Константин

🤣🤣🤣 А что если все налоги отменить и всЁ ? 🖼

Ответы
Людмила Милая

Хотя бы самые нелепые, например на приобретённое жильё. Никогда не понимала за что я плачу налог, если это уже моё и при сделке всё было уплачено. Это как купить трусы и пока их носишь, каждый год платить на них налог )))))))

Людмила Милая

И Вам всего хорошего!

Константин

Обижулька :))

Людмила Милая

Я не люблю спорить и уж тем более ругаться

Константин

А кто спорит? ОЧЕВИДНОЕ - Очи Видят. Учёный - кем то Ученный. Разве не так? Мыслитель. Познаватель. Открыватель. Эти с мозгами...

Людмила Милая

Все мы кем то когда то ученные

Валерий Киселев

В любом обществе(коллективе) есть общие интересы, которые как-то надо обеспечивать. Жаль что не всегда на общие интересы тратятся эти деньги.

Константин

Если налог собирается золотом. Я согласен. Но налог собирается деньгами. Бумагой. В стране лес что ли для бумаги закончился?

Аs Для К.

врачи и учителя останутся без зарплаты.а депутаты и менты свое по любому возьмут🤷‍♂️

Алексей Неважно

Тогда олигархам и нашей думе кушать будет нечего, и дома с яхтами не на что обслуживать

Константин

И как они с такими деньжищами управляются

Алексей Неважно

С шиком, с шиком....

Александра

Нет, МЫ не выживем... Некоторые налоги... Я ( не скромно заявляю) хочу отменить...

Константин

Мне написали что в мире есть 10-ть стран где нет налогов. А проверил в инете. Таких статей много со списками этих стран.

Эл
Эльвира

Брать налоги только с реальной прибыли, но не с заработных плат.

Ни
Никто

А богатые тогда откуда воровать будут?.....о них не подумали?

Константин

Эти сироты с голоду не помрут...

Ла
Лариса

Я за!.... будем скидываться на ремонт дорог,медицину и т.п...

Константин

Ну да. По СМС. :))

Олег Котлов

А Константин берёт гитару, и тихим голосом поёт.

Аркадий Литвак

И нет государства,а только толпа нищебродов...

Константин

Есть 10-ть стран. Где нет налогов

Аркадий Литвак

Монте Карло со своих не тянет,там много чужих..

Татьяна ------------

Как бы наоборот не увеличили их со след. года.

Константин

С рабов семь шкур. Свободный человек не платит налог на земли своих предков

Кирилл Морозов

А на что Жириновский мальчиков искать будет?

Ольга Чернышева

А ведь такое время наступить непременно.

Любовь Золотарева

Трудно себе представить, что будет.

Светлана Степанова

а пенсии и пособия с чего платить?

Константин

Рубится дерево. Делается бумага. Печатаются деньги. Или просто в пенсионном бюджете приписывают ЦЫФРЫ и всё.

Светлана Степанова

опять дефолт?

Константин

Инфляции все искуственные

Языческий Кот

и государство тоже отменить?

Константин

Государство отменить не получится, Народ это государство.

Языческий Кот

схренабы? народ это быдло. государство же - это народ.

Константин

Пункт № 2, Конституция РФ. Только народ является истинной властью.

Дмитрий Кузнецов

Как так,депутаты обеднеют???

Ню
Нюта

мечты мечты и в них услада

Константин

И скоро сбудутся они. И насладимся в полной мере, плодами творческой .... радости:))

Ню
Нюта

дай то бог

Ирина Гусак

Фантастика не уместна.

Анжела Никулина

Не в той стране живем.

Константин

В СССР балетная труппа. Отправилась за рубеж. Но у ведущей пары оклад был в полтора раза выше чем в сей труппы. Жаба давила всю труппу не один день. И в итоге они писали прошение в администрацию своей балетной труппы. Типа мы хотим быть в ровень с нашей ведущей парой по окладам. Хорошо сказала администрация. И срезала зарплату ведущей паре до уровня всего коллектива. Вот именно это ты и пытаешься сделать. Глядя на БОГАТЕЕВ :))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анжела Никулина

Нет. Это Вы так решили за меня. А за меня не надо додумывать и делать выводы. Я всего лишь написала, что нужны соответствующие меры и законы, чтобы ликвидировать пропасть. А с этим огромная проблема - найти и воплотить правильное решение. Ликвидация пропасти - это и стремление поднять на достойный уровень обшищавшие слои с разумным контролем над неконтролируемым взлетом мира имущих. А?

Константин

Сначала надо разобраться что обозначают слова. Закон. За Кон. Кон это цент. За Кон - Вне центра. Надо определиться. Правильное ли это значение слова?

Анжела Никулина

Я не копаюсь в значениях. Мне некогда этим заниматься. Я просто делаю свое дело и выполняю свои обязанности добросовестно.

Константин

Добросовестно для кого?