаю этому цену но выше головы не прыгнешь🤷‍♂️

Наталья)))

И это совсем не плохо.

Бабайкин Юрий

Если бы каждый реально смотрел на свои возможности...

Наталья)))

Именно☝️

Такой Один

шкета одним ударом выхлеснуть тогда уж ..раз драки не избежать...

Татьяна Царькова

ой, сколько разных буковок!... видно вы точно не без амбиций

Олег Ф. ..♪..♫.

Реп не любят, потому что, говорить надо =коротко и ясно!

Наталья)))

А мы сейчас о репе?🧐

Михаил Антонов

Нука,,кто написал (А ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ?????) Кто автор???

Наталья)))

У жены спроси🙂

Михаил Антонов

Я знаю-ты ответь,,

Наталья)))

Когда отучишься нукать, тогда и поговорим.🤷‍♀️

Михаил Антонов

Пиши по русски правильно,,а тО не Ме не Бе

Наталья)))

Сава Богу ты умеешь мекать и бекать🤣