Вольный Ветер

Человек задаёт вопрос, получает ответ не такой какой бы ему хотелось начинается "футбол" видит аргументов у него нет аргументов против ваших и пошли оскорбление .. так здесь принято, несогласие проявлять через хамство?

Ответы
Балбес

Попробуй на хамство ответить добром...Может, "пробьёшь" хама... Не получилось? Попытайся её раз... УВЕРЕН: дебила уговорами не пробьёшь... И тогда говори с ним на ЕГО языке... Козлы этот язык понимают...😉

Вольный Ветер

я много раз даю шанс, но пистолет сам стреляет)

Балбес

Оооохххх.... Верю... 👌 Я в инете почти 30 лет... Общений НЕМЕРЯНО... 😉 Уговаривал, умолял... Банил... Кто-то исправлялся...☺️

Вольный Ветер

но понял я одну простую вещь не важно кто как себя ведёт важно как я выйду достойно или нет из трудной ситуации

Балбес

Важно и то, как сможешь "воспитать" заблудшего... 😉 Вещал я долго, много(свои чаты, сайты, радио)... Много было друзей и много козлов... Банил, потом возвращал... Многие исправлялись...

Вольный Ветер

я не Иисус, что ы воспитывать. Но предлагал в беседе уважать мнение друг друга ..А когда слушал: Да вы не понимаете, включите мозг или подобное... интерес к беседе остывал Лучше уж так

За истину!

Ах, как хочется поспорить,
Не сюсюкать и не вторить,
Восхищённо глядя в рот
Тем, кто нам красиво врёт;
Как корсар на абордаж,
Тему взять и тут же в раж,
С хрипотой до мордобоя,
Хоть с соседом, хоть с судьбою,
Выяснять кто прав, кто нет,
Аргументы, факты!? Бред!
И нести весь этот вздор:
Не за истину же спор!
А за правильный мой взгляд,
Получи по “репе”, брат!
За грудки во имя правды
Потрясём еще чуток,
А потом, как космонавты,
Отхлебнём за мир глоток,
Мы обнимемся, нальем,
В унисон как запоём!..

И не спорьте, ясно мне:
Всё же истина в вине!

Балбес

👌 люблю я выпить часто, стараюсь в меру... И спорить могу долго и упорно, доказывая правоту... 🥂

Юл
Юля

ой.я вот сегодня конкретный вопрос.он мне отвечает на ты и поехал .пишу читайте вопрос мне ответы нужны.он перешел на меня и я такая и сякая .олдин раз чел ответил.все в чс и точка)

Вольный Ветер

ну на ты здесь принято давно чтобы расположить собеседника. К этому я привык и сам так общаюсь.. но года просто начинается хамство... не не нравится ответ есть аргументы скажи, нет пройди

Юл
Юля

не то что бы бы на ты))а ты с унижением.да я не против.пожалуйста.но когда с гордыней своего мнения в мой огород...уж извините....паситесь в другом огороде

Вольный Ветер

да.. вы правы..

Lan Serg Serglan

есть вопрос есть ответ, может глупый, но не кто не гарантировал что на его вопрос 100 мудрецов будут отвечать...

На
Надежда

Собственно, так происходит и при общении в живую. А там можно еще и стакан воды прыснуть в лицо.

Вольный Ветер

в живую редко кто может позволить себе быть хамом, а виртуально пожалуй ста

На
Надежда

Там, где позволяют хамство, нет границ. К сожалению. ((

Вольный Ветер

это тренажёр для умения вести диалог и выходить достойно из ситуации

Tatyana Tatyana

Да, это просто поразительно, как быстро люди выходят из себя только за несогласие во мнениях.

Се
Сергей

Ну, а что... Всё человеческое человеку не чуждо. Как говорится, реальность, братан.

Вольный Ветер

похоже ты выучил новый слоган "зона комфорта" и обыгрываешь его... миссия - я имел ввиду как предназначение .. понятно же что мир создан не произвольно из хауса и дан на растерзании его тени... есть Архитектор, который создал для какой-то цели. и дал нам логику (как духовную так и человеческую) определить эту цель... но в любом случае все осознанно или нет - его инструменты действия

Се
Сергей

Как скажешь

Вольный Ветер

а ты, не согласен?

Се
Сергей

Как я могу согласиться или нет, если на каждый довод или конрдовод мне надо знать что ты имеешь ввиду. (... - я имел ввиду как...)

Вольный Ветер

а ты ищешь легкие путя?)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, просто идиотов много) В ЧС таких)

Вольный Ветер

это точно.. даже простое слово тряхнуться(ударится) уже мат

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Язык давно извращён) Сейчас прелесть - прекрасное, раньше прелесть - высшая форма лжи)

Вольный Ветер

пре лесть... оно сама за себя отвечает уже🤝

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну понимают иначе) Сейчас хер - ругательство известно какое, раньше просто буква алфавита) А "херня" не чушь, а грыжа)

Вольный Ветер

про грыжу не знаю но Буквицу изучаю... не всё сразу

Насима Костикова

Да, встречалась с таким моментом.

Вольный Ветер

🌹 ну и не будем на них обращать внимания

Насима Костикова

Я так же решила, спасибо за понимание🙂👍🤝хорошего дня Вам!!!

Насима Костикова

Спасибо, прелесть, ромашки-очаровашки!!! 🤝🤗

Людмила Канивец

Не понимаю я таких людей...

Вольный Ветер

а мне их искренне жаль, но жалеть от слова "жало"

Эвелина

Издержки воспитания ..

Эвелина

Ну да