Legião Dos Sábios

Чтобы быть в чем-то согласным или несогласным, надо осознать свое согласие или несогласие, в противном случае вы склонны к новому заблуждению.

Ответы
Леся

Однозначно быть уверенным в чем то это сложно. Я не о том что соль соленая..я о значимых вещах говорю

Legião Dos Sábios

Вы согласны с экономической парадигмой сегодняшнего дня?

Леся

Очень глобальная тема..экономика вещь вечно противоборствующая и многогранная. С какой стороны не посмотри есть свои прелести и трудности. И тем более к единому мнению прийти очень сложно..все как всегда относительно в этом мире..экономика не исключение

Ну
Нурия

да, теперь Вы сознательный нонконформист...

Любовь Хаджисова

ты случайно кастаньедой не увлекаешься?

Legião Dos Sábios

нет, я красивыми женщинами увлекаюсь

Любовь Хаджисова

это тоже хорошо)))))))))))

Любовь Хаджисова

это хорошее качество мужчин

Legião Dos Sábios

Это и делает нас мужчинами. )

Legião Dos Sábios

равно как женщин - без мужчин