Некто Из ...

Все споры и несогласие возникают из непонимания людьми друг друга. В основном, люди не понимают друг друга потому, что у них уже есть своя фиксированная точка зрения, и они не желают сойти с нее. … Если мы хотим понять, то понимание уже доступно нам. Очень часто, однако, мы не хотим понимать, и именно поэтому не понимаем. Человечество подвержено некоему виду упрямства. Человек идет против того, что он думает исходит от другого человека. Хотя, все, что он узнал, и всему, чему научился, исходило от других, он не узнал от себя ни единого слова. И все равно называет это своим аргументом, своей идеей, своим взглядом, хотя все это не так./// Прямо про этот сайт написано?

Ответы
С. В.

Всё оттого. что люди не знают истины.

Некто Из ...

А нужна ли им Истина?

С. В.

Не знаю. скорее всего нет. Но они говорят о ней, чуть не вопят. Без неё жить удобнее, быть дураком. Жрецу как раз такие и нужны. Да ещё и мясоеды воинствующие. Вот что что, а мясо им нужно гораздо сильнее истины. Как вы думаете, почему они не могут жить без мяса?

Некто Из ...

Находятся на уровне животных

С. В.

🤝