Legião Dos Sábios

Чтобы быть в чем-то согласным или несогласным, надо осознать свое согласие или несогласие, в противном случае вы склонны к новому заблуждению.

Ответы
Леся

Однозначно быть уверенным в чем то это сложно. Я не о том что соль соленая..я о значимых вещах говорю

Legião Dos Sábios

Вы согласны с экономической парадигмой сегодняшнего дня?

Леся

Очень глобальная тема..экономика вещь вечно противоборствующая и многогранная. С какой стороны не посмотри есть свои прелести и трудности. И тем более к единому мнению прийти очень сложно..все как всегда относительно в этом мире..экономика не исключение

Ну
Нурия

да, теперь Вы сознательный нонконформист...

Любовь Хаджисова

ты случайно кастаньедой не увлекаешься?

Любовь Хаджисова

это спорно!

Legião Dos Sábios

без женщин нет мужчин

Любовь Хаджисова

это верно

Legião Dos Sábios

равно как женщин - без мужчин

Любовь Хаджисова

тоже верно

Rusmister

Согласен)